Profitschool Обучение без статистики, картинки на истории (профитскул). Вебинары и индикатор nkz maker pro Сергей Митюков.

Slavyan2777

Элитный участник
Там правда чуть по другому считается, вот индюк в котором можно менять поправочный коэффициент, правда он бесполезен для тех кто не в теме )))
Щас поковыряюсь, отвечу в твоей теме, нечего здесь воду лить
 

nefed16

Новичок форума
Удалённые комменты под последним видео канала Profitschool
Люди уже жестко стали "благодарить" сенсея.

Verdikt 1 час назад (изменено)
Мразь проклятая! Почти год подписан на твой канал, раньше не понимал за что столько дизов...Купил индикатор твой.Сегодня понял. Впариваешь свой индюк галимый, тварь. Будь ты и твои вылядки прокляты! ТВАРЬ!! Народ, не ведитесь на этот развод.Гнида!

Выбллл.png

Сенсей обычно любит списывать дизлайки и отрицательные отзывы на хейтеров, троллей, дилинги. А то, что покупатели понимают, как сенсей их обманул и всё это инфобизнес? Система не работает - да такого быть не может!:)
 
Последнее редактирование:

nefed16

Новичок форума
А вот как пишут пишут отзывы на ютубе Митюкову под этим же видео.
Я сначала не понял за что благодарят прогноз ведь был убыточен по Йене - лосевой, цена вверх. А потом дошло:


330467

Они скорее всего даже не поняли о чём это видео:)
 

Вложения

  • Все комменты.png
    Все комменты.png
    344,6 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

Сергей222

Местный житель
Они скорее всего даже не поняли о чём это видео:)
Да можно каждый день такие видосы записывать, пошла сделка в плюс быстрее записал видео, а то что до цели не дошли, до контрольной зоны, (ну хотя бы минимум обновить) и выбило по стопу это уже не важно, ведь могли бы и дойти.
Это просто реклама своих платных продуктов: обучения, подписки на обзоры, софта для трейдинга.
 

nefed16

Новичок форума
В видео гуру показал сделку продажи йены с тейк профитом и стоп-лоссом
В итоге цена дала небольшой профит и ушла наверх выбивая у всех стоп лосс.
Но только не у гуру))

Да можно каждый день такие видосы записывать, пошла сделка в плюс быстрее записал видео, а то что до цели не дошли, до контрольной зоны, (ну хотя бы минимум обновить) и выбило по стопу это уже не важно, ведь могли бы и дойти.

Это вы погорячились, что выбило по стопу😁
У него даже не БУ
Профит на истории!

Шельмование.png

Однако через некоторое время ученики начинают возмущаться, что у всех них стопы, а у автора профиты. При этом на любой момент у автора находится обьяснение этому.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Привет!
А что, так не ровно дышите к этому ГУРУ, Бабла наверно ввалили в его сказки, хотя индик норм, работает
 

nefed16

Новичок форума
Никто не спорит, что индикатор работает, только система убыточна в том виде, в каком продает её Митюков. Поэтому учит и продаёт, а не торгует.


Лоси
1558639769652.png1558639840086.png1558639870688.png
 
Последнее редактирование:

SergeyA

Прохожий
Всем привет!
Расскажу свой печальный опыт знакомства с рынком форекс, маржинальными зонами CME, индикатором Nkz maker pro, Сергеем Митюковым и его школой Myprofitschool.

1. Замануха
Всё началось около года назад. Я увидел рекламу что на форексе можно подзаработать денег и даже сделать трейдинг основной своей профессией. Самому прогнозировать цену у меня не получалось. Шли убытки. И я начал искать в интернете материал, смотрел ролики на ютуб.
Так я в первые наткнулся на ютуб на какой то вебинар Сергея Митюкова по контрольным зонам форекс. Человек грамотно рассуждал, показывал куда пойдет цена и что на этом можно заработать. Маржинальные зоны должны работать чуть ли не на всех биржах, бери от биткоин до кукурузы. Так я попался на крючок жулика и шарлатана.
Чтобы мне узнать как так же прогнозировать цену и уметь строить маржинальные зоны, мне предлагалось купить обучение, ежедневные обзоры-прогнозы и индикатор маржинальных зон Nkz maker pro. Не знаю почему, но меня не смутили отрицательные отзывы о Myprofitschool и её преподавателях Алексее и Сергее. Меня подкупило, что у брокера Инстафорекс Митюков является аналитиком.

2. После обучения
После обучения я начал применять на практике полученные знания, но результат получался отрицательным, счет постоянно шел в минус. Смотрел ежедневные обзоры рынка по индикатору Nkzmaker.pro Сергея Митюкова и Алексея Сергеева, счет все равно шел в минус.
Сначала я подумал, что дело во мне – что то я недопонял. Я начал интересоваться в чате для учеников как у них дела. Дела у всех были не ах, но некоторые говорили, что они конкретно зарабатывают. При просьбе показать, как они это делают, они отвечали отказом и отмазками.
Так у меня появились первые сомнения, что это были люди Митюкова.
Тогда я начал спрашивать самого Митюкова, чтобы он мне показал как торговать маржинальные зоны и как он сам их торгует. Тоже начались отмазки. За время обучения и дальше, как торгует Митюков и торгует ли он вообще - никто не видел, трейдер он или нет.

3. Фокус
Найти где брать рынок по маржинальным зонам легко – только на истории. Поэтому Митюков сам не торгует.

Вся фишка обмана заключалась в том, что очень проблематично в реал тайме находить места для сделки, но на истории хорошо видно всегда где надо было брать рынок. Эту суперклассную сделку потом легко нарисовать и выдать в качестве рекламы за реальную, но не сейчас. Или поторговать в тестере исторически известные промежутки и подогнать в режиме реального времени аргументы по совершению сделок. Этим и пользовался Митюков, торгуя в тестере или когда заманивал людей на своём канале profitschool - "Смотрите всё работает!"

Вывод:
Я конечно зря потратил время и деньги (мог всё это скачать бесплатно), но приобрел колоссальный опыт, что нельзя верить проходимцам на биржевых рынках, которые свою показать торговлю не могут надлежащим образом, но с радостью готовы меня обучить за копейки. Биржа это прогнозирование будущего, а не рассказы и рассуждения по истории. Просите у таких людей подтверждения их торговли хотя бы за 1 год. Если не показывают, значит вы нарвались на лохотрон

Надеюсь кому то будет полезно.
 
Верх