Проблемы с выводом на blockchain.com

androck15

Элитный участник
потому, что мошеническая контора на которой у меня кошелёк blockchain.com не даёт мне перевести никуда, хочет чтобы я платил комисию в размере15$ за отправку моих USDT. Я бы даже согласился и потерять эти 15$ но всё сделано так, что бы я и это даже сделать не мог. Так как это нужно 15 баксов иметь на крипте ETH а пополнить ETH на 15$ я не могу так как всё упирается в верификацию, в которой мне тупо отказали. И отказали специально. Чтобы в итоге забрать мои 53$ себе. И чтоб на этом всё и закончилось. Примерно чтоб ты понял, что происходит. Например ты получил 1000 рублей на Яндекс деньги. И заходишь на яндекс деньги и хочешь вывести их либо на карту либо на обменник либо куда еще. Тебе яндекс деньги говорят, чтобы ты перевёл куда либо эти 1000 рублей ты должен нам заплатить 250 рублей скажем вебманями и никак иначе. А например чтоб ты пополнил вебмани то ты должен их купить на яндексе, а яндекс при этом тебе их отказывается продавать) тупо замкнутый круг.
 

androck15

Элитный участник
я вот за , что еще переживаю, что я этим мошенникам еще свои документы отправил на верификацию. сканы
 

androck15

Элитный участник
вот что нашел, как раз по моей теме. только там чел много чего не по теме говорит левого.
 

megapont

VIP-участник
Думаю может кто то прочитает это и не станет наступать на теже грабли и обойдёт эту шарашку стороной.
То есть, контора дала тебе бездепозитные $50, на которые ты торговал и потом не получив от тебя ничего и не заработав, контора должна тебе заплатить с прибыли, которой у нее нет, $53? :LOL:
 

PIRANHAfx

Элитный участник
То есть, контора дала тебе бездепозитные $50, на которые ты торговал и потом не получив от тебя ничего и не заработав, контора должна тебе заплатить с прибыли, которой у нее нет, $53? :LOL:
Поправка, контора (ДЦ) все заплатила, проблема в блокчейн.сом.
 

obo

Элитный участник
То есть, контора дала тебе бездепозитные $50, на которые ты торговал и потом не получив от тебя ничего и не заработав, контора должна тебе заплатить с прибыли, которой у нее нет, $53? :LOL:

значит пусть ДЦ не раздаёт бездепозитные бонусы. или их вынудили сделать это (под давлением) ?? чем вызван сарказм, не могу понять.
 

megapont

VIP-участник
значит пусть ДЦ не раздаёт бездепозитные бонусы. или их вынудили сделать это (под давлением) ?? чем вызван сарказм, не могу понять.
сарказм в деталях, которые мы не видим. нужно в студию выложить правила той конторы по этому бездепозитному бонусу.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
сарказм в деталях, которые мы не видим. нужно в студию выложить правила той конторы по этому бездепозитному бонусу.
Зачем тебе правила бонуса? Контора заплатила челу 50 бабосов, отдала на им созданный кошелек на блокчейне, блокчейн не дает забрать бабос.)))
 

androck15

Элитный участник
Зачем тебе правила бонуса? Контора заплатила челу 50 бабосов, отдала на им созданный кошелек на блокчейне, блокчейн не дает забрать бабос.)))
всё верно. ДЦ тут не при делах совсем. Я мог завести кошелёк в любой криптоконторе и Дц выплатили бы на него, но я выбрал кошелёк галимый на blockchain.com
 

androck15

Элитный участник
и теперь не могу вывести с криптокошелька так как blockchain.com слишком хитрые.
 

androck15

Элитный участник
и поэтому написал сдесь этот пост, чтоб люди не связывались с этой дырявой конторкой которая предлагает свои криптокошельки
 

androck15

Элитный участник
Вы только на комиссию их посмотрите 15 баксов им отдать за 53. Обдираловка просто.
 

megapont

VIP-участник
Кстати при заходе в эту ветку в компьютер летит фишинг от cryptоstate.ru.
 

