Пришельцы выбирают ФОРЕКС

Dedyshka

Активный участник
По ЕВРОКАНАДЦУ буду ждать пробития 1.5660.
А пока продал ФУНТФРАНК с текущих -1.1679.
СТОР: 1.1713
Цель: 1.1620.
 

Dedyshka

Активный участник
ФУНТФРАНК закрыл с убытком и очень быстро встал в шорты по ЕВРЕ, ОСЛИКУ и КИВИ.
 

Dedyshka

Активный участник
Какое несчастье - пока ходил на кухню - взять кусок хлебца - в это время Евра провалилась.
Вот оно. Наказание меня. Я с 2 часов ночи караулил подходящий момент для входа и прогадил - плохо встал по ЕВРЕ. ШОРТ с 1.1846.
СТОП 1.19.
Цель 1.1760. Всё плохо.
Сдохнуть, что ли?
 

Dedyshka

Активный участник
На ЕВРОКАНАДЦЕ вместо Клина - неизвестно что.
Вредно загадывать наперёд.
 

vera_vota

Новичок форума
Какое несчастье - пока ходил на кухню - взять кусок хлебца - в это время Евра провалилась.
Вот оно. Наказание меня. Я с 2 часов ночи караулил подходящий момент для входа и прогадил - плохо встал по ЕВРЕ. ШОРТ с 1.1846.
СТОП 1.19.
Цель 1.1760. Всё плохо.
Сдохнуть, что ли?
а скрины где ? интересны картинки где вы какую волну увидели
 

Dedyshka

Активный участник
не то чтобы не дождался, просто обленился искать ))))
Если б он только по делу говорил. Он больше времени рассказывает какой он необыкновенно щедрый человек, потому что разрешает посмотреть это его видео бесплатно. Он много разказывает о том - что такое халява (это молоко), кто такме халявщики, и как повезло тем халявщикам, которые смотрят его бесплатно. Необыкновенное везение. Поддатый он наверно был.
 

Dedyshka

Активный участник
Последнее редактирование модератором:

Dedyshka

Активный участник
tradingview.com/x/yN6DfnOj
Новозеландец. В лонг.
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
Если б он только по делу говорил. Он больше времени рассказывает какой он необыкновенно щедрый человек, потому что разрешает посмотреть это его видео бесплатно. Он много разказывает о том - что такое халява (это молоко), кто такме халявщики, и как повезло тем халявщикам, которые смотрят его бесплатно. Необыкновенное везение. Поддатый он наверно был.

у него два канала, на одном он реально льет воду и говорит ля ля бла бла бла га га га, а на втором Gerchik & Co, разбирается рынок
 

Dedyshka

Активный участник
у него два канала, на одном он реально льет воду и говорит ля ля бла бла бла га га га, а на втором Gerchik & Co, разбирается рынок
Не совсем понятен мотив этого рынкоразбирания. Ну торгует человек с прибылью, ну и зачем тратить время на всё остальное?
 

Dedyshka

Активный участник
Так, похоже по Канадцу надо встать в лонг.
Лонг с 1.3187
СТОП: 1.3160
Цель потом.
 

Dedyshka

Активный участник
tradingview.com/x/yWMGwSDo
Думаю, что вошёл в 3 волну. И не очень высоко.
 
Последнее редактирование модератором:

Dedyshka

Активный участник
Глазки разбегаются от обилия возможностей. Надобно какую-то правильную систему придумать, чтобы не дёргаться.
 

angel999

Гуру форума
Не совсем понятен мотив этого рынкоразбирания. Ну торгует человек с прибылью, ну и зачем тратить время на всё остальное?
эм.... сложный вопрос. Не телепат я, чтобы сказать настоящий мотив.
Но для новичков, это кость, которую надо погрызть. Много интересного можно найти. Если не в теме вообще.
 

vera_vota

Новичок форума
tradingview.com/x/yWMGwSDo
Думаю, что вошёл в 3 волну. И не очень высоко.
интересно вы волны смотрите для этого тайма входила бы пониже а вот где показали вход скорее всего прикрыла позу и посмотрела как пройдет коррекция,
 

Вложения

  • волны.png
    волны.png
    32 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование модератором:

Dedyshka

Активный участник
интересно вы волны смотрите для этого тайма входила бы пониже а вот где показали вход скорее всего прикрыла позу и посмотрела как пройдет коррекция,
[/QUO
интересно вы волны смотрите для этого тайма входила бы пониже а вот где показали вход скорее всего прикрыла позу и посмотрела как пройдет коррекция,
Во-первых я извиняюсь за то, что сразу не ответил. Уснул.
Во - вторых-добрый вечер. У нас сейчас в Нью Йорке солнечном 19:50.
 

Dedyshka

Активный участник
Во-первых я извиняюсь за то, что сразу не ответил. Уснул.
Во - вторых-добрый вечер. У нас сейчас в Нью Йорке солнечном 19:50.
В третьих - да, Вы правы. Там, где Вы кружочками обвели - там и надо было заходить. Особенно там, где нижний кружочек.
 
Верх