прогноз от профессионального трейдера

Artivaale

Активный участник
обычно инвесторы на полугодие или год вкладываются. На то они и инвесторы, что не хотят прыгать туда сюда. Позвони своим инвесторам, спроси куда они инвестировали, так ведь инвестировали )))) а ты говоришь не хотят )) и ты их должен был удержать у себя, а не посылать мол вот тебе 10% и вали. Инвестор всегда хочет еще )))
Мои инвестора так же при мне просто бабло 💶 под жопой держут!знаешь вкладыть 5 тыщ баксов и получать 250-300за две недели норм тоже.
 

jksmirnoff

Местный знаток
Подскажите, почему каждая ваша фраза указывает на явную ложь?
все деньги в акциях американских которые сейчас скидывать что бы вывести наличку я не буду потому как это убыток -50%
Это где и что надо было купить "профессионалу", чтоб оказаться в твкой ж*пе?
Я, совершенный дилетант, посмотрев видео Князева, решил отложить часть излишних денег в акции и посмотреть что к чему. Вложив оклоло миллиона рублей пол года назад, после краха рынка американских акций, обнаружил на счету миллион двести тысяч. Просадка в долларах есть, но мизерная. За полгода 20% и это при обвале рынка! Акции брал самые простые: Apple, Microsoft, Mastercard, Visa и т.д. На рисунках точки это цена покупки. И где там минус 50%?
Apple.jpgMA.jpgMicr.jpg
мой ежемесячный доход был в районе 100 тысяч рублей в месяц
И вы, "профессионал", не нашли 100$, чтоб замониторить счёт?
Я, дилетант, решил поиграться на форекс, сделал счёт, через пару месяцев сделал 100% прибыли, вывел вложенное и теперь на знаю, что со счётом делать, может вам отдать, как "профессионалу"?
ПАММ.jpg
А то что вы пишете с ошибками 4-го класса, тут уж я и не знаю что и подумать....
 
Последнее редактирование:

jksmirnoff

Местный знаток
И ещё интересное наблюдение: вы свои деньги сами себе не доверяете!!! Вкладываетесь в сомнительные акции, которые вас банкротят. Но требуете чтобы все остальные вам деньги доверили.
Нонсенс какой-то. Подумайте над этим.
Уж если ВЫ себе не доверяете!!!!
 

Artivaale

Активный участник
И ещё интересное наблюдение: вы свои деньги сами себе не доверяете!!! Вкладываетесь в сомнительные акции, которые вас банкротят. Но требуете чтобы все остальные вам деньги доверили.
Нонсенс какой-то. Подумайте над этим.
Уж если ВЫ себе не доверяете!!!!
МОЖНО ПЛЕЧЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НА ФОНДЕ АМЕРИКАНСКОЙ
 
Последнее редактирование модератором:

PREZIDENT666

Местный знаток
Да нету у него ни одной акции. Про акции сказано для красного словца. Типа, деньги не мои, а мамины. :LOL:
Он на Форе то дуплей не отбивает, на фонде и тем паче. И если были бы серьёзные инвесторы, то при такой торговле давно бы уже нашли, отдал бы не то что вложились, ещё бы и всё своё отписал, вплоть до 5 колена🤡
 

Artivaale

Активный участник
Artivaale, дорогой ты наш! А ну ка давай ка глянем твой счёт на CopyFX, где ты просрал 250 басов и лихорадочно вывел последние 40 рублей дабы и их не смыть в очко!!!Посмотреть вложение 378968Посмотреть вложение 378969
Там меня некогда и не было на этом ресурсе
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Да ладно? И много вас таких эстонцев? Ник твой на эстонском? На эстонском! А ставки на спорт тоже не твои? Опять медленный эстонец? Да мне лично без разницы как ты торгуешь, людей в первую очередь уважай. Торгуй на свои и сливай сколько хочешь! Нах ты людей под слив заранее известный привлекаешь???2020-05-05_15h09_22.png
 

megapont

VIP-участник
ты открой 6-8 столов, увидишь что соображалка ой как должна быстро работать ))

Нее, так много столов не мое. Думаю при таком количестве нужна уже не соображалка а техника исполнения конкретного сценария.
Что бы так играть нужно до этого достаточное время набивать ту самую "соображалку" ;)
Есть конечно маньяки, типа nanonoko. Но он в таком режиме работает как форекс "советник" :LOL:
Не спорю, можно. Но нужен сценарий.
Например берем не кэш а турниры. И что бы не турбо а регуляр, где блайнды меняются каждые 10 минут и более.
Там можно комфортно открыть 4 стола на один монитор и играть только "монстров".
 

obo

Элитный участник
так это, "обе забьют" сегодня ставить или нет ?
 

gndf

Местный знаток
За два дня профессионала разложили на форуме, вот это профи сидят тут:)
 

angel999

Гуру форума
его ошибка была в концентрации внимания на себя любимого.
вот если бы он во многих местах промолчал бы, то всё иначе могло быть.
 

PREZIDENT666

Местный знаток
его ошибка была в концентрации внимания на себя любимого.
вот если бы он во многих местах промолчал бы, то всё иначе могло быть.
Его ошибка, в том, что он вообще полез со своими прогнозами. Ну не открылось бы это сегодня, через неделю, месяц бы, всё равно наружу вылезла его неосведомлённость в тех или иных вопросах. В ветке стал бы задавать вопросы по существу, а когда плаваешь, да ещё и метров под 100 под грузом неизвестности, то тяжело отвечать🙈
 

angel999

Гуру форума
Его ошибка, в том, что он вообще полез со своими прогнозами.

не, я так не считаю, человек должен учиться и развиваться. Ему надо было в торговую ветку, там где обсуждают прогнозы или просто обозначают свои позиции. Он бы там хорошо подкачался и уже не плавал бы, а нырял )))
 

PREZIDENT666

Местный знаток
не, я так не считаю, человек должен учиться и развиваться. Ему надо было в торговую ветку, там где обсуждают прогнозы или просто обозначают свои позиции. Он бы там хорошо подкачался бы и уже не плавал бы, а нырял )))
Так в том и проблема, что ни учится, ни развиваться такой контингент не хочет. Хотят на шару набрать десятидоллоравых ,,инвесторов,, а там как получится, угадал - значит поднял пару соток, нет - да пусть идут лесом.
 
Верх