прогноз от профессионального трейдера

Artivaale

Активный участник
добрый день
я трейдер торгую на рынке форекс с 2012 года.
живу с рынка.
при желании занимаюсь обучением людей начинающих трейдеров.
так же имею своих инвесторов.
решил поделиться с Вами своими прибыльными сделками.
 

Artivaale

Активный участник
прогноз от 02.05.2020
EUR/USD ПРОДАЖА 1.09800 ТЕЙКПРОФИТ 1.08800
EUR/JPY ПРОДАЖА 117.320 ТЕЙКПРОФИТ 117.000
EUR/CAD ПРОДАЖА 1.54400 ТЕЙКПРОФИТ 1.53000
СТОП ЛОССЫ СТАВЬТЕ ИСХОДЯ ОТ ЛОТА И ДЕПОЗИТА КОТОРЫМ ТОРГУЕТЕ!
 

vitto.mq4

Местный знаток
В какой секте присваивают звание " профессионального трейдера "?
Чем докажете, что сделки прибыльные?
Может мониторинг с 2012 года покажете?



при желании занимаюсь обучением людей начинающих трейдеров.
это когда стоит или не стоит или другое желание у вас?

так же имею своих инвесторов
"Иметь" инвесторов это круто!
 

сергей1131

VIP-участник
добрый день
я трейдер торгую на рынке форекс с 2012 года.
живу с рынка.
при желании занимаюсь обучением людей начинающих трейдеров.
так же имею своих инвесторов.
решил поделиться с Вами своими прибыльными сделками.
Привет. Думаю подружимся.
 

Artivaale

Активный участник
В какой секте присваивают звание " профессионального трейдера "?
Чем докажете, что сделки прибыльные?
Может мониторинг с 2012 года покажете?



при желании занимаюсь обучением людей начинающих трейдеров.
это когда стоит или не стоит или другое желание у вас?

так же имею своих инвесторов
"Иметь" инвесторов это круто!
Если у Вас негативная реакция то оставьте ее при себе,не давайте эмоциям брать верх над собой(сразу видно что эмоции это ваш враг на рынке)я доказывать ничего не буду Вам я в отличие от многих таких как вы могу писать конкретные цифры и говорить конкретно а не если бы то тогда возможно бы ....Рад знакомству!
 

сергей1131

VIP-участник
Кукурузник, скажи откровенно. После безвременной кончины первого депа, и увидевши такую ветку, ты-бы пропитался надеждой в будущий успех? Помогать ближнему -святое дело, чем мы тут и занимаемся, по мере сил, ума и здововья.
 

Artivaale

Активный участник
Всем доброго вечера!
почитал что люди пишут тут и очень странно многие чем-то не довольны,дело наверное в них самих кроется ....
так ладно ближе к делу
Вашему вниманию предлагаю рассмотреть пары
NZD/JPY и NZD/USD
по данным парам будет рост.
и все сделки рассмотрим только на покупку!
Понедельник лучше эти пары не торговать потому как они скорее всего будут формировать тень на месячном графике,после формирование хорошей тени (хвоста)на месячной свечи будет рост..
 

Artivaale

Активный участник
хотел внести ясность про свою деятельность
1)я занимаюсь инвесторским управлением (инвестор чаще всего дает мне номер счета и пароль и я торгую на его счете и не имею доступа на вывод его денег,моя прибыль 50% от прибыли,прибыль разделяется как правело при заработке от 10% от депозита.инвестор сам мне высылает 50%).
2)занимаюсь обучением но раз на раз не беру учеников сырых и без слитых депозитов,обучение стоит не дорого поскольку я только даю задания и слежу за счетом ученика даю советы.
Вы все думаете надо учить тех анализ фундаментальный волновой и так далее все это не так важно,как психология и логика принятия решения на рынке а этому не научит книга видео ролики и так далее...
3)так же даю платные сигналы на вход в рынок чаще всего люди у меня как ученики и как рассыльные на сигналы тусят, (что не так дорого от слитых Вами денег в рынке)первый урок бесплатно уроки проходят в стили чата с аудио общением.
4)чем меньше вы смотрите в график рынка тем больше вы заработаете,на рынке надо быть без эмоций!(рынок это место принятия решения
 

sasha100

Местный житель
На мелких ТФ сигналы действительно не имеют смысла. Но в данном случае это как миниму Н4 так что можно спокойно понаблюдать. К примеру открыл EURCAD на Н4 есть где-то 7-8 свечей в одну сторону тейк в районе 50% отката по фибо. Посмотрим.
 

megapont

VIP-участник
Но в данном случае это как миниму Н4 так что можно спокойно понаблюдать. К примеру открыл EURCAD на Н4 есть где-то 7-8 свечей в одну сторону тейк в районе 50% отката по фибо.

