прогноз от профессионального трейдера

Artivaale

Активный участник
давайте без этого, вы можете заработать 10%. А может он хочет 1%? Смотря каким объемом торговать и это право выбора торгующего, а не ваше ))) Обозначьте вход выход и дальше народ сам разберется, не дураки здесь.
конечно все зависит от депозита если там 20 тысяч долларов то 10%за короткое время это нереально если с головой.если брать депозит 1-2 тысячи долларов то 10% не проблема.тут все оговаривается более детально когда один на один.
 

Artivaale

Активный участник
про нефть там додж на месяце ждем отработки тени в низ тень примерно 822 пункта когда ее отработаем на 50% (примерно 400-450 пунктов buy)
 

Artivaale

Активный участник
про нефть там додж на месяце ждем отработки тени в низ тень примерно 822 пункта когда ее отработаем на 50% (примерно 400-450 пунктов покупайте)но это не полная информация.....
марки бренд
 

Artivaale

Активный участник
Ну это уже в наглую "вытягивание" бабок, как говорят: "на слабо". :LOL:
это мое мнение!и мне все ровно что ты пишешь только потому что мне плевать на то кто и что думает не нравится не читай не хочешь не бери....свои слова и мои услуги я подкрепляю конкретными цифрами!или на ютуб и смотри блогеров которые только если такобы там мы пойдём в верх потом может поворот налево и может и не верх может в низ...Василий я тебя не прошу читать мои слова текст и так далее я тебе ничего не втираю не хочешь не читай не бери.я пишу конкретные цифры и оказываю четкие услуги за которые у людей не беру денег в Корман в плане инвестирования и в плане сигналов что они работают я могу это закрепить реальными цифрами ВАСЯ ИДИ НА ДИВАН И ПОДГОНЯЙ СВОИ СКОЛЬЗЯЩИЕ СРЕДНИЕ С СТОХАСТИКОМ И БДИ ЧТО ТЕБЕ ИНДИКАТОРЫ ПИШУТ х😹😹😹
 

Artivaale

Активный участник
Да и вообще человек Вам расказал о своих услугах подкрепил все это четкими цифрами,ответил почему и как видит отдельные сделки которые он предоставил а Вы на него бочку катите.как то это не правильно на мой взгляд
 

ALEXBAT

Интересующийся
Очередная инфоциганская дичьььь. Если хочешь привлечь инвесторов скинь мониторинг своего реального долларового счета от 1000$. Также не помешает твоя страница в соц. сети. Чтобы люди знали кто ты
 

scalper

Почетный гражданин
Топикстартер, чтоб было понятно:
- какая торговая платформа ?
- какой брокер ?
 

vitto.mq4

Местный знаток
Если у Вас негативная реакция то оставьте ее при себе,не давайте эмоциям брать верх над собой(сразу видно что эмоции это ваш враг на рынке)я доказывать ничего не буду Вам я в отличие от многих таких как вы могу писать конкретные цифры и говорить конкретно а не если бы то тогда возможно бы ....Рад знакомству!
Ответ обычного инфоцыгана , словесный понос без смысла..
Покажешь результаты торговли?
 

angel999

Гуру форума
конечно все зависит от депозита если там 20 тысяч долларов то 10%за короткое время это нереально если с головой.если брать депозит 1-2 тысячи долларов то 10% не проблема.тут все оговаривается более детально когда один на один.

сколько депозитов вы уже слили?
все никак не можете понять, что нет разницы по рискменеджменту между 1000$ и 20000$
Он одинаковый
просто в одном случае будет центовый счет, а в другом нормальный классический.
 

megapont

VIP-участник
я пишу конкретные цифры и оказываю четкие услуги за которые у людей не беру денег в Корман в плане инвестирования и в плане сигналов что они работают я могу это закрепить реальными цифрами
Ты же сам говорил что на "Корман" тебе надо положить $30-$50 в месяц.
До меня закрадываются мысли что рынок это не там, а.. тут!
 

