Приглашаем инвесторов на постоянную автоматическую прибыль каждый месяц 1-10%

ZenFX

Почетный гражданин
Вишь чо, не приглашает, а приглашаЮт ОНИ ))) 1 - 10 процентов в месяц ОНИ говорят ))). Контора - Корпорация - ФОНД - ПРОФИ - МАСТЕРА - ТРЕЙДЫРЫ ))). Приглашают видишь ли ))). Никаких данных НИЧЕГО - ВИДЕО )))). ВЫ чо там все рехнулсь шоле такие предложения, заявки )))). Берешь открываешь ПАММ счёт где тебе угодно, и не пишешь всякий бред по форумам ), что ту непонятного то )). Пацаны вообще ребята, конечно некоторые тут ))).
 
Последнее редактирование:

ds3

Новичок форума
Coldfrog, уважаемый! Тут за последние года уже столько народа на вашем поприще голову сложило, всех и не вспомнить. Уж если и хотите клиентуру набрать, то не на этом портале точно. Ваш отдел маркетинга несомненно, извиняюсь, хреновую работу провел, направив вас сюда.Тут многие много видели , знают и умеют. Расчитывать на наблюдателей смысла тоже особого нет. они читают общий contest, a oн пока ( возможно к сожалению) не в вашу пользу. Форум большой, известный. Но в этом то скорее всего и причина. От всех вопросов возникающих здесь просто не открутитесь. Ищите альтернативные пути. Hе как у всех. Успехов!
 

angel999

Гуру форума
Через соцсети надо клиентов набирать. А здесь как связущее звено сделать и можно какие то дополнительные выкладки делать, чтобы ориентировать клиентов.
Хотя с другой стороны, этот форум палить перед клиентами не стоит, потому что он тут содержит огромное количество работающих систем и клиенты когда это всё найдут, они не захотят далее сотрудничать )))) жадность их одолеет.
 

Cтепaн

Местный знаток
... этот форум палить перед клиентами не стоит, потому что он тут содержит огромное количество работающих систем и клиенты когда это всё найдут, они не захотят далее сотрудничать )))) жадность их одолеет.

Хоть одну реально работающую систему с этого форума покажешь?.. ;)
 

coldfrog

Новичок форума
Где можно увидеть мониторинги ваших счетов?..
Здесь
-https://www.myfxbook.com/members/RobotechCapital
Хоть одну реально работающую систему с этого форума покажешь?
Я, если честно, сам ни разу не видел тоже - пришлось свои системы строить
 

coldfrog

Новичок форума
Coldfrog, уважаемый! Тут за последние года уже столько народа на вашем поприще голову сложило, всех и не вспомнить. Уж если и хотите клиентуру набрать, то не на этом портале точно. Ваш отдел маркетинга несомненно, извиняюсь, хреновую работу провел, направив вас сюда.Тут многие много видели , знают и умеют. Расчитывать на наблюдателей смысла тоже особого нет. они читают общий contest, a oн пока ( возможно к сожалению) не в вашу пользу. Форум большой, известный. Но в этом то скорее всего и причина. От всех вопросов возникающих здесь просто не открутитесь. Ищите альтернативные пути. Hе как у всех. Успехов!
Первый коментарий с конструктивной критикой - аж душа радуется. Маркетологи говорят, что сюда ходить нельзя - тут зло) Это была моя личная идея, захотелось посмотреть изменилось ли что-то здесь за 20 лет. Полностью согласен с вашим коментарием
 
  • Like
Реакции: ds3

PrAct_V

Местный житель
Первый коментарий с конструктивной критикой - аж душа радуется. Маркетологи говорят, что сюда ходить нельзя - тут зло) Это была моя личная идея, захотелось посмотреть изменилось ли что-то здесь за 20 лет. Полностью согласен с вашим коментарием
Эту Вашу систему Вы давно разработали?
 

angel999

Гуру форума
Хоть одну реально работающую систему с этого форума покажешь?.. ;)

Я, если честно, сам ни разу не видел тоже - пришлось свои системы строить

Какие вы все не внимательные. Я поражаюсь.

