Profitschool Обучение без статистики, картинки на истории (профитскул). Вебинары и индикатор nkz maker pro Сергей Митюков.

=SOLO=

Почетный гражданин
ИП МИТЮКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ОГРНИП: 318385000112845, ИНН: 381904248800, Дата присвоения ОГРНИП: 26.11.2018

_https://egrul.nalog.ru/index.html

attachment.php


наверно и снег зимой продать сможет, раз такое говно легко продает
Даже ИП открыл, чтобы "лгать про свою успешную торговлю" :)
 

Вложения

  • МИТЮКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, ИНН 381904248800.pdf
    148,5 КБ · Просмотры: 26
  • Сведения.png
    Сведения.png
    30,2 КБ · Просмотры: 424
Последнее редактирование:

nefed16

Новичок форума
Комментарии под видео


Сергей 3 дня назад

После обучения сидел в чате 4 мес. В чате «Гуру» не помогал в торговле и не отвечал на вопросы, мог подье..нуть если не получается. За это время один чувак написал что удвоил депозит за месяц, у него сразу попросили стейтмент счёта – чувак заткнулся. А если кто и выкладывал сделки дак 0,01 лота скорее всего такие же новички которые начинали тестировать «говно торговлю» Митюкова.
 

Николай Александров

Новичок форума
После обучения сидел в чате 4 мес. В чате «Гуру» не помогал в торговле и не отвечал на вопросы

Есть такой обман. Хотя этот аферист перед обучением всегда обещает помогать после обучения. И на сайте инфобизнесмена реклама:

▪ Чат участников обучения по данному пакету с дополнительной обратной связью от преподавателя.

Все это обман афериста, после того как он содрал деньги человек ему уже не интересен. Это проверялось очень просто, потенциальным ученикам с деньгами, в скайпе он отвечал очень очень быстро :)
 

Николай Александров

Новичок форума
Экзамен на истории

_https://myprofitschool.ru/traiding
Сроки

③ По окончании обучения ученики всех тарифов, кроме “Я САМ”, могут по желанию выполнить выпускную работу - проторговать предложенный преподавателем период рынка в тестере. ➯ Если при этом вы показали достаточный уровень владения методикой контрольных зон, вы получаете бонус - бесплатную подписку на 3 месяца к платным ресурсам (к базе вебинаров и ежедневным платным обзорам рынка.





Гуру в тестере готовит себе подобных учеников, даже выпускную работу предлагает сдавать в тестере:laugh::laugh::laugh:

Он-лайн рынок этот прохвост сам не проторгует в прибыль с своими зонами.
Как он будет экзамен принимать на реальном рынке
:)
 

Вложения

  • будущее.S6EkS (1).png
    будущее.S6EkS (1).png
    133,7 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

nefed16

Новичок форума
Система маржинальных зон Сергея Митюкова по индикатору NKZMaker.PRO
Система для миллиардеров, которые хотят стать миллионерами

EUR/USD по индикатору с 12 апреля 2019

330127

Реклама с сайта афериста- посто сказка 😁
 
Последнее редактирование:

=SOLO=

Почетный гражданин
Понятно, что нужно просто продать эти уровни, люди будут сливать свои деньги, и с каждого из них поимеют за это, по 18,5 тыс. руб.

Уже поимеют по 30 000р, а для особо одаренных 300 000р - Курс Эксперт;)

Еще раз говорю вам про Митюка - Среди кур, несущих золотые яйца, часто встречаются петухи.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Система маржинальных зон Сергея Митюкова по индикатору NKZMaker.PRO
Система для миллиардеров, которые хотят стать миллионерами

EUR/USD по индикатору с 12 апреля 2019

Посмотреть вложение 330127

Реклама с сайта афериста- посто сказка 😁
Всем привет!
Не в пользу Митюкова, но зоны работают, другой вопрос, как их применять и здесь на форуме выложен совершенно бесплатный индикатор, отдельный респект Сергею222
 

Вложения

  • Евра 15.05.png
    Евра 15.05.png
    38,4 КБ · Просмотры: 61

=SOLO=

Почетный гражданин
Не в пользу Митюкова, но зоны работают
Работают в минуса, спасибо за скрин.
Если бы зоны работали в плюс, то по ним работал бы Митюков, но он работает продажей этих зон.

Все ведь просто, сегодня кто то отдал за эти зоны Митюкову деньги и он получил профит. А кто то, так же как вы сегодня получает очередных лосей покупая Евру и брокер получает профит. По эти зонам зарабатывают все, кроме тех кто открывает по ним сделки.
 
Последнее редактирование:

Slavyan2777

Элитный участник
Работают в минуса, спасибо за скрин.
Если бы зоны работали в плюс, то по ним работал бы Митюков, но он работает продажей этих зон.

