Продам ручную торговую систему 100% статистика и гарантия

MongolLS

Местный знаток
Здравствуйте.
Продам 2 копии Части моей торговой системы.
По ней веду ветку с августа. и Мониторинг
https://forexsystemsru.com/showthread.php?t=86734

Что я продаю.
100% статистически работающую систему , проверенную более чем 10 годами на платном тестере ( 100% котировки) и почти 3 года в режиме реального времени.
В том, что я продаю - будет входить Авторский индикатор ( ех4, не открытый код - равного ему НЕТ во всем интернете связанном с форексом или биржей )
ИНдикатор дает 100% сигналы ( по статистике - ни разу не было сбоя )
( я расскажу как обслуживать эти сигналы, чтобы получить максимальный профит и минимизировать возможную просадку )

Так же я продаю 100% статистичное знание- как читать рынок вместе с этим индикатором. После обучения этой системе, я Гарантирую, что вы никогда не сольете депозит и мало того - если будете просто дисциплинированноо работать по системе - у вас Не будет НИ одного минусового ордера. При потенциале профита - 50% в месяц.

Систему продаю Не полностью - но очень важную базовую ее часть .
Стоимость 1000 долларов.
Обучение системе простое - систему можно описать в несколькоих фразах, но я буду с вами до тех пор, пока вы не будете себя чувствовать комфортно с системой и не пройдете несколько торговых сессий с профитом.
Вопросы можете задавать как здесь в паблике , так и написать мне в ЛС.
(на скрине тот индикатор который продается вместе с этой частью системы)
так же его работу можно проследить на ветке, которую я веду с августа 2018 года и посмотреть точность моих прогнозов на этом индикаторе

С Уважением.
Алекс
 

Вложения

  • 44.JPG
    44.JPG
    195,4 КБ · Просмотры: 723

Forex-club7

Почетный гражданин
Реально грааль... Сто процентов угадывает. Слив невозможен...Осталось только набивать мешки деньгами.... Всё супер. А денег нет у автора и системе не один год.:D
 

Neft

Прохожий
Добрый день!

Не совсем понял скриншот системы, и почему продаете только ее часть?
 

ПетраПетр

Новичок форума
Реально грааль... Сто процентов угадывает. Слив невозможен...Осталось только набивать мешки деньгами.... Всё супер. А денег нет у автора и системе не один год.:D
😅🤣 ну это же классика

-Здравствуйте! Мы начинаем семинар «Как за один день заработать миллион рублей». Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
-Тысяча рублей.
-А сколько мест в этом зале?
-Тысяча.
-Спасибо, семинар окончен.

ну а, скорее всего, автор сам не правильно работал по своей системе.
Так же я продаю 100% статистичное знание- как читать рынок вместе с этим индикатором. После обучения этой системе, я Гарантирую, что вы никогда не сольете депозит и мало того - если будете просто дисциплинированноо работать по системе - у вас Не будет НИ одного минусового ордера. При потенциале профита - 50% в месяц.
видимо прогуливал работу по системе, вот и нет профита ПЯТЬДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ в месяц.
Решил таким образом собрать заветный миллион.
 
Верх