Profitschool Обучение без статистики, картинки на истории (профитскул). Вебинары и индикатор nkz maker pro Сергей Митюков.

nefed16

Новичок форума
А, знаем знаем такого, на красном форуме крышуется, публику к себе завлекает, через него.

Не через форум, на вебинарах подает объявления. Ученики необходимы этому недотрейдеру, как воздух.

Посмотрите, как это происходит. Подставные пишут сколько они заработали и специальный «Вован» в лохочате спрашивает про обучение, а далее волк с Уолл Стрит обьявляет цену и набирает группу по 350$ с человека. Вот видео


350$*10лохов=3500$ в месяц. Математика начальных классов
Да это самый богатый мошенник в своем мухосранске
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    187,8 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

Радио

Интересующийся
данный клоп вылез из академии обучения трейдингу Мастер форекса
Ба!
Академики уже на вебинарах брокеров учеников набирают. Это кладезь необстрелянных новичков.
Путь новичка: Брокер-Вебинар-350$академику.
Высший пилотаж:laugh:

Это хитрое создание само не торгует - его результаты никто не видел, торгуют только лохи в чате. Мониторингов у него нет, он-лайн сигналов тоже нет.

Еще бы. И не будет! Только отговорки.
Что самое смешно, так это когда гуру рассказывают, что торгуя по их методу в долгосрочном плане вы станете БОГАТЫ, хотя у них самих на протяжении многих многих лет нет этих результатов.
 
Последнее редактирование:

Николай Александров

Новичок форума
Добрый день!
На курсах можно получить лишь фундамент к успеху

Не надо тут рекламировать курсы шарлотана, приходите вместе с митюком покажите мониторинг после этих курсов, хотя бы за год.

И успешного сережу своего зовите

 
Последнее редактирование:

zpfunt

Прохожий
Добрый день!
Полностью с Вами согласен. Народ считает что за свои кровные прям сразу получит непотопляемую профессию с бантиками на шорах. Вот этот менталитет к сожалению непобедим. Самим думать лень значит виноват Печкин. На курсах можно получить лишь фундамент к успеху и думаю всем плаксам ваксам на форе делать нечего. Сколько я сам лично не слушал всех гуру трейдинга, всегда брал лишь то , что считал необходимым для своей торговле. Ну как то так. Жаль их всех.
Что вы несете? Сережа сам никогда и нигде не торговал, а тольку учил, что у успешного трецйдера вагон времени чтобы гундосить бесплатные вебинары? Что за шизофреническая тяга к наставничеству? Я работаю в фин сфере и знаю как торгуют где и чем, однако у меня нет желания учиьт даже за деньги, потому, что я лучше схожу покупаюсь, покатаюсь, проведу вермя с семьей или с друзьями.
Все эти вебинары замануха на платные уроки.
 

kopo4ka100

Активный участник
Поищите ЖЖ profitschool, там вообще кто-то целые рассказы пишет. И у него ссылки прямо на вебинаре в чат кто-то писал )))
Одни враги кругом, одному Сереже никто не верит в его супер систему "на лоха" ))
 

nefed16

Новичок форума
Комментарии под видео, из моего поста выше. 2 комментария.

John Milker 2 недели назад (изменено)
вот тут много интересного про гражданина Сергея Митюкова
_http://profitschool.livejournal.com

Сергей 1 день назад (изменено)
В прошлом году покупал обучение Митюкова и хочу поделиться опытом.
Как только Митюков за 17 тыс. руб. с человека проведёт 3-4 вебинара по 1 часу (как не переломится за такие бабки) подключает к чату, на этом интерес к ученику пропадает т.е. не будет отвечать по скайпу, в чате ни с кем не общается, не помогает тем кто ошибается. Кто нибудь чуть чуть поможет в простом, к примеру от чего строить зоны или куда приоритет. А вообще, кто в лес, кто по дрова т.е.: кто то по партнёрке рекламирует других «Гуру Трейдинга» или Брокера. Постоянно ищут что то новое: зоны, уровни и т.д. потому, что «Митюковское учение» не приводит к прибыльной торговле.
Несколько раз в чате подымалась тема, кто сколько зарабатывает по Митюкову, ни кто даже не захотел врать что, что то зарабатывает т.к. сразу спросят - «А покажи стейт счёта» Вот и выходит что обучение Митюкова на основе НКЗ простой обман а он сам кусок субстанции.
Если вы не верите, что я обучался у Митюкова и после этого был подключён к его ГОВНО чату Профитскул, вот сегодняшний скрин скайпа _http://ssmaker.ru/ae503fd2/