Все ведь просто, сегодня кто то отдал за эти зоны Митюкову деньги и он получил профит. А кто то, так же как вы сегодня получает очередных лосей покупая Евру и брокер получает профит. По эти зонам зарабатывают все, кроме тех кто открывает по ним сделки.
А при чем здесь, работает Митюков по зонам или продаже своего индика, я ответил на то , что есть индик в бесплатном доступе и каждый для себя решит ипользовать его (индик, который бесплатный) или нет ????
Или Вы такой грамотный и работаете с просадкой равной 0, сразу все в плюс????
Так поделитесь с форумчанами :)
 

Вложения

  • Евра с ДКЗ.png
    Евра с ДКЗ.png
    26 КБ · Просмотры: 33

=SOLO=

Почетный гражданин
А при чем здесь, работает Митюков по зонам или продаже своего индика, я ответил на то , что есть индик в бесплатном доступе и каждый для себя решит ипользовать его (индик, который бесплатный) или нет ????

При том, что вы указали - зоны работают с какими то там оговорками. Зон у вас их там так много, что грех им не работать. Мне просто интересно стало на чем вы основывались, делая это заявление. Если сам автор не торгует по ним, а тупо продаёт без подтверждения.

Этот индюк есть в бесплатном доступе аж в первом посте темы;) Каждый может попробовать.
Еще раз респект Сергею222 и вам спасибо, что напомнили :)
 
Последнее редактирование:

Slavyan2777

Элитный участник
При том, что вы указали - зоны работают. У вас их там так много, что грех им не работать. Мне просто интересно стало на чем вы основывались, делая это заявление. Если сам автор не торгует по ним, а тупо продаёт без подтверждения.

Этот индюк есть в бесплатном доступе аж на первой странице темы;) Каждый может попробовать. Еще раз респект Сергею222 :)
Мда. Если здесь разводить сопли, то я не сомневаюсь в том, что Вы приобрели эту игрушку за Nое кол-во рубликов и в Ваших руках это оказалось бессмысленной тратой и времени и денег, я взял этот индик на соседней форе овертоне и не только Авто, а с вводом ручками и мозгами без Авто, позже Сергей222 выложил сюда на форум им переделаный ДКЗ в Авто.
А зоны работают, зачем искать рисовать руками, когда можно тупо ткнуть кнопку, только вопрос, откуда и какую...
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Я не покупаю котят в мешке, а вы не сомневаетесь, что я купил)));)

Сергей222 выложил сюда на форум им переделаный ДКЗ в Авто.

Я считаю, что он правильно сделал, теперь котят в мешке продавать стало сложнее
 

Slavyan2777

Элитный участник
Я не покупаю котят в мешке, а вы не сомневаетесь, что я купил)));)



Я считаю, что он правильно сделал, теперь котят в мешке продавать стало сложнее
Дальше, Больше.Система Еремеева, в основе тоже, но с его прибамбасами и другими расчетами, которую он тоже вталкивает за не хилое бабло, легко делается в простом( ручном ) ДКЗ с изменением настроек в расчете, картинки выложу завтра или чуть позже, как время будет:)
 

Сергей222

Местный житель
Реклама с сайта афериста- посто сказка 😁
Ну и как это назвать? Раньше хоть говорил что в 70% случаев цена после закрепа за половинкой дойдет до целой маржи. А теперь уже стал рекламу делать что при покупке индикатора совершай 7 прибыльных сделок из 10. Подчеркну именно сделок.
И кто то хочет сказать что это не околофорексный бизнес?
 

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет!
Ну и будем переливать из пустого в порожнее:)
Вот ДКЗ с расчетом по Еремееву, причем совершенно бесплатный, если не считать в расчет плату за мозги...
 

Вложения

  • Евра ДКЗ с расчетом по Еремееву.png
    Евра ДКЗ с расчетом по Еремееву.png
    51,2 КБ · Просмотры: 65

Сергей222

Местный житель
Привет!
Зонки по картинке подгонял или все таки считал поправочный коэффициент? Какой сейчас по еврику?
Разбирал я эту методу, мне там не понравилось что коэффициент подбирается так сказать на глаз. Индюк тож написан ))
Вот по этим видосам разбирался
Николай Еремеев
 

Slavyan2777

Элитный участник
Привет!
Зонки по картинке подгонял или все таки считал поправочный коэффициент? Какой сейчас по еврику?
Разбирал я эту методу, мне там не понравилось что коэффициент подбирается так сказать на глаз. Индюк тож написан ))
Вот по этим видосам разбирался
Николай Еремеев
Привет!
Загнал в ДКЗ по кол-ву пунктов с его видосов и брал демо его индиков на пробу БЕСПЛАТНО, на картинке зоны М5 и М3
Так 2-5 пунктов расхождения не смертельно, я же писал тебе на овертоне по ДКЗ Авто по добавкам или с выводом настроек
 

Сергей222

Местный житель
Загнал в ДКЗ по кол-ву пунктов с его видосов и брал демо его индиков на пробу БЕСПЛАТНО, на картинке зоны М5 и М3
Там правда чуть по другому считается, вот индюк в котором можно менять поправочный коэффициент, правда он бесполезен для тех кто не в теме )))
 

Вложения

  • ZMK.rar
    5,9 КБ · Просмотры: 51
Верх