androck15

Элитный участник
Кстати при заходе в эту ветку в компьютер летит фишинг от cryptоstate.ru.
у меня тоже антивирь постоянно матерится. Верификацию у них пройти не могу. Сначала говорили скачать приложение на телефон для прохода верификации и сфоткать права через приложение, потом лицо. Всё сделал, отправил они сказали что им чтото не так толком не обяснив. Потом сказали прислать сканы пасспарта прислал 2 пасспорта, загран и внутренний. Ответа от них после того нету уже 2 недели. Тупо включили мороз. В чате спрашивал что за нафиг, говорят ждите. Сколько ждать непонятно, может пол года еще. Тупо просто морозятся.
 

megapont

VIP-участник
у меня тоже антивирь постоянно матерится. Верификацию у них пройти не могу. Сначала говорили скачать приложение на телефон для прохода верификации и сфоткать права через приложение, потом лицо. Всё сделал, отправил они сказали что им чтото не так толком не обяснив. Потом сказали прислать сканы пасспарта прислал 2 пасспорта, загран и внутренний. Ответа от них после того нету уже 2 недели. Тупо включили мороз. В чате спрашивал что за нафиг, говорят ждите. Сколько ждать непонятно, может пол года еще. Тупо просто морозятся.
Ну слушай, сложно сказать. Все с твоих слов. Может там помимо документов были какие то определенные действия с твоей стороны, которые им не понравились. У них не менее 25 миллионов кошельков.
Может та транзакция от ДЦ, который перевел тебе $53, имеет ограничение о котором ты не вкурсе. Может в этой транзакции есть какой коммент. Хз. Нужно всегда отталкиваться сначала. Всегда возвращаешься в начало, откуда все началось.
Вот представь, ты и еще 999 человек получили бездепозитный бонус в $50, наторговали 3 лота. Ничего в компанию не внесли и теперь компания не получив от 1000 человек ничего должна им выплатить $53 000. Это что, бизнес такой?
Пока мы тут не увидим все условия от и до, бесполезно давать оценки.
Представь что ты пришел в адвокатскую фирму, подать иск. С твоих слов никто не будет браться за это дело. Нужны четко прописанные условия и их явное нарушение.
 

reimers

Новичок форума
Приветствую, для отправки USDT нужен так сказать Gas, то есть топливо в виде ETH эфира, я как то отправлял на USDT кошелек другу 116$ комиссия всего 1,5$ и ок дошли, вам лучше наверно сделать кошелек на бинансе, после продать их в P2P по курсу с выводом на сбер тинькоф.
 

androck15

Элитный участник
Ну слушай, сложно сказать. Все с твоих слов. Может там помимо документов были какие то определенные действия с твоей стороны, которые им не понравились. У них не менее 25 миллионов кошельков.
Может та транзакция от ДЦ, который перевел тебе $53, имеет ограничение о котором ты не вкурсе. Может в этой транзакции есть какой коммент. Хз. Нужно всегда отталкиваться сначала. Всегда возвращаешься в начало, откуда все началось.
Вот представь, ты и еще 999 человек получили бездепозитный бонус в $50, наторговали 3 лота. Ничего в компанию не внесли и теперь компания не получив от 1000 человек ничего должна им выплатить $53 000. Это что, бизнес такой?
Пока мы тут не увидим все условия от и до, бесполезно давать оценки.
Представь что ты пришел в адвокатскую фирму, подать иск. С твоих слов никто не будет браться за это дело. Нужны четко прописанные условия и их явное нарушение.
ДЦ тут не причём совершенно. Они честно выплатили куда я им сказал. На тот кошель который продиктовал. От них ничего не зависит.
 

androck15

Элитный участник
Приветствую, для отправки USDT нужен так сказать Gas, то есть топливо в виде ETH эфира, я как то отправлял на USDT кошелек другу 116$ комиссия всего 1,5$ и ок дошли, вам лучше наверно сделать кошелек на бинансе, после продать их в P2P по курсу с выводом на сбер тинькоф.
Ок. Попробую может что и получится. Спасибо за помощь. Только вот у меня немножко другая идея возникла. Я нашёл обменник сегодня который работает с довольно вменяемыми сумами. Я подумал чтоб через этот обменик купить эфира сколько нужно для перевода, и чтоб обменник мне скинул эфир. Тогда я смогу обратно на обменник скинуть уже usdt и обналичить.
 
Верх