А так, да, полную торговую систему вам никто и никогда не покажет. И глупо на это было надеяться. А работающих нормально кусков по которым можно построить целую производственную машину здесь навалом. Просто включаете соображалку и работаете с информацией.
 

Cтепaн

Местный знаток
Какие вы все не внимательные. Я поражаюсь.

А так, да, полную торговую систему вам никто и никогда не покажет. И глупо на это было надеяться. А работающих нормально кусков по которым можно построить целую производственную машину здесь навалом. Просто включаете соображалку и работаете с информацией.

А ты так уже сделал?
Покажи свой мониторинг счёта, внимательный ты наш...
 

angel999

Гуру форума
А ты так уже сделал?
Покажи свой мониторинг счёта, внимательный ты наш...
я что то продаю? я что то предлагаю? я как то за счет ваших в меня инвестиций пытаюсь на вас нажиться?
вон у автора ветки спрашивай мониторинг
я кстати в твой мониторинг ни разу не зашел не посмотрел, потому что мне глубоко пох и пох кто что думает обо мне.
 

PrAct_V

Местный житель
А ты так уже сделал?
Покажи свой мониторинг счёта, внимательный ты наш...
Вообще, то angel999 прав. Очень много в интернете торговых систем. Но чтобы ТС стала работающей для её пользователя, пользователь должен её под себя "заточить". а именно, понимая суть ТС и протестировав на большом временном периоде внести в неё свои "фильтры" позволяющие ограничивать просадки и увеличивать прибыль, внеся элементы риск/ мани-менеджмента.
единственное, на это уходит много времени и требует усердия.
 
Последнее редактирование модератором:

coldfrog

Новичок форума
Вообще, то angel999 прав. Очень много в интернете торговых систем. Но чтобы ТС стала работающей для её пользователя, пользователь должен её под себя "заточить". а именно, понимая суть ТС и протестировав на большом временном периоде внести в неё свои "фильтры" позволяющие ограничивать просадки и увеличивать прибыль, внеся элементы риск/ мани-менеджмента.
единственное, на это уходит много времени и требует усердия.
Это иллюзии, что систему можно заточить под себя. В интернете вообще нету работающих систем и не будет. Они, собственно там и есть, в интернете, только потому, что они не работают. Их вываливают в надежде на то, что кто-тосможет доделать систему, когда кажется, что это возможно.
Есть такой психологический момент, что человек, который не создавал систему, не придумывал ее сам, будет мучаться, работая с чужим изобретением. Это связано с разницей работы сознания у разных людей.

К этому же классу иллюзий и относится: продам робота за 100 долларов, который делает 50% в месяц
 

PrAct_V

Местный житель
Это иллюзии, что систему можно заточить под себя. В интернете вообще нету работающих систем и не будет. Они, собственно там и есть, в интернете, только потому, что они не работают. Их вываливают в надежде на то, что кто-тосможет доделать систему, когда кажется, что это возможно.
Есть такой психологический момент, что человек, который не создавал систему, не придумывал ее сам, будет мучаться, работая с чужим изобретением. Это связано с разницей работы сознания у разных людей.

К этому же классу иллюзий и относится: продам робота за 100 долларов, который делает 50% в месяц
Любая ТС - это формализация некой идеи. Как правило в интернете только базовые правила. Любой может заточить "близкую себе по духу" ТС под свой психотип, добавив новые вводные.
По крайней мере это мой опыт.
Согласен, что трейдинг это индивидуальная деятельность и с моей точки зрения иллюзия не в проработке некой "болванки" до работающей системы соответствующей психотипу пользователя, а инвестирование в чужие системы. Инвестировать на финансовых рынках надо так же как и на обычном рынке - в людей, которые сделали некий продукт, по тому как только человек может изменить продукт.)
 

