продам 100% тс

angel999

Гуру форума
а так, помнится Скарлетт Йоханссон высморкалась и обычный человек бы выкинул этот платок, а она продала за 10 штук )))))
 

e-go

Местный знаток
Если нужны деньги на тс, давай такую схему - я даю тебе 3-5 млн рублей под залог чего нибудь. Квартира, машина, дача и тд. Недвижка конечно предпочтительней. Ты по своей супер стратегии зарабатываешь деньги. Сколько тебе там нужно времени? Полгода? Год? И возвращаешь мои деньги + 20%.
Все в плюсе. Тебе рисковать нечем, ведь ты уверен в своем творении.
 

7000

Местный знаток
я же не заставляю тебя купить ))))))

если тебе жалко потерять 5 мил руб , то просто пройди мимо )))))

мои идеи итак копейки стоят , чтобы еще со мной торговались ))))))

----------------

1 мес .

предложение действует один месяц .

потом ничего продаваться не будет .

после продажи никакой ответсвености не несу .


-------------

если жалко денег , то просто пройдите мимо ))))) не надо тут флудить . я все ровно не читаю )))))
 

7000

Местный знаток
млин

столько флуда из-за вшивого милиона руб )))))
 

7000

Местный знаток
Если нужны деньги на тс, давай такую схему - я даю тебе 3-5 млн рублей под залог чего нибудь. Квартира, машина, дача и тд. Недвижка конечно предпочтительней. Ты по своей супер стратегии зарабатываешь деньги. Сколько тебе там нужно времени? Полгода? Год? И возвращаешь мои деньги + 20%.
Все в плюсе. Тебе рисковать нечем, ведь ты уверен в своем творении.

давай лучше по моему сделаем .

ты даешь мне 1 мил руб .

я зарабатываю 100 % в месяц и делим 50 на 50 .

если я проиграю , то значит не повезло )))))) тебе ))))))

но если я зарабатываю , то ты будешь иметь каждый месяц 50 % .
 

e-go

Местный знаток
давай лучше по моему сделаем .

ты даешь мне 1 мил руб .

я зарабатываю 100 % в месяц и делим 50 на 50 .

если я проиграю , то значит не повезло )))))) тебе ))))))

но если я зарабатываю , то ты будешь иметь каждый месяц 50 % .
Хорошо!!!
Но ты же честный человек? Не обманешь? Я просто щас скину тебе денежку на карту и через месяц мы с тобой сяжемся?
Хотя зачем на карту
Можно на какой нибудь анонимный кошелек. Что бы потом проблем налоговой не было, да?
 

7000

Местный знаток
Хорошо!!!
Но ты же честный человек? Не обманешь? Я просто щас скину тебе денежку на карту и через месяц мы с тобой сяжемся?
Хотя зачем на карту
Можно на какой нибудь анонимный кошелек. Что бы потом проблем налоговой не было, да?
я честный чел .

это можно понять по моим постам . )))))))

если будет прибыль , ты 100% получишь свой процент .

но я надеюсь ты прочитал внимательно )))) что я тебе написал .

если будет убыток , то это будет только твой убыток )))))) я не буду нести ответсвеность

нафига мне это надо , если я уже достаточно проиграл , пока придумывал тс . ))))))
 

e-go

Местный знаток
я честный чел .

это можно понять по моим постам . )))))))

если будет прибыль , ты 100% получишь свой процент .

но я надеюсь ты прочитал внимательно )))) что я тебе написал .

если будет убыток , то это будет только твой убыток )))))) я не буду нести ответсвеность

нафига мне это надо , если я уже достаточно проиграл , пока придумывал тс . ))))))
Я отправил


112233.jpg
 

7000

Местный знаток
сам у себя спер )))))

кадр ты еще тот )))))
 

7000

Местный знаток
люди страные

и гарантию им дай и 20 % дай )))))) и еще говорят , что я мошейник ))))))
 

SLok

Прохожий
Открой ПАММ счёт, ребята за пару месяцев с 300$ до 50000$ разгоняют депо. Если система рабочая депозит разогнать не проблема не важно 1000 рублей у тебя в кармане или миллион.
 
  • Like
Реакции: 7000

7000

Местный знаток
Открой ПАММ счёт, ребята за пару месяцев с 300$ до 50000$ разгоняют депо. Если система рабочая депозит разогнать не проблема не важно 1000 рублей у тебя в кармане или миллион.
нету денег ))))))

если кто хочет рискнуть ))))пишите .

нужно всего 3000 уе .

разгоню до 100 % за месяц или слив 50 % ))))))
 

megapont

VIP-участник
если кто хочет рискнуть ))))пишите .

нужно всего 3000 уе .

разгоню до 100 % за месяц или слив 50 % ))))))
Тут пол форума могут предложить условия и получше. Разгон в месяц 200% или слив 25%.
Так что, что то ты еще не доучил в форекс гимназии ;)
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Может и не в тему, я тут прохожий в этой ветке. Но автор этой так сказать "грааль системы" как и большинство ребят на этом форуме да и вообще в сети. Так боятся раскрытия каких то "тайн". Не надо искать волшебных палочек или каких то магических индикаторов. Начните изучать рынок. Начните с основ и не останавливайтесь. А когда говорят - "Ты только не кому не давай или не пали", а что если кто то узнает, что это перестанет работать ? Или форекс закроется ? Поймите одну простую истину чем больше людей будут действовать по одной схеме тем лучше это будет работать на рынке ! Это как не осознанное объединение трейдеров. Чем больше людей делают одно и тоже тем лучше это работает !! Это как раскачивать маятник !!!
Так в целом автор повеселил конечно со своим предложением !
За спрос в лоб не дают ! Успехов ему в его начинаниях, может и найдёт того кого ищет!
Только кто это будет, лох или везунчик !!
 

nikolaijg

Активный участник
Это невероятно!!!!!!!
Автор !!!!!!!!!!
А что так можно было?????7
Я сам подавился от прочитанного, в это время моя собака упала и притворилась мёртвой а кот резко влупил по ковру в потолок найдя там препятствие нашкрябнулся в ведро и таким образом воскресил собаку и после увиденного и в процессе написания прям всплакнул от смеха но поскольку все спят делал это тихо а жена услышав грохот и моё непонятное конвульсивное дыхание подумала что чтото случилось выходит из комнаты и видит что кот в ведре, собака воскресла, я на кресле жопой к верху держусь за живот и плачу ( собака опять ушла в искусственную кому) ....
В общем закончилось всё валерьянкой
 

nikolaijg

Активный участник
Я думаю нужно привлечь админов чтоб они организовали сбор средств для автора этой темы ( кому сколько не жалко кто рубль кто пять и гляди если все скинутся то автору хватит на стартовый капитал. Но отдать ему деньги только при условии что он ещё что то подобное отмочит. Я просто готов если что! У меня от обилия смеха даже давление с повышенного в норму пришло. Может он скрытый целитель? Просто сам не знает об этом и его истинное предназначение лечить людей по интернету ???
 

angel999

Гуру форума
админы уже половину сообщений подтерли...
им идея кстати понравилась, мне кажется, судя по содержимому, которое было удалено )))
 

nikolaijg

Активный участник
Да я сам сижу и думаю может на авито дать объявление ( продам ведро с котом за миллион$ )
авось прокатит ведро ведь солидное и кот не промах!
 
Верх