Так он рекомендует на открытии продавать, хотя если как вы говорите по Н4, то там был вход от 50% но по 1.5509. Можно было лимитник ставить. А по Н1 вход вниз был по 1.5506 по рынку.
На 1.5300 профит это как раз опять таки, 50% откат в обратку.
Продажа 1.5440 вообще не понятно от куда она берется. По идее вход уже был.
Чел же не говорит что там за система. Я и предположил что по времени создания этой темы, в 22-00, как раз, время окончания употребления крепких напитков.
Я вообще думал что время раздачи таких вот "аля" сигналов давно закончено уж как лет 5 назад. Разве при нынешнем прогрессе этим кто то еще пользуется?
Ну сработают у него 10 сигналов в плюс, еще не понятно из какого числа. Пусть итог будет в плюс. А потом то что?
Если у него есть система, то где стоп по ней.
Короче это все лажа :LOL:
 

angel999

Гуру форума
Я вообще думал что время раздачи таких вот "аля" сигналов давно закончено уж как лет 5 назад. Разве при нынешнем прогрессе этим кто то еще пользуется?

Ну кто то ведь сидит на этом ))) хоть давно уже прогресс скакану на 100 прыжков.
Позвольте, напомнить, что сегодня в современном мире трейдеров, форумы тоже считаются пережитком старых, древних технологий. Однако, мы здесь ))) И эти прогрессивные люди нас называют динозаврами )))
 

Artivaale

Активный участник
Так он рекомендует на открытии продавать, хотя если как вы говорите по Н4, то там был вход от 50% но по 1.5509. Можно было лимитник ставить. А по Н1 вход вниз был по 1.5506 по рынку.
На 1.5300 профит это как раз опять таки, 50% откат в обратку.
Продажа 1.5440 вообще не понятно от куда она берется. По идее вход уже был.
Чел же не говорит что там за система. Я и предположил что по времени создания этой темы, в 22-00, как раз, время окончания употребления крепких напитков.
Я вообще думал что время раздачи таких вот "аля" сигналов давно закончено уж как лет 5 назад. Разве при нынешнем прогрессе этим кто то еще пользуется?
Ну сработают у него 10 сигналов в плюс, еще не понятно из какого числа. Пусть итог будет в плюс. А потом то что?
Если у него есть система, то где стоп по ней.
Короче это все лажа :LOL:
вы судите как скальпер который теряет смотрите глобально
в месячном коридоре от 2014 мы находимся почти на максимум.
в месяце свеча без тени.
в недели боковик тягун вниз
на дневки мы на максимум в боковике этого тягуна
если смотреть глобально все понятно (если вы с м5 вылезли то ваше мнение можно понять)))
Про стоп все зависит от вашего УМА каким лотом вы выходите и так далее такие люди которые смотрят мелко в таймфреймах м5-м15 у них стопы если есть пунктов 100-200 по пяти знаку.
если смотреть и думать глобально стоп не может быть маньше чем ближайший максимум предыдущий недели (если глобально смотреть).
стопы я даю полностью все тем кто со мной работает в рассылке и обучалке + кто инвестирует видет все на своем счете.
 