Скрин чата Profitschool, Загружен: 01 октября 2018 18:22

attachment.php
 

Вложения

  • ae503fd2.jpg
    ae503fd2.jpg
    106,9 КБ · Просмотры: 721
Последнее редактирование:

Радио

Интересующийся

Одни враги кругом

Так у этих субстанций всегда так:laugh:

Учителю главно впарить, отправить в чат и указать на врагов. А что только в одном
чате 148 человек после «Митюковского бучения» не могут и не смогут зарабатывать, они назло врагам переживут:laugh:



подключает к чату, на этом интерес к ученику пропадает т.е. не будет отвечать по скайпу, в чате ни с кем не общается, не помогает тем кто ошибается.


Так те кто в чате для учителя, как не прискорбно уже биомусор, отработанный материал.
Если бы мне даже заплатили, я бы не вошел в этот чат
 
Последнее редактирование:

nefed16

Новичок форума
Еще пара отзывов под видео


Петр Скрыник 3 недели назад (изменено)
Митюков хорошо использует приём с ТЕСТЕРОМ, (у Митюкова 2 компа и он ни когда этого не скрывал), монитор с тестером покажет вам, а историю проторговки тестируемой вал/пары будет смотреть по другому компу.
В вебинарах талдычит заходить по одним способам, а когда показывает Вебинар с Тестером заходит по другим способам (потому, что его торговая система убыточна) и «совершенно случайно» в итоге большие проценты прибыли (ловкость рук и никакого мошенничества).
Те кто знает его торговую Стратегию понимает что Митюков жульничает. А кто не знает, бегут к нему покупать обучение.
Стейтментов своей реальной торговли Митюков не показывает, а показывает торговлю в Тестере, а это как ни крути обычная торговля на истории, в которую при желании может заглянуть любой человек, в том числе и тот кто "гоняет" Тестер.
ДА С ТАКОЙ ТОРГОВЛЕЙ ДАЖЕ НОВИЧОК ЗА 1 ЧАС СТАНЕТ "МИЛЛИОНЕРОМ".

P.S. Кто этому не верит:
1) откройте историю проторговки вал/пары на одном компьютере
2) «гоняйте» Тестр на другом компьютере
3) т.о. вы видите где нужно «входить» в рынок, а где нужно выходить из «рынка»
4) Ели вы даже после этого, не понимаете, что вас обманывают показывая ТЕСТЕР а не результаты реальной торговли, то вам прямая дорога к Митюковым, и т.д. и т.п.
 

nefed16

Новичок форума
Александр Неделю назад (изменено)
На днях ради интереса захотел проверить Копылова Андрея, заглянул на МИТЮКОВСКИЙ Веб в Инсте и сам убедился, что он работает с КОМАНДОЙ (как вариант, может это его жена работает на семейный БЮДЖЕТ)).
Какой то якобы НОВИЧОК припёрся на его ВЕБ и давай строчить в чат, что только благодаря стратегии МАНДАКОВА, даже он, будучи новичком уже делает большие проценты прибыли и дальше слова благодарности "ВЕЛИКОМУ ГУРУ"
Митюков пользуется тем, что продавая на просторы страны через интернет своё "типа обучение по ПРИБЫЛЬНОЙ торговле" в ответку за враньё не прилетает по Еб...щу(лицу).
В интернете уже 100 раз говорили, что обучение от ДИЛИНГОВЫХ центров (Форекс Брокеров) это полнейший развод , как пример – Аналитика Митюкова. Ну какой Дилинговый центр будет платить деньги аналитику, что бы его ученики ОТБИРАЛИ у этого же Дилингового центра деньги ??? Вот они и нанимают людей «пониженной социальной ответственностью».
 

Николай Александров

Новичок форума
В вебинарах талдычит заходить по одним способам, а когда показывает Вебинар с Тестером заходит по другим способам

Дальше веселее. Теперь гуру записывает видео сделок и прибыльные постфактум выкладывает их на канал. Опять торгует на истории :D
Любому понятно, что таких видео за день можно записать сколько угодно.


Сделка не по системе.


Некоторые пытаются задать жулику вопрос по реальной торговле и мониторингу счета, но он либо ухмыляется, либо удаляет комментарии.

-Сергей,какая подписка должна быть,чтобы присутствовать в режиме реального времени на открытии и сопровождении сделки? или они просто в записи?

