Продам советник Wep₴r

eevviill2

Местный знаток
depositphotos_9656692-stock-illustration-drooling-emoticon.jpg
 

Вложения

  • Wep₴r EA.png
    Wep₴r EA.png
    84,2 КБ · Просмотры: 54

eevviill2

Местный знаток
Ах да. Если бы тест obs-5000 начался на неделю раньше, то было бы ещё +1400 пунктов.
 

alexshell

Элитный участник
блин eevill я тебя не понимаю : хочешь продавать , сделай как положено. моник и все. Не хочешь продавать , тогда начни с копеек для себя зарабатывать. я начал с того что что сказал : ничего из бюджета семейного.зааботал где то на програмировании пустил в дело :.слил , значит не созрел еще. и так даалее .Главое ничего с зарплаты. в итоге, есть хоть какая то тенденциия к прибыли. Не все гладко. Но главное ни кому не навязываюсь и никому не должен. Если кому то что то и предлагал , то в итоге выполнил.что обещал. Если считаешь что твой робот супер, то зарабатывай им. Все)) А потом может оправдаются все затраты, когда опять же покажешь годовой мониторинг. В итоге все мои сентенции к чему? Удачи в торговле.Иди к своей цели. Настырным людям в итоге воздастся. :)
 

eevviill2

Местный знаток
...хочешь продавать
...моник и все.
...Не хочешь продавать , тогда начни с копеек для себя зарабатывать
...Удачи в торговле.Иди к своей цели... :)
Не хочу. Хочу слюнь.
Есть моник.
Практически уже.
Спасибо. Постараюсь. И тебе всего наилучшего:embrace:
 

ForexZon

Интересующийся
а чего слюнить то? завел демки на десятки тысяч и профит по 0.1-2%? Так любой сеточник сделает кучу пипсов и при этом не просядет при таких размерах депозитов! Что за глупость вообще?
 

Fed77

Гуру форума
Дык.
Если бы я имел деньги на хороший стартовый депозит то нах мне было бы продавать прибыльный советник?
Почку свою продай пополнишь депо, как сделаешь нормальный моник выведишь и купишь себе потом новую ;)
 
Последнее редактирование:

eevviill2

Местный знаток
Почку свою продай пополнишь депо, как сделаешь нормальный моник выведишь и купишь себе потом новую ;)
Ты такой умора:D
Я не то что почку тебе и тебеподобным не доверю, а даже срезанные ногти на сбережение на дам.
 

eevviill2

Местный знаток
Модераторы. Уже месяц статистики есть. В подписи мониторинг.
Прошу перенести тему.
 

Юлия

Главный редактор
Для переноса нужно будет подцепить наш мониторинг счетов. Вы сделаете?
 

seromax

Заблокирован
Любой сеточник постоянно в просадке, соответственно и этот такой же.
 
Верх