Продаю вечный доступ к программе SB PRO

Valyshka01

Прохожий
Продаю доступ вечный к программе SB PRO где показываются объемы. Стоимость, как и сама покупала 4500р, на сайте стоит 6500р.
 

NSerega

Администратор
Вы бы вкратце описали, что это такое, с чем "едят"...

И почему продаете, чем она вас не устроила?
 

Valyshka01

Прохожий
Вы бы вкратце описали, что это такое, с чем "едят"...

И почему продаете, чем она вас не устроила?

Продаю, так как торговала на бинарных опционах и в одном из сайтов рассказали про эту прогу
Вы бы вкратце описали, что это такое, с чем "едят"...

И почему продаете, чем она вас не устроила?
Эта прога
профессиональный инструмент анализа объемов SB Professional.

Основные инструменты платформы:


  1. - 10 видов кластерных графиков- 7 видов горизонтальных объемов- 5 видов вертикальных объемов- 3 вида натягивающихся профилей объема- Фильтрация тиковых данных- Многоуровневая фильтрация объемов- Рейтинговое отображение объемов- Отображение Time&Sales прямо на графике- Анализ корреляций между инструментами
Продаю потому, что некогда изучать эти объемы, и изучила другие методы торговли. А так же кто торгует на бинарках, тому тоже поможет. Просто атас платформы ниндзя они с абонентской платой, а эта с пожизненным доступом.
 

Valyshka01

Прохожий
Добрый день. Доступ продаете ещё? Готов приобрести.
Добрый вечер, да продаю. Единственное, пароля от Мейл почты не смогу передать, так как она основная, я не знала, что она привязывается. Если устроит, то напишите в ЛС вышлю номер карты.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksandr22

Прохожий
Добрый вечер, да продаю. Единственное, пароля от Мейл почты не смогу передать, так как она основная, я не знала, что она привязывается. Если устроит, то напишите в ЛС вышлю номер карты.
Добрый день. Можно как то с вами связаться по телефону и согласовать, в вазап или по почте. Да я у Вас ее куплю, мне она очень нужна.
 

cheleken86

Прохожий
Всем привет, если есть еще желающие я тоже продаю свою сбпро икс, 4500р
 

cheleken86

Прохожий
Всем привет, спасибо что открыли мои контакты, сбпро всё ещё в продаже на тех же условиях
 
Верх