Приглашаю инвестора

PIRANHAfx

Элитный участник
в моем дц условия такие, что на центовике можно спокойно торговать 10000 уе. там без ограничений, а загрузить можно такой депозит и на центовике ))
Центовик это фигня, никуда не выводится, поэтому слабо интересны центовые "про" трек рекорды.
Да и в регулируемых компаниях (крупные инвестиции) нет центовиков.
В общем для личного "баловства" норм, для обучения норм, для инвест торговли -не норм.
 

megapont

VIP-участник
Центовик это фигня, никуда не выводится, поэтому слабо интересны центовые "про" трек рекорды.
Да и в регулируемых компаниях (крупные инвестиции) нет центовиков.
В общем для личного "баловства" норм, для обучения норм, для инвест торговли -не норм.
Так тут вопрос, ТС есть рабочая, которую еще нужно исполнить, или нет. Какой смысл в $1000, если стабильности нет.
Для старта можно и $100 на центовик закинуть и торговать в копи-фх. Робо рейтинг открой, там в топах 15% центовиков с объемами инвестиций по $500 000 и просадками не хилыми. Выводят/не выводят. Кому это интересно. Да, спред раздвигают, а продажу с коротким стопом внутри дня на перенос не оставишь, снесут на ролловере ток так.
Штуку баксов нарыть не проблема. У меня у тачки за 4 года остаточная стоимость $6000. В лет заберут.
Было бы под какую ТС ее запихать. Так что, когда будет ТС, будет видно. А сразу штуку баксов тюхать, было бы понимание.
Еще раз, на центовых при норм ТС, просадке и доходности можно денег поднять. И не одну $1к. А дальше уже двигаться в гору.
По сути бабки тут и не нужны. нужна ТС.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Так тут вопрос, ТС есть рабочая, которую еще нужно исполнить, или нет. Какой смысл в $1000, если стабильности нет.
Для старта можно и $100 на центовик закинуть и торговать в копи-фх. Робо рейтинг открой, там в топах 15% центовиков с объемами инвестиций по $500 000 и просадками не хилыми. Выводят/не выводят. Кому это интересно. Да, спред раздвигают, а продажу с коротким стопом внутри дня на перенос не оставишь, снесут на ролловере ток так.
Штуку баксов нарыть не проблема. У меня у тачки за 4 года остаточная стоимость $6000. В лет заберут.
Было бы под какую ТС ее запихать. Так что, когда будет ТС, будет видно. А сразу штуку баксов тюхать, было бы понимание.
Еще раз, на центовых при норм ТС, просадке и доходности можно денег поднять. И не одну $1к. А дальше уже двигаться в гору.
По сути бабки тут и не нужны. нужна ТС.
Так ета, я ж вроде к автору обращался. При чем тут ты и твоя тачка? ;)

Он же пишет 7 лет торгует, значит должен быть трек рекорд за 7 лет хотя бы на косарь. Тут не в сумме дело вообще.

А то что на центах висят по 500К на Робо, так это спасибо их маркетингу.
Ничего хорошего в том, что на центы собирается много новичков (не секущих в инвестировании), нет.
Да крабить зелень можно на центах, тут спору нет вообще никакого, но в большинстве случаев на дистанции это все игры.

Я к тому что для более менее норм инвестиций (к примеру средняя инвестиция более 25к евро, это уже нафик не центы).
 

ZIKILO

Элитный участник
Когда чел просит 50/50...обычно нифира у него нету. Так для справки...инвестор с 10К максимум даст 35%, это при качественной торговле. Если риски более 3проц, фиг вообще инвесторов найдет!
 

megapont

VIP-участник
Так ета, я ж вроде к автору обращался. При чем тут ты и твоя тачка? ;)

Он же пишет 7 лет торгует, значит должен быть трек рекорд за 7 лет хотя бы на косарь. Тут не в сумме дело вообще.

А то что на центах висят по 500К на Робо, так это спасибо их маркетингу.
Ничего хорошего в том, что на центы собирается много новичков (не секущих в инвестировании), нет.
Да крабить зелень можно на центах, тут спору нет вообще никакого, но в большинстве случаев на дистанции это все игры.

Я к тому что для более менее норм инвестиций (к примеру средняя инвестиция более 25к евро, это уже нафик не центы).
Да про автора забудь. Понятно что там ничего нет.
Я просто решил порассуждать, где взять $1000 и для чего ее там брать. Вариантов 2, либо что то продать, либо "накрабить" на центовике, после чего ступень номер 2, стандарт счет.
Ты просто изначально сказал что центы это ховно. Но для старта то можно сделать бабки.
У каждого товара есть свой клиент. Сначала одна база с центовых, а потом уже выходить в люди ;)
Работу все равно до этого нужно проделать. И, как правило, не один год.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Да про автора забудь. Понятно что там ничего нет.
Я просто решил порассуждать, где взять $1000 и для чего ее там брать. Вариантов 2, либо что то продать, либо "накрабить" на центовике, после чего ступень номер 2, стандарт счет.
Ты просто изначально сказал что центы это ховно. Но для старта то можно сделать бабки.
У каждого товара есть свой клиент. Сначала одна база с центовых, а потом уже выходить в люди ;)
Работу все равно до этого нужно проделать. И, как правило, не один год.
Так я и написал, для "баловства" центы норм, для обучения тоже норм.
То что ты пишешь подходит под термин "обучение"? Вроде подходит.

