прогноз от профессионального трейдера

tomans

Активный участник
прогноз от 02.05.2020
EUR/USD ПРОДАЖА 1.09800 ТЕЙКПРОФИТ 1.08800
EUR/JPY ПРОДАЖА 117.320 ТЕЙКПРОФИТ 117.000
EUR/CAD ПРОДАЖА 1.54400 ТЕЙКПРОФИТ 1.53000
СТОП ЛОССЫ СТАВЬТЕ ИСХОДЯ ОТ ЛОТА И ДЕПОЗИТА КОТОРЫМ ТОРГУЕТЕ!
Сигналы за субботу весьма неплохие . Стопы и так понятно куда ставить . Здесь многие люди от зависти гнобят . Их жаба давит , что кто то лучше их самих. Потестирую ещё . Если дальше будет так же хорошо , то готов буду подписаться . И ещё кучу друзей со временем приведу .
 

tomans

Активный участник
Да нету у него ни одной акции. Про акции сказано для красного словца. Типа, деньги не мои, а мамины. :LOL:
я не верю ни одному скептику , и ни самому автору . Но я вижу , что его сигналы оказались в плюсе . Ему бы ещё стопы указывать -другое дело . За пару недель будет видно из какого он теста . Надо набраться терпения .
 

megapont

VIP-участник
я не верю ни одному скептику , и ни самому автору . Но я вижу , что его сигналы оказались в плюсе . Ему бы ещё стопы указывать -другое дело . За пару недель будет видно из какого он теста . Надо набраться терпения .

Есть определенные правила управления инвестициями. Есть определенные сроки для понимания тенденции.
Если Вас 4 сделки как "история" устраивают, даже если Вас устраивает история в "пару недель", да кто же против то!
Это же ваши деньги. Вы можете с ними творить все что угодно. :LOL:
 

jksmirnoff

Местный знаток

tomans

Активный участник
Дык вы и одной сделки дать не можете . А вонь подняли на весь инет . А статистику вам любой программист нарисует.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Сигналы за субботу весьма неплохие . Стопы и так понятно куда ставить . Здесь многие люди от зависти гнобят . Их жаба давит , что кто то лучше их самих. Потестирую ещё . Если дальше будет так же хорошо , то готов буду подписаться . И ещё кучу друзей со временем приведу .
Если за субботу весьма неплохие сигналы, то за воскресенье вообще будут поразительные!:LOL: :LOL: :LOL:
 

vitto.mq4

Местный знаток
Дык вы и одной сделки дать не можете . А вонь подняли на весь инет . А статистику вам любой программист нарисует.
Сразу видно опытный трейдер, может поделитесь, как любой программист нарисует мне статистику на myfxbook ?
 

angel999

Гуру форума
как любой программист нарисует мне статистику на myfxbook ?
я тот же вопрос задавал автору, когда он об этом заикнулся. Автор не ответил.
но теперь надеюсь у нас на ветке настоящий профессионал и теперь точно дождусь ответа.
 

megapont

VIP-участник
Дык вы и одной сделки дать не можете

Мысли шире. Дело не в том, могут дать тебе сделку или не могут. Вопрос, зачем ее вообще выкладывать?
Прямо сейчас тысячи трейдеров представлены в большом количестве топов-рейтингов по всему интернету представляющему услуги копирования сделок. Десятки сигналов висят на мкл5. Бери столько сделок, сколько выдержит твой карман.
На кой хрен тебе сделки нужны по запись? Может еще тебе на мобильный звонить? :LOL:
 

tomans

Активный участник
Сразу видно опытный трейдер, может поделитесь, как любой программист нарисует мне статистику на myfxbook ?

Здесь да , без вопросов . Только что загуглил . Сервис хороший . Но другие хитрецы умудряются показать статистику , изготовленную собственноручно . На соседней ветке "сигналы по моей ТС" , и статистика , и история счёта с постоянным профитом , а ордера открывает против тренда , и когда должно выбить , он наращивает по мартину в ту же степь .
 

vitto.mq4

Местный знаток
Сразу видно опытный трейдер, может поделитесь, как любой программист нарисует мне статистику на myfxbook ?

Здесь да , без вопросов . Только что загуглил . Сервис хороший . Но другие хитрецы умудряются показать статистику , изготовленную собственноручно . На соседней ветке "сигналы по моей ТС" , и статистика , и история счёта с постоянным профитом , а ордера открывает против тренда , и когда должно выбить , он наращивает по мартину в ту же степь .
А теперь подумай почему у Artivaale, который ,по его заявлениям торгует на форекс с 2012 ,нет ни одного прибыльного моника , а только слитые которые представлены выше.
Повторю вышесказанное, для копирования сделок ,есть очень много сервисов, с подтвержденной историей торговли.
Гугли дальше ;)
 

jksmirnoff

Местный знаток
Дык вы и одной сделки дать не можете . А вонь подняли на весь инет
Показывать свои сделки чтобы хвастаться? Кому это надо?
А стебаться над автором все начали, потому что ситуация больно комичная.
Ну к примеру: покупает молодой человек бутылку пива, его просят показать паспорт, а вместо этого он начинает ругаться: " Вы все мне тут завидуете, что я могу себе такое пиво позволить, да я маме сейчас позвоню! Вы знаете кто у меня мама? Она вас всех тут разнесёт!"
И это вместо того, что бы просто показать паспорт и убедить продавцов, что он уже совершеннолетний...

Недавно объяснял комичность таких выпрашиваний денег:
Меня уже банка 4 задалбывают еженедельно предложениями кредитов до 5 млн.
Ну умеешь ты 100% в месяц делать, возьми кредит тысяч 500, через месяц вернёшь банку и удваивай оставшийся капитал, КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ???
Зачем тут на паперти копеечку просить???
 
Верх