angel999

Гуру форума
Это иллюзии, что систему можно заточить под себя.
ну тут в большей степени имеется ввиду подстроить систему под свой образ жизни, что обычно легко регулируется выбором таймфлейма и сопоставлением своего свободного времени по отношению к сигналам системы.
А да, вы можете сказать, какая разница, если там робот? Нет, скажу я, сначала все сделки должны быть вручную. А уж потом сами вы должны всё это закодить так как нужно вам.
 

angel999

Гуру форума
В интернете вообще нету работающих систем и не будет. Они, собственно там и есть, в интернете, только потому, что они не работают. Их вываливают в надежде на то, что кто-тосможет доделать систему, когда кажется, что это возможно.
Есть такой психологический момент, что человек, который не создавал систему, не придумывал ее сам, будет мучаться, работая с чужим изобретением. Это связано с разницей работы сознания у разных людей.
тут ведь еще от желаний зависит. Система при определенных рисках может стабильно в течение десятилетий давать процентов 10-20% в месяц, но автор хотел только и только 10000-20000% и брал в расчет плечо 1 к 1000, а не положенные 1 к 5. И только поэтому система не работает.

жадность стала причиной, почему система не работает )))) и я уверен, таких систем миллион ))) которые будут работать на умеренных рисках и не будут работать на максимуме

Именно жадность не дает многим зарабатывать.
Что ты слышишь обычно когда говоришь что для меня 10-15-20% в месяц это норм?
Ты услышишь смех ))))
Почему? потому что это легко и все могут. Что значит уже, что есть огромное количество систем с такими показателями.
А что такое 20% от миллиона рублей? ЭТО ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ
 
Последнее редактирование:

coldfrog

Новичок форума
Эту Вашу систему Вы давно разработали?
Прошу прощения, не сразу заметил вопрос.

Первую версию системы разработал в 2013 году, однако после этого было реализовано около 220 обновлений, последнее из которых было около года назад.

Она принесла довольно хорошие деньги, однако использовалась меньше, чем хотелось бы, оборачиваясь сейчас в прошлое.
Дело в том, что помимо этой системы, была сделана и другая, значительно более прибыльная, но, в отличии от этой, более прибыльная система не могла именно каждый месяц закрывать в плюс и имела иногда негативные месяца.

Лишь через несколько лет я пришел к выводу, что и для меня и для клиентов, намного комфортнее иметь именно стабильную ежемесячную прибыль с меньшим годовым доходом, чем что-то более агрессивное. Оказалось, что никто не готов проживать убыточные месяца, какими бы прибыльными не были предыдущие и последующие.

Ну и по этому, если можно так сказать, я вернулся к постоянной ежемесячной стабильности, которая для меня важнее крупных процентов.
Вот статистику заново теперь коплю, которую не стыдно показать.
Напоминаю - она тут:
-https://www.myfxbook.com/members/RobotechCapital

Ну и задачи стояли такие:
1. Полностью автоматизировать, что бы не тратить время, чтобы прибыль шла сама
2. Сделать так, чтобы прибыль шла как можно чаще. Сейчас частенько бывает больше 10 входов и выходов из рынка за сутки с прибылью
3. Обязательно каждый месяц чтобы был с положительным результатом
4. И, уж только потом, после 3 предыдущих реализованных задач и не в ущерб им, чтобы прибыль была как можно больше каждый месяц

На самом деле, все эти посты тут, имеют не только задачу кого-то привлечь как инвестора, что было бы приятным бонусом, а и даже посмотреть нет ли у кого-то, чего-то аналогичного, прибыльного каждый месяц, полностью автоматического, проходящее тест с 2000 года и до текущего времени. Обменяться опытом, возможно какими-то решениями, что позволило бы обоим улучшить результаты
 

PrAct_V

Местный житель
Прошу прощения, не сразу заметил вопрос.

Первую версию системы разработал в 2013 году, однако после этого было реализовано около 220 обновлений, последнее из которых было около года назад.

