Продажа торгового эксперта (робота)

Михаил3139034

Новичок форума
Доброго времени суток уважаемые трейдеры. Имеет место продажа торгового робота. Если вам надоело сливать ваши депозиты, хочется наконец-то начать зарабатывать, а голова пухнет от информации но ничего не получается, то вам ко мне. Доход который вы начнёте получать 700 % в год. Результаты тестов с 2014-2019 г. Не оптимизация и не подгонка.
Не мартышка, не пересиживатель, никаких локирований. Торговля строго со стоп лоссом.
Робот не использует индикаторы, все расчёты ведуться с помощью алгоритма.
По вопросам приобретения ✍ на почту [email protected]
В аренду, посмотреть, погонять, триал, скидку дай и так далее - халявы нет!

Все нюансы обсужу лично с каждым покупателем. До приобретения. Осуществляю техническую поддержку каждого купившего ( при желании покупателя) .

По всем вопросам о триал версии обращаться на почту! [email protected]

Уважаемые у меня не бюро информационных услуг на тему "А как мне оптимизировать советника? А как мне разогнать свои 100 баксов ? А это реально ? А он будет торговать на реале с триал версией?" Все написано в файле с триал версией. :coffee::sneaky: Если у вас нет опыта оптимизации, работы с терминалом МТ4, это не беда. Но если вы решили сделать себя миллионером со 100 баксов, это уже звоночек. :rolleyes:
 

блондинка

Элитный участник
Не мартышка, не пересиживатель, никаких локирований. Торговля строго со стоп лоссом.
Робот не использует индикаторы, все расчёты ведуться с помощью алгоритма.
ну вот беззастенчивое вранье:
1. эксперт в опциях имеет тренд,фракталы,уровни фибо
или квалификация продавца такая, что у него это алгоритм а не индикатор?
2. опция пирамидинг это не мартышка конечно,но наращивание позиции в геометрической прогрессии,чем это кончается при не точном определении тренда и так понятно,тем более что у нас нет ведь индикатора тренда, только чудо алгоритм.
 
Последнее редактирование:

Михаил3139034

Новичок форума
ну вот беззастенчивое вранье:
1. эксперт в опциях имеет тренд,фракталы,уровни фибо
или квалификация продавца такая, что у него это алгоритм а не индикатор?
2. опция пирамидинг это не мартышка конечно,но наращивание позиции в геометрической прогрессии,чем это кончается при не точном определении тренда и так понятно,тем более что у нас нет ведь индикатора тренда, только чудо алгоритм.
А что это вы так негативно настроены ? Наращивание позиции можно отключить. Это во первых. И когда это уровни фибр у вас стали индикатором ? )))
 

Михаил3139034

Новичок форума
Да забыл написать, определение тренда есть в советнике . Эта функцию можно включать либо отключать. Все зависит какие Настройки поставить. По умолчанию она включена.
 

блондинка

Элитный участник
А что это вы так негативно настроены ? Наращивание позиции можно отключить. Это во первых. И когда это уровни фибр у вас стали индикатором ? )))
уровни фибо это индикаторы(смотрим скрин),
вы никак не хотите понять, что покупатель имеет право получить достоверную информацию о товаре перед его приобретением.
а для вас покупатель это лох, которого нужно "доить" пользуясь его жадностью и некомпетентностью.
у меня нет негативной реакции, но "обувать" публику никто не даст просто)
где торговля там нет честности, но есть при этом по крайне мере правила приличия
_______________________________
добавлю что тестерных граалей(а другого способа проверки сова вы не даёте) с отличной доходностью(как у вас 700% в год)в свободном доступе полно на сайтах,ничего не надо даже писать.
каждый может их брать и продавать сколько угодно-отсутствуют механизмы ответственности
_______________________________
никто не продаёт продукт с заявленной доходностью,это глупо
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    86,2 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

Krokus

Новичок форума
Я бы сказал - на реальном счёте.
Абсолютно согласен. Когда писал комментарий, как раз, про это думал. Проскальзывания, спреды, и т.д. Но..., есть и другая сторона вопроса. Продавец удавится, но для реала, советник не даст.
 

Krokus

Новичок форума
Поэтому (я имел в виду, на крайний случай), хотя бы, для демо.
 

блондинка

Элитный участник
Абсолютно согласен. Когда писал комментарий, как раз, про это думал. Проскальзывания, спреды, и т.д. Но..., есть и другая сторона вопроса. Продавец удавится, но для реала, советник не даст.
продавец не автор кода, т.к. не понимает его работу,говорит на языке дилетанта и считает что триал это то что в тестере запускается(пост #24 и #26 )))
и главное нет не то что 700% прибыльности,но и профита вообще
тогда был бы мониторинг
так что это новичок даже в продаже
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
и главное нет не то что 700% прибыльности,но и профита вообще
согласен!
тоже в тестере за 3 месяца пила и нет профита по рекомендуемым парам...
не увидел описания ,по тикам сов заходит или по свечам?
по ценам открытия резы лучше,но тоже не ухти в общем.
может оптимизация даст увидеть профит?)
как то слабенько,таких сотня сов лежит,ни кому не надо...
у кого лучше по тестам получилось?
 

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    71,5 КБ · Просмотры: 15
  • ауди.png
    ауди.png
    69,5 КБ · Просмотры: 15

ZIKILO

Элитный участник
Михуил, вот проанализировал ваше творение. Ну по дэфолту ребята выложили рез, я вот его оптимизировал 2018г получил "взлетную полосу " при приемлемой просадке и с этими же настройками прогнал 2019г и получил кочергу! Скажите, как правильно с ним работать, что бы отбить его стоимость 200долл и не слить дэп.
 
Верх