ProfitSchool
17 часов назад
Нет такой подписки))

В следующем комментарии человека сначала отправили обучаться, а затем Митюк просто удалил комментарий. Пользователь попросил мониторинг и указал о том, что после общения с брокерами СМЕ узнал,что торговая система Митюкова не имеет ничего общего с реальностью.

Реальная торговля на Форекс
@Андрей Гаруст Лучше сказать, я ее изучаю. Очень много изучил информации про фьючерсы, маржу и тд. Общался даже с брокером CME по поводу всех условий принудительного закрытия позиций. И знаете что удалось узнать? Что вся теория о выносе игроков с плечами и т.п. не имеет ничего общего с реальностью. А маржу действительно можно использовать, но только как меру волатильности, ее кратность. Именно так я ее и использую. Я не хочу никого обижать, но я за открытость и честность. Ничего сверхестественного я здесь не попросил. Человек выкладывает сделку с сопровождением, почему бы тогда не показать счёт, на котором эта сделка сделана. Может это 1 прибыльная сделка из 10? Если вы в 21 веке всем верите на слово, то я не такой. Ничего против не имею, но если сказал А, говори Б. Показал сделку, покажи счёт. Тем более сейчас это не просто обзоры ради удовольствия, а привлечение клиентов на курсы и т.п., то есть реклама. Буду доказательства, тогда я и сам пройду обучение без всяких вопросов.
 

Вложения

  • хистори2.png
    хистори2.png
    19,6 КБ · Просмотры: 18
  • хистори3.png
    хистори3.png
    100,3 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

Сергей Ц.

Новичок форума
Мы после обучения, в общем чате думали, что этот человек поможет нам своим опытом прибыльно научиться торговать.

А оказалось, что этот человек вообще не будет торговать.
 
Внесу свои 5коп.)
Я тоже заметил, как форекс-гуру, откинувшись на спинку кресла в спальне детей, удаляет безобидные комментарии без оскорблений.



Вот был безобидный комментарий и не стало его

 
И еще увидел на одном из форумов хорошее предупреждение о этом Гуру. Цитата:

Индикатор NKZmaker.PRO
В связи с тем, что Сергей Пекшев на текущий момент в одной команде с Сергеем Митюковым (как следует из информации на сайте Митюкова), а Сергей Митюков и иные продавцы "инструмента по рубке бабла" ввели платные услуги на свои "супер знания" и взялись активно преукрашивать заслуги данного индикатора мы решили опубликовать свое предупреждение.

Предупреждение для начинающих трейдеров: в последнее время Сергей Митюков начал вести агрессивную компанию по продаже своих платных услуг, а именно подписку на аналитику и продажу обучения трейдингу, в том числе по пакету "Эксперт" за 300 000 рублей:)

Видать Сережа Митюков очень хочет за счет начинающих трейдеров пополнить свое материальное положение и продать то на чем сам заработать не смог.

Рекомендуем относится к таким предложениям "научиться трейдингу от гуру" критично и прежде чем клюнуть на рекламные уловки Сергея Митюкова задаться простыми вопросами:

1. Есть ли у Митюкова публичные торговые счета.
2. Главное - что заработал Сергей Митюков с помощью трейдинга.
3. Кто кроме Митюкова может сказать вам что Сергей Митюков действительно прибыльный трейдер, что его система работает и как это можно проверить.
4. Почему Сергей Митюков и его последователи продают вам грааль, а сами на нем разбогатеть не могут?

Не забывайте что статистика и возможности индикатора существено преувеличены как самим Митюковым так и его последователями.

Предлагаю разобрать простую задачу и посчитать прибыльность торговли... Вспоминаем, что большая часть продавцов "грааля" утверждают что вероятность отработки маржинальных зон 75% при риске на сделку 1 к 4.

Давайте посчтитаем что нам может дать такая статистика и вероятность и что это будет в деньгах: для удобства вычислений возьмем риск на сделку в 1000 рублей и с этим риском отработаем 100 сделок. Как вы помните, что коэффициент риск-прибыль у нас 1 к 4 и вероятность отработки 75%.

Соответственно, из 100 сделок 25 будут убыточными и максимальный убыток будет не более 25 000 рублей, при этом эти убытки будут не разовыми, а распределятся хаотично на дистанции 100 сделок.

75 сделок принесут нам гарантированную "гуру" прибыль и она составит: 4*1000*75=300 000 рублей.

