Продажа ( или приобретение ) прибыльного советника?!?...

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Сам программист, не надо мне сказки ваши. Не нравится мои, никто читать не заставляет, а тем более спорить.
Не ври хоть себе))Программист и не знаешь как роботы пишутся?)))
Советник открывает позиции по условиям,которые кодирует программист,условия разные бывают,но не отслеживает робот цены))))))))))Робот не знает вообще что такое цена)))
Когда робот открывает позицию,только ты видишь эту цену,но это не значит что робот должен был открыться по этой цене зная её заранее))))
 

Put

Элитный участник
у программистов спроси)))
я пишу то что знаю!
не позорься лучше,если не знаешь тему то лучше и не лезь в неё своим слабоумием.
Ниче ты не знаешь, знал бы сразу аргументами завалил.
Детский сад. Знаю, но не скажу, ибо слабоумным не важно.)))))
 

Put

Элитный участник
Не ври хоть себе))Программист и не знаешь как роботы пишутся?)))
:ROFLMAO: Так и не ответил на вопрос: на чем условия то твои основаны в твоих советниках без цены? Условия у него есть, которые от цены не зависят.))))) Ну капец дет сад.
Советник открывает позиции по условиям,которые кодирует программист,условия разные бывают,но не отслеживает робот цены))))))))))Робот не знает вообще что такое цена)))
Когда робот открывает позицию,только ты видишь эту цену,но это не значит что робот должен был открыться по этой цене зная её заранее))))
Понятно. Началась толчея воды в ступе.
Слушайте какая мощная команда собралась. Академик академии создания ТС с мощной аналитикой. Трейдер охотник на профит которому не важна цена, важны условия. Программисты со светлыми как солнце головами которые вас понимают и условия в том числе. Команда мечты!!. Ребята я в вас верю.)))))
Вы не теряйте друг друга, у вас все получится. По любому. Главное опередить тех, кто в соседней ветке заряжает на это дело нейросети. Форекс это ваша тема, и только у вас должно получится. Форева.))))

А мне надоел пустой треп, типа знаю сказать не могу. Кто торгует тот понял.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Понятно. Началась толчея воды в ступе.
я вроде бы внятно объяснил,своими лайками правильность написанного мной,подтвердили программисты.
что тебе ещё надо?
А мне надоел пустой треп, типа знаю сказать не могу. Кто торгует тот понял.
Если честно,тебя балабола ни кто не понял...
Если ты чего то не понимаешь,то сиди и читай и не лезь со своим поносом,умнее будешь выглядеть...
Ну а с такими балаболами,тролями,я не общаюсь...потому как ты не понимаешь что тебе пишут даже с 10 ой попытки,ещё и врёшь сам себе...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    14,4 КБ · Просмотры: 11

vladavd

Активный участник
Забавный спор.

Один не представляет, что робот может оперировать именно ценой, тогда как множество алгоритмов работает именно по абсолютным ценам, или может применяться обратное преобразование значений индикаторов в цены. Другой не видит разницы между ценой и производными от нее, а ведь производная - это уже новый ряд с другими свойствами. Индикаторный анализ в том и заключается, чтобы выделить какие-то характеристики движения и затем сопоставить график этих характеристик (индикатор) с исходным графиком цены и вот из этого сопоставления извлечь информацию, которая на графике в чистом виде не доступна. Это же элементарные вещи. Но гонора, как будто два профессора схлестнулись.
 

Put

Элитный участник
Забавный спор.

Один не представляет, что робот может оперировать именно ценой, тогда как множество алгоритмов работает именно по абсолютным ценам, или может применяться обратное преобразование значений индикаторов в цены. Другой не видит разницы между ценой и производными от нее, а ведь производная - это уже новый ряд с другими свойствами. Индикаторный анализ в том и заключается, чтобы выделить какие-то характеристики движения и затем сопоставить график этих характеристик (индикатор) с исходным графиком цены и вот из этого сопоставления извлечь информацию, которая на графике в чистом виде не доступна. Это же элементарные вещи. Но гонора, как будто два профессора схлестнулись.
Вы невнимательно прочитали тему. Как раз о том и велась мной речь о чем вы написали. Основа в любом случае цена. Естественно и разные производные от неё. В терминале и не дано ничего иного. Индикаторы графический костыль для удобства восприятия разных производных от этой цены. Возможно что эти производные и недоступны в некоторых случаях графически, но смысла это не меняет.
Так что с гонором на претензию третьего профессора и независимого судью вы явно поторопились. Переписали то о чем писал я и подали это как некую истину никому не доступную.
 

Put

Элитный участник
я вроде бы внятно объяснил,своими лайками правильность написанного мной,подтвердили программисты.
что тебе ещё надо?
Ну и прекрасно. Пусть тебе твои програмисты и пишут советники по условиям)))), да ещё и без учета цены.
Если честно,тебя балабола ни кто не понял...
За всех не нужно)))). Не понял сам не считай других такими же.
 
Верх