Прогнозы от практикующего трейдера

VadimGlazun

Активный участник
Форекс прогноз 24 ноября 2020 Что с рынком? Мои сделки

Какие сделки у меня открыты, а так же что я по ним жду.
Что происходит с рынком и чего ждать дальше, об этом подробнее в видео:

 
Последнее редактирование модератором:

PIRANHAfx

Элитный участник
Форекс прогноз 24 ноября 2020 Что с рынком? Мои сделки
Вадим, выложите плз сюда ссылку на майфхбучный мониторинг с трек рекордом прогнозов и который работает в онлайн режиме, для просмотра трек рекорда тех прогнозов, которые вы будете выкладывать тут.
 

VadimGlazun

Активный участник
Вадим, выложите плз сюда ссылку на майфхбучный мониторинг с трек рекордом прогнозов и который работает в онлайн режиме, для просмотра трек рекорда тех прогнозов, которые вы будете выкладывать тут.
не веду мониторинг на майфхбук
 

PIRANHAfx

Элитный участник
не веду мониторинг на майфхбук
Это дело 15 -30 минут (в худшем случае), и для такого рода деятельности это важно, на мой взгляд. Это своеобразный пруф того что прогнозы имеют ценность и прибыльны на дистанции.
 

angel999

Гуру форума
не веду мониторинг на майфхбук
все трейдеры ведут мониторинг, это нужно для самого трейдера в первую очередь. С помощью мониторинга можно такие кочки выловить, это сэкономит много тысяч долларов.
не обязательно на Myfxbook, есть много сервисов по мониторингу, как бесплатных, так и платных.
 
Последнее редактирование:

VadimGlazun

Активный участник
Это дело 15 -30 минут (в худшем случае), и для такого рода деятельности это важно, на мой взгляд. Это своеобразный пруф того что прогнозы имеют ценность и прибыльны на дистанции.
Любым мониторингом можно манипулировать.
 
Последнее редактирование модератором:

VadimGlazun

Активный участник
все трейдеры ведут мониторинг, это нужно для самого трейдера в первую очередь. ( Другое дело, не каждый хочет хвастаться) С помощью мониторинга можно такие кочки выловить, это сэкономит много тысяч долларов.
не обязательно на Myfxbook, есть много сервисов по мониторингу, как бесплатных, так и платных.
Да, верно.

Каждый трейдер должен мониторить свою торговлю
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Любым мониторингом можно манипулировать.
То есть вы хотите сказать что будете манипулировать мониторингом я правильно понимаю?
Не думаю, да и тут много специалистов, кто может отличить нормальный моник от "лажового".
Ну только если этот моник не от самой компании, кому принадлежит админка МТ.
А мониторинг это средство аудита и сбора статистики.
Не понимаю, почему вы отказываетесь. У всех практикующих трейдеров есть сколь нибудь значимый трек рекорд (кроме жахальщиков наверное).
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
вообщем, мониторинг прибавит аудитории. Пусть даже если там доходность будет смешная, насрать. Главное честность и открытость. Это очень ценится большинством.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
вообщем, мониторинг прибавит аудитории. Пусть даже если там доходность будет смешная, насрать. Главное, честность и открытость. Это очень ценится.
Доходность реально пофиг, важно другое, что прогнозы на дистанции работают и что есть положительное ожидание. Ну а то что пруфы увеличивают трастовость таких тем - это факт.
 

angel999

Гуру форума
Доходность реально пофиг, важно другое, что прогнозы на дистанции работают и что есть положительное ожидание.
Если бы они на дистанции не работали, то не было бы доходности ))))

з.ы
не знаю как вам, а мне надоели блогеры, которые учат нас торговать, а сами "не покажу я вам ничего". ))) надо выводить всех на чистую воду, не умеешь, не учи как жить других ))))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Если бы они на дистанции не работали, то не было бы доходности ))))
Ну вот давайте представим:
В мессенджере ватсапп делаются прогнозы- дистанция 6 мес, половина из них даже сбываются, какое у них ожидание на прогноз в среднем?
Паства видит стату- мляяя половина сбывается, это ж грааль!!!11 А что там в реальности - черт его знает. А прибыль то капает, а закрытые группы растут потихой. :LOL: :cool: :eek:

Мне тоже надоели блогеры кто учит как жить и торговать, но мы же не имеем ввиду автора , нет нет.
 

angel999

Гуру форума
Ну вот давайте представим:
В мессенджере ватсапп делаются прогнозы- дистанция 6 мес, половина из них даже сбываются, какое у них ожидание на прогноз в среднем?
Паства видит стату- мляяя половина сбывается, это ж грааль!!!11
я глазком глянул, у него по часовкам там ))) не 6 мес )))
 

angel999

Гуру форума
Да я ж образно)))) Мессенджер то ватсапп. Ну или мордакнижный.:eek:
паства охотится за алгоритмом ))) она не будет копировать сигнал, она будет пытаться понять основания для сделки, чтобы потом на тех же основаниях совершать сделки самостоятельно.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
паства охотится за алгоритмом ))) она не будет копировать сигнал, она будет пытаться понять основания для сделки, чтобы потом на тех же основаниях совершать сделки самостоятельно.
Мне кажется это только самая продвинутая часть паствы, остальным некогда разбираться! Островов и "Ламб" с на всех не хватит!
 

angel999

Гуру форума
Мне кажется это только самая продвинутая часть паствы, остальным некогда разбираться! Островов и "Ламб" с на всех не хватит!
Те кто хочет копировать, подключаются к копировщикам с хорошей статистикой. А те кому нужны идеи ищут вот у подобных блогеров. Да я сам таким был когда то, тоже все свои идеи по рынку закончились, пора общаться с трейдерами и часто идеи подбрасывали мне и блогеры и форумчанины при обсуждении каких либо тем. Такие же и его паства, наверняка.
 
Верх