А теперь из 300 000 рублей вычтем 25 000 рублей на вероятный потери и получим 275 000 рублей чистой прибыли.

Я надеюсь дальше сами догадаетесь и снимите розовые очки, а также лапшу Сергея Митюкова и его последывателей;)
 
И в его магазине есть ответы на вопросы. Он сам себе задаёт и сам себе отвечает)



Уминик!:D

А когда ему говорят в комментариях, что ты так просто напросто можешь показывать только прибыльные сделки или записывать их в тестере как только пройдет движение по системе, он тут же удаляет такие сообщения. Понятно почему.
 

Сергей222

Местный житель
Мы после обучения, в общем чате думали, что этот человек поможет нам своим опытом прибыльно научиться торговать.
И разве в общем чате вы не разбираете точки входа, ведение открытой позиции?
Ну и вопрос лично к вам, а как вы пошли учиться не получив подтверждения прибыльности торговли? Ну стейтмент хотя бы? Ну или счет прикрепленный на myfxbook?
 

Сергей222

Местный житель
Вот был безобидный комментарий и не стало его
Ну да, такого рода комменты он удаляет на раз, а потом жалуется что его дизлайкают и говорит что это делает один человек, ну это вообще смешно. А раз удаляет значит канал настроен на поиск доверчивых, начинающих трейдеров.
 

Сергей222

Местный житель
Индикатор NKZmaker.PRO
В связи с тем, что Сергей Пекшев на текущий момент в одной команде с Сергеем Митюковым (как следует из информации на сайте Митюкова), а Сергей Митюков и иные продавцы "инструмента по рубке бабла" ввели платные услуги на свои "супер знания" и взялись активно преукрашивать заслуги данного индикатора мы решили опубликовать свое предупреждение.

Да есть уже бесплатный аналог
 

Вложения

  • DkzNkzMkz___СМЕ_auto который автоматом считает маржу.rar
    558 КБ · Просмотры: 161

Сергей Ц.

Новичок форума
Я обратился с просьбой обучить после вебинаров на Инстафорекс, когда только пришел на рынок. Тогда я еще не знал, что там такое мракобесие творится и что такое myfxbook даже не слышал :)

А вы Сергей222 поклонник данной системы, печатаете обзоры и индикатор. У вас есть мониторинг на myfxbook или вы будете своего омерзительного друга защищать?

Я смотрю вы очень переживали когда кто то на форуме зарегистрировался под ником Siberia2011
 

Вложения

  • 05-12-2018__09-32-33.png
    05-12-2018__09-32-33.png
    60,9 КБ · Просмотры: 31

Сергей Ц.

Новичок форума
Ну да, такого рода комменты он удаляет на раз, а потом жалуется что его дизлайкают и говорит что это делает один человек, ну это вообще смешно. А раз удаляет значит канал настроен на поиск доверчивых, начинающих трейдеров.

Правильно говорите!
За индикатор думаю многие вам скажут спасибо.

Ошибся я в вас, я почему то подумал, что вы с другой миссией, защитить своего друга.
 

Max/o001ooXXX

Новичок форума
Так вот еще комментарий который он удалил с ютуба:

@ProfitSchool, Сергей, а нос кверху задирать не хорошо. Слишком много себя восхвалять вредно. Не забывай это:)

Давай лучше посмотрим сколько ты реально зарабатываешь по своей системе, посмотрим на стейтмент, посмотрим на 75% отработки сделок и разберем эти сделочки на соответствие твоей же торговой системе. Ты же понимаешь что только стейтмент и мониторинг может показать реальную картину, а выдирнутые из контекста элементы можно повернуть в любую сторону:)

А может Серей возьмешь кубок Роббинса в этом году и тогда не надо будет в комментах писать об уникальности и профитности своей системы и говорить о твоих пародистах:)

P/S. И не забывай упоминать того кто тебе идею о маржинальных зонах показал:) И да, в свое время я также потратил время на изучение данной системы и индикатора и даже имел с тобой общение и с тем же Женей Катышевым еще в те времена когда он был ярым сторонником этих зон, но что то видать не пошло и уже не сторонник этих зон. А за смешную сумму начинающему трейдеру лучше купить какую-либо книгу от признанных трейдеров и почитать то что они пишут. Как минимум, они доказали свои умения и навыки не только языком, но и делом.
И не принимай так все близко к сердцу, но восхвалять себя ты в последнее время стал не по деЦЦки
 
Верх