Приглашаю в команду для создания инвестиционных продуктов

Zoo

Прохожий
Добрый день уважаемые форумчане! В начале своего поста хочу поблагодарить всех создателей данного ресурса и его администраторов за отличный сайт.

Собираю команду из трейдеров-аналитиков и программистов.
Задача команды:
- создание и проверка алгоритмов торговли;
- автоматизация алгоритма;
- получение на выходе 2-3 систем (для начала) работающих на разных фазах рынка;
- вывод на рынок готового инвестиционного продукта (ПАММ-счет, копирование сделок..).
Предполагаемое количество участников проекта 5 человек.

Требования к участникам:
Трейдер-аналитик

- аналитический склад ума (способность выявлять общие закономерности в движение инструментов);
- умение и желание работать в команде;
- активное участие в обсуждение и тестирование стратегий;
- пунктуальность и следование правилу сказал-сделал, пообещал-ответил.

Трейдер-программист
-
MQL4;
- понимание в написание кода по уровням поддержки и сопротивления, экстремумам внутри дня, прочим графическим моделям.

Обязанности трейдера-аналитика:
-совместное обсуждение готовых продуктов на предмет улучшений и возможных дополнений;
-предложение на обсуждение собственных торговых идей;
-тестирование стратегий на графике с оформлением результатов теста;
-описание тех.задания для написания программного кода;
-тестирование и оптимизация готового продукта.

После создания 2-3 систем, работающих на разных фазах рынка готовый продукт, выводим в качестве ПАММ-счета и счетов для копирования сделок. Начальный депозит вносится равной долей каждым участником, распределение прибыли равными долями.

Обсуждение торговых идей не вынесено на общий форум по причине невозможности правильной консолидации результатов участников, большая часть участников будут ждать готового результата.

Немного о моем знакомстве с форексом и фондовым рынками.

Форексом заинтересовался в далеком 2006 году. В то время торговал успешно на новостях, до тех пор, пока ДЦ не стали вводить усложняющие условия для данного вида торговли. В 2008 году от данного вида торговли отказался. На споте торговал через Финам российскими акциями в долгосрок, на выходе было +30%.
В 2014 году проработал алгоритм для Форекса, внутридневная торговля, на основе которого был написан советник. Торговля подразумевала одним лотом без увеличения его и за десятилетку на тесте показала 100%. С 2014 года по 2022 год был погружен в учебу и работу, выплату ипотеки и по этим причинам времени на подумать не было.
С ноября 2022 года появилось достаточно много времени и своему любимому хобби (торговля на финансовых рынках) посвящаю достаточно много времени.
На сегодня на завершающем этапе одна из стратегий, результаты тестов есть на скринах. В своих стратегиях использую стоп-лосс и тейк-профит.
2014 Ауд.jpg2014 евро.gifЕвроАуд 2023.jpgЕвроЙена 2014.pngЕвроЙена 2023.jpgЕвроЙена 2023.jpgЙена 2023.jpgСкрин с демо-счета.jpg

Идей много, но времени все проанализировать не смотря на 24 часа в сутки мало.
По этой причине невозможности объять не объятное принял для себя решение собрать команду единомышленников желающих принять участие в разработке и создание конкурентно способных и стабильных систем с выводом их на рынок инвестиций.

Если у вас есть желание принять участие в данном проекте, и вы любите разгадывать головоломки графиков, то добро пожаловать.
С вас информация о себе и опыте на форекс, вы должны быть зарегистрированы на свое имя в любой соцсети (с регистрацией более 1 года).
Рассмотрю предложение каждого участника, направившего заявку, со всеми пообщаюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Все это конечно замечательно, но трейдинг это командная работа в таком варианте: Один трейдер и много инвесторов.
А когда много трейдеров и ни одного инвестора то это дохлый вариант.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Да ). Интересная заявка на ПОБЕДУ ))). Не можешь победить - ВОЗГЛАВЬ ). Да ? Я правильно понял смысл ? ). Ну так интересно написано, ну я увидел там МЕЛКИЕ, такие НЕДОЧЕТЫ ))).
 

