Проблема с котировками в терминале МТ4

Aleks022

Активный участник
Подождите ответа. Не всегда бывает, что брокер виноват. Бывают сбои у них. Безупречного ничего нет.
Такая же ситуация была 3 апреля, служба поддержки проблему не решила, посоветовали переустановить терминал. 04.04.2023 переустановил терминал, 05.04.2023г. во время торговли ситуация повторилась уже в открытой позиции.Переписка 3 апреля.JPG
 

Put

Элитный участник
Если остальные терминалы без вопросов проблема только со стороны робо.
Хотя по нынешним временам ничего нельзя утверждать однозначно.
 

Coteus

Почетный гражданин
Такая же ситуация была 3 апреля, служба поддержки проблему не решила, посоветовали переустановить терминал. 04.04.2023 переустановил терминал, 05.04.2023г. во время торговли ситуация повторилась уже в открытой позиции.Посмотреть вложение 505825
Попробуйте зайти на счет с терминала другого ДЦ, если косяки в терминале Робо,
должно помочь ;).
 

Aleks022

Активный участник
Попробуйте зайти на счет с терминала другого ДЦ, если косяки в терминале Робо,
должно помочь ;).
Терминал ни причем, зашел с терминала Альпари - та же песня, котировки на пару минут зависли и вновь пошли, после опять остановились и через две минуты вновь пошли. Мистика какая то с сервером:mad:
 

Coteus

Почетный гражданин
Терминал ни причем, зашел с терминала Альпари - та же песня, котировки на пару минут зависли и вновь пошли, после опять остановились и через две минуты вновь пошли. Мистика какая то с сервером:mad:
Ну тогда, проблема или на сервере Робо или в маршрутизации сигнала. Может быть техподдержка все-таки что-то прояснит...
 

androck15

Элитный участник
Техподдержка пока молчит, видать с логами терминалов колдуют:(
Заведи счет на Робо но на другом серваке. Например у тебя серв цент 2 заведи на цент 5. Или на ecn просто перекинь деньги на другой сервак на робо. Там в кабинете есть возможность мгновенно перекидать деньги между своими счетами.
 

megapont

VIP-участник
Мт-4 неприхотливый к ресурсам, но бывает какой-нибудь индикатор грузит процессор, а у него их там много висит..
ну я не знаю насколько не прихотливый. хотел взять планшет с Win 11, пишу в поддержку, мол 2 ядра по 1100 хватит? Говорят нет :LOL:
 

Aleks022

Активный участник
Дождался ответа, мать их, чего и стоило ждать. Им по хер, что терминалы других брокеров работают без нареканий. :mad::mad::mad:
jndtn.JPG
 

Coteus

Почетный гражданин
Дождался ответа, мать их, чего и стоило ждать. Им по хер, что терминалы других брокеров работают без нареканий. :mad::mad::mad:
Посмотреть вложение 505842
Если и без индикаторов ситуация не меняется, попробуйте счет поменять, как здесь уже предлагали, или с другого провайдера торговать - через сотовый телефон, например, в интернет выйти. Не знаю, что тут еще можно сделать...
 

Coteus

Почетный гражданин
ну я не знаю насколько не прихотливый. хотел взять планшет с Win 11, пишу в поддержку, мол 2 ядра по 1100 хватит? Говорят нет :LOL:
На всякий случай перестраховываются, а то потом, если что, их же материть будете :D.
 

megapont

VIP-участник
У меня когда бывают проблемы с задержками или отвалом терминалов, захожу с 4G мобилы, все летает.
Вот недавно отвалились терминалы. На 5 сек. Раз в день бывает. Это интернет барахлит. Подключаю 4G и летает как на вертолете.
И индикаторов у меня навешано тоже штук 10. На 32 окнах по 10 :censored:
 

megapont

VIP-участник
Это он на счет Робо с терминала Альпари заходил...
А он свой МТ чистил? Как давно он у него в одной папке стоит. Там наверное столько всего в логах, закачках, почте. ...
Сколько свечей у него в одно окно влезет. Ну не 1 000 000 же... :LOL:
У меня 5000 свечей на 1 окно. Я хз что там у него. Дело думаю в бабине..
 

Coteus

Почетный гражданин
А он свой МТ чистил? Как давно он у него в одной папке стоит. Там наверное столько всего в логах, закачках, почте. ...
Сколько свечей у него в одно окно влезет. Ну не 1 000 000 же... :LOL:
У меня 5000 свечей на 1 окно. Я хз что там у него. Дело думаю в бабине..
Ну да, может быть дело в этом. Он говорил, что переустанавливал, но может быть без чистки папок. Тем более, что у него там несколько терминалов, да еще с нехилой кучей индюков :D.
 

Aleks022

Активный участник
А он свой МТ чистил? Как давно он у него в одной папке стоит. Там наверное столько всего в логах, закачках, почте. ...
Сколько свечей у него в одно окно влезет. Ну не 1 000 000 же... :LOL:
У меня 5000 свечей на 1 окно. Я хз что там у него. Дело думаю в бабине..
В терминале Альпари заменил папки конфиг, профиль, история, лог на папки Робофорекс, зашел на сервер и получилась та же песня с зависаниями. Подключился к другому провайдеру ТТК ничего не поменялось, котировки подвисают. На других терминалах песня. Загвоздка в том, что у Робо условия лучше чем у того же Альпари, не охота менять брокера.
 

Aleks022

Активный участник
и нормально всё работает.. см. скрин ;) иногда мне самому не хватает истории, чтоб просмотреть как вели себя индюки....
винда у меня Win7 х86 с расшаренной памятью, русская сборка, ни разу обновлений/костылей от Била Гейца не видела :ROFLMAO::ROFLMAO:и рабочий комп раза в 2 слабее, чем у Алекса...
терминал чищу 1 раз в месяц.. мусор действительно накапливается.. но историю котировок стараюсь не удалять.

у Алекса проблема со связью, с сервером брокера :unsure: такое бывает: с этим ничего не поделать, пока они сами не исправят, не настроят свой сервак и связь....

Посмотреть вложение 505847
Танк ты прав, проблема только в серваке Робо, на других серваках Альпари, ФорексКлаб все отлично. История не такая уж и большая, терминал был переустановлен 04.04.2023г., в самом терминале Снимок 3.JPGиндикаторов не так уж и много.Настройки.JPG
 
Верх