Пришельцы выбирают ФОРЕКС

angel999

Гуру форума
вот было классно в апреле и мае, только успевай ордера закрывать и открывать. Все пальцы были в мазолях.
 

Dedyshka

Активный участник
Вот щас пойду прилягу, закемарю. В это время оно и двинет.
 

Dedyshka

Активный участник
Продал Новозеландца по 0.6781.
Стоп: 0.6788
Цель открыта.
Узрел Импульс вниз на S5. На пятисекундном графике.
Попозже выложу, если не сломается.
Нет, не Импульс, а Троечка была.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Сожрал мой Стоп. Опять ущерб.
это не проблема ))) у меня постоянно стопы жрет рынок )))
важно другое )))) применяешь ли ты волновой принцип с полной его эффективностью? ))))
Ты знал что в рынке всегда две волны? ))))
ту которую ты видишь и та которая бьет по стопам и не зря она это делает ))) там есть смысл заложенный самим эллиотом, смена импульсов ))
 

Dedyshka

Активный участник
Сожрал мой Стоп. Опять ущерб.
Это потому что я Стоп слишком близко поставил и маленько нарушал правила - раньше времени заходил в рынок.
Жадность всё. Хотелося пораньше зайти в позицию и побольше хапнуть.
Не проканало. Суровы пришельцы.
 

angel999

Гуру форума
Это потому что я Стоп слишком близко поставил и маленько нарушал правила - раньше времени заходил в рынок.
Жадность всё. Хотелося пораньше зайти в позицию и побольше хапнуть.
Не проканало. Суровы пришельцы.

большой стоп? что то много внимания ему уделяешь )))
это всего лишь одна сделка из тысячи, 999 других будут в плюс )))
 

Dedyshka

Активный участник
это не проблема ))) у меня постоянно стопы жрет рынок )))
важно другое )))) применяешь ли ты волновой принцип с полной его эффективностью? ))))
Ты знал что в рынке всегда две волны? ))))
ту которую ты видишь и та которая бьет по стопам и не зря она это делает ))) там есть смысл заложенный самим эллиотом, смена импульсов ))
Эффективность рынка с точки зрения Волнового Анализа.
Если все возможности, предоставляемые рынком принять за 100%, то я не беру и 10%.
Возможностей много - всего не охватишь. Так и хочется сказать - мол, необъятного необъять. Да необъять, но стремиться надо.
 

angel999

Гуру форума
Возможностей много - всего не охватишь. Так и хочется сказать - мол, необъятного необъять. Да необъять, но стремиться надо.
тебе не нужно всё ))) надо все лишь отобрать лучшее ))
кстати, в этом случае полезно делать домашку перед торговлей на рынке, а не смотреть на рынок ситуативно.
 

angel999

Гуру форума
Эффективность рынка с точки зрения Волнового Анализа.

Нет, эффективность рынка с точки зрения Волнового Принципа.

Волновой Анализ может быть разный, а Волновой Принцип это основа, на которой делается анализ. И основа на которой работает много торговых систем, но анализ там очень многообразный. Сюда входят не только волны эллиота, но и волны вульфа, дрейка, константинопаля и тереньтьева.
 
Последнее редактирование:

Dedyshka

Активный участник
Нет, эффективность рынка с точки зрения Волнового Принципа.

Волновой Анализ может быть разный, а Волновой Принцип это основа, на которой делается анализ. И основа на которой работает много торговых систем, но анализ там очень многообразный. Сюда входят не только волны эллиота, но и волны вульфа, дрейка, константинопаля и тереньтьева.
Да, там много чего...
 

angel999

Гуру форума
на самом деле Мичиган не туда отработал, поэтому нет заметного эффекта.
Нужно было не в поддержку доллара
А значит, что то другое его будет валить.
 

Dedyshka

Активный участник
Ой, блин, что я нашёл... Не верю своим глазкам. А может я сплю? И снится мне прекраснейший мой сон? Поглядите сами.
Графичек в следущем окошке.
 

Dedyshka

Активный участник
tradingview.com/x/BHzwQZaA
Счастье подвалило сегодня. Прям на наших глазах сформировался Импульс во всей своей красе.
Прекрасно видный на М1.
Таймфрэйм М1. Каждый бар - 1 минутка. Скажите мне, друзья кто именно рисует то что мы видим на таком маленьком таймфрайме?
Друзья мои. Перед вами ТИПИЧНЫЙ Импульс, чтоб все они такие были.
Советую распечатать и повесить прям перед собой.
После завершения 5 волны, а значит всей Пятиволновки Должна состояться Коррекционная Трёхволновая волна по отношению к этой Движущей волне.
Она ещё не нарисовалась, она в процессе...
Нечасто видишь совершенство. Смотрите - оно перед вами.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх