Проблема с котировками в терминале МТ4

megapont

VIP-участник
Не было проблем, но вот появились.
Самый простой и быстрый вариант, запусти установочный файл mt4.exe и установи его в новую папку Robo2 и залогинь на нем свой текущий счет, без индюков, по умолчанию. И посмотри как будет работать. Если косяки останутся то или провайдер или сервер. Потом зайди в него с 4G. И снова глянь. Если косяки есть то сервак.
 

Aleks022

Активный участник
я говорю, у меня такая же история была в 2013-14гг с серваками FxPro... я просто перестал у них торговать: закрыл все счета...
потом, помню, наблюдал ещё за их демо с полгода.. и в итоге вообще забил... сейчас не знаю как у них дела со связью.

а индюки, которые лежат в папке Indicators, не влияют на терминал и связь, если они не установлены на график...
да и из этих индюков, только CCIx8 & fibo-colors & CurrencyPowerMeter могут дать нагрузку на проц.. все остальные - лёгкие индюки...
На графиках стоят fibo-colors & CurrencyPowerMeter.
 

FxMen

VIP-участник
TF.jpg
 

Вложения

  • Скрипт для принудительной загрузки данных.ex4
    118,2 КБ · Просмотры: 12
  • Auto-update graph_v3.0.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 10

sergeikip2008

Активный участник
День добрый, мужики...Да не откажите в помощи. Хотел протестировать советник, да почему то перестал загружаться архив котировок, брокер Альпари. В Инсте и Робо все загружается в штатном режиме. Уже и откат системы сделал, и тишина(дети видно что то сбили)
С, уважением, Сергей.
 
Верх