Она принесла довольно хорошие деньги, однако использовалась меньше, чем хотелось бы, оборачиваясь сейчас в прошлое.
Дело в том, что помимо этой системы, была сделана и другая, значительно более прибыльная, но, в отличии от этой, более прибыльная система не могла именно каждый месяц закрывать в плюс и имела иногда негативные месяца.

Лишь через несколько лет я пришел к выводу, что и для меня и для клиентов, намного комфортнее иметь именно стабильную ежемесячную прибыль с меньшим годовым доходом, чем что-то более агрессивное. Оказалось, что никто не готов проживать убыточные месяца, какими бы прибыльными не были предыдущие и последующие.

Ну и по этому, если можно так сказать, я вернулся к постоянной ежемесячной стабильности, которая для меня важнее крупных процентов.
Вот статистику заново теперь коплю, которую не стыдно показать.
Напоминаю - она тут:
-https://www.myfxbook.com/members/RobotechCapital

Ну и задачи стояли такие:
1. Полностью автоматизировать, что бы не тратить время, чтобы прибыль шла сама
2. Сделать так, чтобы прибыль шла как можно чаще. Сейчас частенько бывает больше 10 входов и выходов из рынка за сутки с прибылью
3. Обязательно каждый месяц чтобы был с положительным результатом
4. И, уж только потом, после 3 предыдущих реализованных задач и не в ущерб им, чтобы прибыль была как можно больше каждый месяц

На самом деле, все эти посты тут, имеют не только задачу кого-то привлечь как инвестора, что было бы приятным бонусом, а и даже посмотреть нет ли у кого-то, чего-то аналогичного, прибыльного каждый месяц, полностью автоматического, проходящее тест с 2000 года и до текущего времени. Обменяться опытом, возможно какими-то решениями, что позволило бы обоим улучшить результаты
Спасибо, за развёрнутый ответ!
Ясно.
Как всё-таки отличаются понятия "инвестор" на рынке трейдинга, от "инвесторов" на обычном рынке. Кардинально противоположная ментальность. Хотят получать гарантированный доход, но при этом не идут в банк, а выносят мозг управляющим)). Хорошо, что у меня инвесторы - это предприниматели с обычного офлайн рынка. Вкладывают с периодом год-два и с распределением прибыли в конце года. Как в обычном бизнесе.
Рекомендую поискать инвесторов не в онлайне. Эти дети только нервы будут трепать, так как даже не умеют грамотно прочитать договор и инвесторскую оферту.
Обычные инвесторы у них инвестиционные деньги - не последние, подход к инвестированию иной, да и депозиты в десятки раз больше.
Успеха Вам.
 

coldfrog

Новичок форума
Спасибо, за развёрнутый ответ!
Ясно.
Как всё-таки отличаются понятия "инвестор" на рынке трейдинга, от "инвесторов" на обычном рынке. Кардинально противоположная ментальность. Хотят получать гарантированный доход, но при этом не идут в банк, а выносят мозг управляющим)). Хорошо, что у меня инвесторы - это предприниматели с обычного офлайн рынка. Вкладывают с периодом год-два и с распределением прибыли в конце года. Как в обычном бизнесе.
Рекомендую поискать инвесторов не в онлайне. Эти дети только нервы будут трепать, так как даже не умеют грамотно прочитать договор и инвесторскую оферту.
Обычные инвесторы у них инвестиционные деньги - не последние, подход к инвестированию иной, да и депозиты в десятки раз больше.
Успеха Вам.
Благодарю за пожелания успехов, взаимно
Да, в подтверждение ваших слов - основные инвесторы у меня именно софлайна и боольше всего через сарофановое радио приходят - редко кто поверит незнакомому человеку, даже с подтвержденной статистикой. Слишком много развелось тех, кто притворяется управляющими с хорошими результатами. И, скажу я вам, притворятся они научились намного лучше того, как я могу преподнести свои результаты)
 
Верх