Artivaale

Активный участник
Ты же сам говорил что на "Корман" тебе надо положить $30-$50 в месяц.

До меня закрадываются мысли что рынок это не там, а.. тут!
30-50 баксов надо будет дать если тебе сигналы понравятся.что бы ты их лично получал в полном объёме на почту со стопами и так далее
 

Artivaale

Активный участник
сколько депозитов вы уже слили?
все никак не можете понять, что нет разницы по рискменеджменту между 1000$ и 20000$
Он одинаковый
просто в одном случае будет центовый счет, а в другом нормальный классический.
Если брать математику то да!тут когда реально работаешь со счетами или работал то понимаешь 20.000 и 2.000 разные вещи и 10% от этих двух депозитов совсем разное дело на практике.
 

Artivaale

Активный участник
Артивол, выдай пож. инфу на текущую не делю по канадцу.
Все что я писал в теме просто тут народ заспамил....доллар канадец или евро канадец ?скоро сделка будет скорее всего на краткосрочную продажу евро бакса но пока нет подтверждения полного так что ждемс.
 

megapont

VIP-участник
30-50 баксов надо будет дать если тебе сигналы понравятся.что бы ты их лично получал в полном объёме на почту со стопами и так далее

Я понимаю, тут вопросов нет. Просто ты должен понимать что народу тут много и есть люди, ты это тоже должен понимать, в силу своего опыта, каким бы он не был, видят предложенную тобой картину иначе. Например eur|cad и eur|jpy у меня вообще сигналов нет.
То есть они есть но в разнобой. Соответственно, забор. Брать твой сигнал смысла нет, потому что то представление о движениях которые ранее сформировались в чьей либо голове, ломаются.
eur|usd вообще дает сигнал наверх.
Я могу понять что тебе нужны люди которые вообще не смыслят. Но так для этого есть сервисы, типа сигналы на мкл5, копи сервисы и прочие сервисы где ты можешь разместить свой мастер счет, установить сумму и не вдаваться в полемику с клиентами а просто сидеть и "рыбачить". Кому двоя движня на графике понравится, тот подключится.
Тем более ты сам говоришь: "Живу с рынка". Значит у тебя уже давно прошло то время когда ты выходил "в поле" и искал клиента.
Копи сервисы по идее твоя тема. Сиди на попе ровно. Задача только торговать и раз в неделю/месяц считать бабло.
 

Artivaale

Активный участник
Я понимаю, тут вопросов нет. Просто ты должен понимать что народу тут много и есть люди, ты это тоже должен понимать, в силу своего опыта, каким бы он не был, видят предложенную тобой картину иначе. Например eur|cad и eur|jpy у меня вообще сигналов нет.
То есть они есть но в разнобой. Соответственно, забор. Брать твой сигнал смысла нет, потому что то представление о движениях которые ранее сформировались в чьей либо голове, ломаются.
eur|usd вообще дает сигнал наверх.
Я могу понять что тебе нужны люди которые вообще не смыслят. Но так для этого есть сервисы, типа сигналы на мкл5, копи сервисы и прочие сервисы где ты можешь разместить свой мастер счет, установить сумму и не вдаваться в полемику с клиентами а просто сидеть и "рыбачить". Кому двоя движня на графике понравится, тот подключится.
Тем более ты сам говоришь: "Живу с рынка". Значит у тебя уже давно прошло то время когда ты выходил "в поле" и искал клиента.
Копи сервисы по идее твоя тема. Сиди на попе ровно. Задача только торговать и раз в неделю/месяц считать бабло.
Евро бак конечно глобально на верх.я говорил возможно будет сигнал пока что вата одна.А так народ я у вас ничего забрать не желаю.Я могу показать вам свои сигналы а ваше дело покупать или нет я как бы на данный момент благотворительностью занимаюсь
 
Верх