Zoo

Прохожий
Спасибо, коллеги, за ваши посты.
На счет один трейдер и много инвесторов это идеально и к этому надо стремиться каждому! Большинство чего-то стоящего в этом мире редко создается одним человеком, но и не создается огромным количеством. Поэтому понимая это я написал в своем посте об ограниченном количестве участников. Команда необходима для ускорения данного процесса: анализа действующих и перспективных стратегий и их улучшения.
На счет не можешь победить - ВОЗГЛАВЬ. Все участники на равных правах и долях. Прицел на мои торговые идеи. Предлагаю партнерство не на ровном месте, а имея рабочий алгоритм и несколько идей подлежащих анализу на большом массиве данных.
Человек всегда живет мечтами, идеями и целями. Если у него их нет, или нет маршрута к ним, то жизнь становится как "день сурка". Чем ниже человек ставит перед собой цели, тем ему тяжелее живется.
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Здравствуйте я это всё прочитал, а где сама суть (за что,с кучей спроса с трейдера,инвестора) где сама система которой надо придерживаться.
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Здравствуйте я это всё прочитал, а где сама суть (за что,с кучей спроса с трейдера,инвестора) где сама система которой надо придерживаться.
Добрый день уважаемые форумчане! В начале своего поста хочу поблагодарить всех создателей данного ресурса и его администраторов за отличный сайт.

Собираю команду из трейдеров-аналитиков и программистов.
Задача команды:
- создание и проверка алгоритмов торговли;
- автоматизация алгоритма;
- получение на выходе 2-3 систем (для начала) работающих на разных фазах рынка;
- вывод на рынок готового инвестиционного продукта (ПАММ-счет, копирование сделок..).
Предполагаемое количество участников проекта 5 человек.

Требования к участникам:
Трейдер-аналитик

- аналитический склад ума (способность выявлять общие закономерности в движение инструментов);
- умение и желание работать в команде;
- активное участие в обсуждение и тестирование стратегий;
- пунктуальность и следование правилу сказал-сделал, пообещал-ответил.

Трейдер-программист
-
MQL4;
- понимание в написание кода по уровням поддержки и сопротивления, экстремумам внутри дня, прочим графическим моделям.

Обязанности трейдера-аналитика:
-совместное обсуждение готовых продуктов на предмет улучшений и возможных дополнений;
-предложение на обсуждение собственных торговых идей;
-тестирование стратегий на графике с оформлением результатов теста;
-описание тех.задания для написания программного кода;
-тестирование и оптимизация готового продукта.

После создания 2-3 систем, работающих на разных фазах рынка готовый продукт, выводим в качестве ПАММ-счета и счетов для копирования сделок. Начальный депозит вносится равной долей каждым участником, распределение прибыли равными долями.

Обсуждение торговых идей не вынесено на общий форум по причине невозможности правильной консолидации результатов участников, большая часть участников будут ждать готового результата.

Немного о моем знакомстве с форексом и фондовым рынками.

Форексом заинтересовался в далеком 2006 году. В то время торговал успешно на новостях, до тех пор, пока ДЦ не стали вводить усложняющие условия для данного вида торговли. В 2008 году от данного вида торговли отказался. На споте торговал через Финам российскими акциями в долгосрок, на выходе было +30%.
В 2014 году проработал алгоритм для Форекса, внутридневная торговля, на основе которого был написан советник. Торговля подразумевала одним лотом без увеличения его и за десятилетку на тесте показала 100%. С 2014 года по 2022 год был погружен в учебу и работу, выплату ипотеки и по этим причинам времени на подумать не было.
С ноября 2022 года появилось достаточно много времени и своему любимому хобби (торговля на финансовых рынках) посвящаю достаточно много времени.
На сегодня на завершающем этапе одна из стратегий, результаты тестов есть на скринах. В своих стратегиях использую стоп-лосс и тейк-профит.
Посмотреть вложение 502860Посмотреть вложение 502861Посмотреть вложение 502862Посмотреть вложение 502863Посмотреть вложение 502864Посмотреть вложение 502864Посмотреть вложение 502865Посмотреть вложение 502866

Идей много, но времени все проанализировать не смотря на 24 часа в сутки мало.
По этой причине невозможности объять не объятное принял для себя решение собрать команду единомышленников желающих принять участие в разработке и создание конкурентно способных и стабильных систем с выводом их на рынок инвестиций.