Artivaale

Активный участник
EUR/CAD вообще глобально продавайте стоп 1.63000 профит 1.44000 и закрывайте терминал до сентября
 

Artivaale

Активный участник
еще по поводу инвесторов если хотите заработать 10% от депозита и более есть сделка одна которая скоро подойдет к открытию своему,по нефти очень шоколадная что просто так я даже говорить о ней точные цифры не стану.
 

megapont

VIP-участник
сегодня в современном мире трейдеров, форумы тоже считаются пережитком старых, древних технологий.
Ну уж прям пережиток. Если мы возьмем всю ту массу народа который "познает" сие ремесло, то, форум им и учеба (книги) и реклама, коей тут немеренно. Для буратин самое место. А вот когда взгляды сформировались, когда ты уже никого не слышишь и ты видишь что и тебя не слышат тоже.. :LOL: Когда ты понимаешь что каждый тут вкуривший уже сидит на чем то, "на своем", то естественно все общение уже сводится к легкому, ненавязчивому флуду :sneaky:
 

megapont

VIP-участник
если смотреть глобально все понятно (если вы с м5 вылезли то ваше мнение можно понять)))
Про стоп все зависит от вашего УМА каким лотом вы выходите и так далее такие люди которые смотрят мелко в таймфреймах м5-м15 у них стопы если есть пунктов 100-200 по пяти знаку.

Из вас плохой логик. Стопы у меня по 60-120 пунктов, 4 знака. И ТФ м5-м15 я не торгую.
Ваш ответ просто показывает как Вы относитесь к контингенту на форумах. Что все тут для вас убогие пипсовщики без мозгов.
Вам нужно было просто пропустить мое сообщение мимо ушей, ибо я - не ваш клиент.
А то что вы ответили, да еще с таким отвращением к форумным писателям, еще раз показывает, что менеджер из вас никудышний.
Лично я не против вашего подхода к "окучиванию" клиентов. Просто ваша нервозность в ответах ни как не убеждает меня в том что у Вас достаточный опыт. По крайней мере общаться вы не умеете, а значит, вы начинающий трейдер, который только что пытается выйти "на тропу" поиска инвестиций.
 

sasha100

Местный житель
ще по поводу инвесторов если хотите заработать 10% от депозита и более есть сделка одна которая скоро подойдет к открытию своему,по нефти очень шоколадная что просто так я даже говорить о ней точные цифры не стану.
Из-за особой ситуации с нефтью мой брокер сейчас установил такие бешенные свопы по XTIUSD так что торговать этим можно только внутри дня.
 

Artivaale

Активный участник
Из вас плохой логик. Стопы у меня по 60-120 пунктов, 4 знака. И ТФ м5-м15 я не торгую.
Ваш ответ просто показывает как Вы относитесь к контингенту на форумах. Что все тут для вас убогие пипсовщики без мозгов.
Вам нужно было просто пропустить мое сообщение мимо ушей, ибо я - не ваш клиент.
А то что вы ответили, да еще с таким отвращением к форумным писателям, еще раз показывает, что менеджер из вас никудышний.
Лично я не против вашего подхода к "окучиванию" клиентов. Просто ваша нервозность в ответах ни как не убеждает меня в том что у Вас достаточный опыт. По крайней мере общаться вы не умеете, а значит, вы начинающий трейдер, который только что пытается выйти "на тропу" поиска инвестиций.
в отличие от многих людей я могу говорить о реальных цифрах .
я не продажник что бы кого то окучивать красиво я пишу цифры делаю действия цель всего этого профит,а то как я общаюсь думаю мало важно потому как в просторах интернета все красиво пишут но без реальных цифр в от личии от меня.моя задача давать реальные цифры а не красиво общаться....
 

Artivaale

Активный участник
и кого я окучиваю я говорю про инвестирование я не как все кто требует перевод денег им в корман!я вообще ничего не беру с инвесторов.
про сигналы ну если вам жалко отдавать 30-50$ на сигналы что бы понять работают они или нет в месяц то мне жаль состояние вашего счета.я могу вам бесплатно давать сигналы первую неделю.если они не прибыльные с вас не кто ничего не берет
 

angel999

Гуру форума
еще по поводу инвесторов если хотите заработать 10% от депозита и более есть сделка одна которая скоро подойдет к открытию своему,по нефти очень шоколадная что просто так я даже говорить о ней точные цифры не стану.
давайте без этого, вы можете заработать 10%. А может он хочет 1%? Смотря каким объемом торговать и это право выбора торгующего, а не ваше ))) Обозначьте вход выход и дальше народ сам разберется, не дураки здесь.
 
Верх