Ну и как это забудь про автора, а палкой потыкать?;):rolleyes:
Не могу отказать себе в "маленьких радостях" форумной жизни. ;)
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Когда чел просит 50/50...обычно нифира у него нету. Так для справки...инвестор с 10К максимум даст 35%, это при качественной торговле. Если риски более 3проц, фиг вообще инвесторов найдет!
50/50 норм заходит на всякие оптимальные F (разгоны), когда собирается небольшой круг челиков,
кто сечет фишку и под челика кто тоже сечет фишку (имеет положительную стату разгонов по F).

Во всех других случаях, это или дилетантский подход или чистый развод "ынвесторов".

35% это тоже много, верхний порог 20% (по опыту).
Возможно 35% подойдет для мелких денег и игр с плечиком, до 60% в год в среднем, но в остальных случаях - такое себе.
 

megapont

VIP-участник
для 50/50 это уже интересны какие то гарантии полного возмещения убытков, когда ты уверен что на периоде твой худший вариант это минимум +3% годовых. А когда приходит голодранец, живущий в гараже без света и толчка, и просит 50% через ВатСап, ну это 100% развод.
 

megapont

VIP-участник
А какие гарантии то? И откуда они возьмутся, 50/50 только для очень специфических ограниченных вариантов.
Ну какие гарантии, офис, рекомендации, наличии не торговых средств на счетах и в сейфе, дом, тачка, жена супермодель.
Ну а как иначе? ;)
 

megapont

VIP-участник
Ну тут в принципе тема ДУ без статистики: хотя я х.з. какое может быть ДУ без статистики.
Это примерно то же самое что покупать тачку по картинке на Авито.

Автор разместился в правильном разделе, но есть маленькое но, о котором я уже упомянул.
И так куча мошенников, нубов и искренне заблуждающихся, а тут еще и запросы до 100к без статы.

Очень не очень , если очень коротко и без матных слов.

Я поэтому просто попросил автора дать трек рекорд его успехов за 7 лет.

Бумага то все стерпит, писать можно что угодно, а вот подтвердить свои компетенции это уже совсем другой уровень общения.
Для норм трейдера подтвердить свои компетенции как 2 пальца от асфальт. 2 минуты времени.
Согласен, сам раздел без статистики как то попахивает. Тема открывается и тут чувак заявляет, прям с порога: Опыт 7 лет! :LOL:
В теме без статистики. И еще наезжает прям сразу, как пацанчик Кемеровский
по делу интересуетесь или из любопытства
:LOL:
Как будто тут одни дураки и интересуются сразу по делу!!
 

Степан Владими

Новичок форума
Прежде чем общаться, и тратить время на воздух, выложите статистику своей торговли за последние 5 лет. Наверно даете себе отчет, что будет фин договор, в котором будет прописано все, в том числе и риски, выходя за кои рамки, вы несете мат ответственность полностью.
Да , я это знаю и понемаю
 

Put

Элитный участник
В этой теме главный вопрос, кто вы и что предлагаете, на чем это предложение основано? Все остальные вопросы несущественны.
Пока на данный момент не видно, что предлагается. Первый пост просьба не повторять. То что вы хотите понятно. Чем обеспечены ваши пожелания не понятно вообще?
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте, извиняюсь вы по делу интересуетесь или из любопытства, если по делу вот мой ватсап ,телеграм
Нет нет, раз пришли к нам с рекламой, будьте добры показать статистику, результаты. Приватно разводить новичков - это не на нашем форуме.
А если я погорячилась, и вы честный трейдер, тогда дайте подробности. А пока тема идет в сомнительные.
 

griz

Активный участник
Я бы проинвестировал, но одна часть моего капитала находится в МММ, другая часть в Кэшбери, а последняя часть в ФИНИКО. Как видите капитал диверсифицирован, Свободных средств пока нет.
 

Степан Владими

Новичок форума
В этой теме главный вопрос, кто вы и что предлагаете, на чем это предложение основано? Все остальные вопросы несущественны.
Пока на данный момент не видно, что предлагается. Первый пост просьба не повторять. То что вы хотите понятно. Чем обеспечены ваши пожелания не понятно вообще?
8-924-414-62-99 ватсап ,телеграм, есть желание поговорить что-то обсудить пишите, звоните поговорим, а то я смотрю вы тут шибко умные почти все
 

PIRANHAfx

Элитный участник
8-924-414-62-99 ватсап ,телеграм, есть желание поговорить что-то обсудить пишите, звоните поговорим, а то я смотрю вы тут шибко умные почти все
Так говорите тут, или в ватсапе будет что то очень секретное?
 
Верх