Если у вас есть желание принять участие в данном проекте, и вы любите разгадывать головоломки графиков, то добро пожаловать.
С вас информация о себе и опыте на форекс, вы должны быть зарегистрированы на свое имя в любой соцсети (с регистрацией более 1 года).
Рассмотрю предложение каждого участника, направившего заявку, со всеми пообщаюсь.
Таких графиков полный форум (особенно демо)
 

kpll

Элитный участник
Это примерно так - инвестиционный фонд наоборот. Когда 5 трейдеров - это уже толпа, а толпа стремиться к сливу. Формат - ты мне - я тебе тоже не совсем подходит - ты - мне, а я с этим буду разбираться не один вечер, или я - тебе, а у тебя глаза вылезут с орбит. Здесь на форуме все случаи описаны - и делюсь и хвастаюсь и хочу 47000 рублей за советник, который сделает лоха с 10 баксов. Если уж начинать, то не с 5 человек, а с двух. Если у двоих будет получаться, то появиться прибыль, которую можно будет потратить на остальных, чей труд будет необходим для тех двоих. Многие начинали партнёрами и не факт, что партнёр не кинет.
 

megapont

VIP-участник
Не совсем понятно, что могут совместно сделать 5 человек, которые до этого ничего не смогли сделать по одиночке :unsure:
Скорее всего тайный смысл темы в поиске программистов, которые за спасибо будут штамповать всякого рода дикие идеи автора.
 

Zoo

Прохожий
Спасибо всем за проявленный интерес и комментарии. Команда собрана, сегодня на бизнес завтраке в моем городе два человека заинтересовались предложением. Далее запрос на сбор команды считаю не актуальным.
Немного хочу прокомментировать некоторые посты:
* По вопросу финансировать проект - да надо в пределах первоначальной суммы необходимого депозита (Логично. Иначе как в рекламе наоборот халявщик, а не партнер).
*где сама суть (за что, с кучей спроса с трейдера, инвестора) где сама система которой надо придерживаться. С трейдера спрос такой же как и с меня, быть в команде и сидеть в сторонке, мне это не надо, думаю у всех такое же мнение.
*про тайный смысл - перед началом автоматизации системы анализирую её на разных инструментах, на исторических данных в периоде не менее года истории. Все результаты оформляю в таблицу. Если стратегия себя показывает прибыльно на разных инструментах, то далее провожу небольшой тест торговли руками. При отсутствие ошибок в построенном алгоритме формирую тех.задание для программиста. Ключевой подход к алгоритму: открытие и закрытие идентифируется только так, а не иначе у всех пользователей читающих алгоритм.
 

megapont

VIP-участник
*про тайный смысл - перед началом автоматизации системы анализирую её на разных инструментах, на исторических данных в периоде не менее года истории. Все результаты оформляю в таблицу. Если стратегия себя показывает прибыльно на разных инструментах, то далее провожу небольшой тест торговли руками. При отсутствие ошибок в построенном алгоритме формирую тех.задание для программиста. Ключевой подход к алгоритму: открытие и закрытие идентифируется только так, а не иначе у всех пользователей читающих алгоритм.
Очень много лишних телодвижений и возни :( Сами создаете себе не нужную суету и проблемы на будущее.
Это ваш первый проект, как я понимаю. Значит вы еще ни разу не были с кучей не знакомых голодных людей в одной лодке.
сегодня на бизнес завтраке в моем городе два человека заинтересовались предложением.
:LOL:
 

olgert

Местный знаток
Команда собрана, сегодня на бизнес завтраке в моем городе два человека заинтересовались предложением. Далее запрос на сбор команды считаю не актуальным.
Ну и..... Из-за двух таких же ... стоило сюда клюв сунуть?
 

kpll

Элитный участник
Спасибо всем за проявленный интерес и комментарии. Команда собрана, сегодня на бизнес завтраке в моем городе два человека заинтересовались предложением.
Такой бизнес завтрак можно было сделать и с женой:) Надо было 5, а бутылку все-таки сообразили на троих:)
 

megapont

VIP-участник
Девушка справа наверняка замутила эту тему и ржет над ними ;)
 

griz

Активный участник
Это новичок, который хочет, чтобы ему разработали и запрограммировали торговый алгоритм. Как сделать, чтобы группа людей работала бесплатно? Сказать им, что мы - команда единомышленников!
 
  • Like
Реакции: zul_
Верх