Приглашаем инвесторов на постоянную автоматическую прибыль каждый месяц 1-10%

coldfrog

Новичок форума
Настоящий вывод в рынок, а не вот это вот все.
Прозрачная подтверженная статистика.
Вывод на банковский счет банковским переводом - все работает.
Торговля с собственной серверной.
 
Последнее редактирование модератором:

PrAct_V

Местный житель
Настоящий вывод в рынок, а не вот это вот все.
Прозрачная подтверженная статистика.
Вывод на банковский счет банковским переводом - все работает.
Торговля с собственной серверной.
подтверждённую статистику не нашел
 
Последнее редактирование модератором:

PrAct_V

Местный житель
с ноября по сегодняшний день всего 21,22% при просадки 23,85%.
Меня не интересует. Может кого-то торкнет)
 
Последнее редактирование модератором:

Selefior

Активный участник
Конечно, постоянная прибыль - это апофения, лол.
 

angel999

Гуру форума
Сейчас банки предлагают от 19,50% до 22% годовых с просадкой, внимание: 0% :LOL:
не всё так просто, договоры на 18-17% годовых да, но не более чем на полгода. А это значит дели на 2. Реальных 8-9% годовых. На год договор под такой процент ни один банк не даёт. Скатывают на 10%.
 

Юлия

Главный редактор
не всё так просто, договоры на 18-17% годовых да, но не более чем на полгода. А это значит дели на 2. Реальных 8-9% годовых. На год договор под такой процент ни один банк не даёт. Скатывают на 10%.
Странная математика. Если на полгода дают, значит прибыль просто будет 50% от заявленных 18%, но процент в годовом выражении не меняется.
 

angel999

Гуру форума
не меняется номинал ставки
а прибыль не 20%, а всего лишь 10%
 

PrAct_V

Местный житель
не меняется номинал ставки
а прибыль не 20%, а всего лишь 10%
проценты выплачиваются исходя из 20% годовых, но выплачиваются исходя из фактического нахождения депозита под этой ставкой. По сути Вы правы, по форме банк ВСЕГДА обязан указывать годовую ставку, а не фактическую, которую получит клиент.
 

megapont

VIP-участник
не всё так просто, договоры на 18-17% годовых да, но не более чем на полгода. А это значит дели на 2. Реальных 8-9% годовых. На год договор под такой процент ни один банк не даёт. Скатывают на 10%.
То есть по твоему, вторые пол года ставка по вкладу будет 0% 🥴 И ты с такими знаниями занимаешься форексом?
 

megapont

VIP-участник
А в магазине вполне реальная инфляция...
Это да. Цены в общем то потихоньку ползут вниз. Некоторые товары на уровне досанкционных цен уже.
Бумага А4 поползла вниз.
Первые скачки конечно были странные. Я и говорю, чисто эмоциональные на слухах.
Неделю назад брали помидоры, очень сладкие, специально для салатов берем дорогие, по 229. Сегодня супруга их взяла уже по 190.. с чем то.
Супруга у меня паникерша :LOL: Забила морозилку 3 лотка под завязку еще месяц назад. Теперь что бы что то найти мне приходится вытаскивать содержимое всего лотка 🥴
Котлеты были всегда 166-169 сегодня купила по 199. Чуть меньше 20% наценка составила.
На кофе те же цены. Шоколад детки едят цены те же. Сигареты я курю, цены те же. Спиртное мы не пьем, я цен не знаю.
Яйца детки хамают, цены те же. Молоко тоже самое.
Насчет машины пока не смотрел цены, масло нужно менять. Раньше заливал родное GM, сейчас полезу на форум буду искать замену по вязкости, может Лукойл.
На бензин цена та же.
Думаю скоро ЦБ снизит ставку на досанкционный уровень. Все нормализуется.
 

Юлия

Главный редактор
Хорошо, если так будет... но верится с трудом.
 
Верх