Прогнозы по методам Ганна от funny59 и не только ... Попытка создать ГРААЛЬ!!!

A.S.V.

VIP-участник
Ну вот и серьёзные люди на ветку заглянули ;) (y)
А то мы тут три палки да три палки даже стыдно немного

Так вот оно чё.png
 

funny59

Гуру форума
Добрый вечер уважаемые читатели данной ветки!
Всё что написано выше пользователем Александр_72Рус имеет место быть, но это классика и без её адаптации к реальным условиям она не применима. Возможно я не прав. И если будут приведены соответствующие доводы с реальным применением хоть на демо счёте, хоть на реале, то я возможно поменяю своё мнение - пока оно таково, что это только теория. Я неоднократно наблюдал как цена пробив угол 1х1 должна по теории дойти до угла 1х2, но не доходя пару пипсов улетает вверх ... :(
Также сообщаю, что скорее всего на неделю я выпадаю из общения - сложности у меня ... Буду когда приду ... Всего доброго.

Ну и напоследок лайфхак - возьмите любую адаптивную машку (HMA, JMA, и пр.) и накиньте на график. Методом визуального анализа определите оптимальный период (у меня к примеру моя суперадаптивная машка неплохо на фунте и евре работает с периодом 27). Период должен выбран так, чтобы показывал разворот цены - именно разворот. Накиньте вторую машку с тем же периодом, но сдвинутым на 1 бар назад. Так вот пересечение этих двух машек между собой и будет является сигналом к построению первого импульса. Если внимательно посмотрите на истории, то поймёте всю прелесть предлагаемого.

С уважением, RomFil
 
Последнее редактирование:

A.S.V.

VIP-участник
Привет funny59 :)
Решай возникшие сложности и возвращайся к нам.
С тобой веселее. Будем ждать!!!
 

hotabuh

Новичок форума
Привет "керосинщики" и сторонники трезвого образа жизни ;)

в четверг взял в работу пару XAUUSD открыл два ордера минимальным лотом
в пятницу пришлось уехать в срочную командировку...
вернулся сегодня оба ордера в плюсе...
Чуть не забыл самое главное. В открытии ордеров мне помог индикатор-предсказатель...
Не лайфхак конечно (с настройками пока не разобрался) предсказывает довольно точно будущий экстремум (хай или лоу)
Он выдает подсказку в виде текстового алерта, можно включить звуковое сопровождение...
А индикатор какой?
 

funny59

Гуру форума
Вот скрин по лайфхаку ...
1580065728306.png
Суперадаптивная машка. Стрелки появляются при пересечении и дельте между машками в 0,000015 пипсов. Трендовые (чёрточки) - это первые импульсы.
 

A.S.V.

VIP-участник
А индикатор какой?

После прочтения слов draugas2
что лучше индикатор или твоя голова

оставил только один индикатор...
Забыл сказать ещё одной программкой пользуюсь она уже была установлена на моём компе с завода

прошка.png
 

sander2765

Местный житель
После прочтения слов draugas2
что лучше индикатор или твоя голова

оставил только один индикатор...
Забыл сказать ещё одной программкой пользуюсь она уже была установлена на моём компе с завода

Посмотреть вложение 363952
Да с таким индикатором не только углы Ганна можно малевать, но и ракеты у космос запускать... Бомбаo_O(y)
 

sander2765

Местный житель
АСТРО ПРОГНОЗ ПО ЕВРИКУ. НАДЫБАЛ В НЕТЕ. СЕЙЧАС НА ЛОЯХ. МАКС ХАЙ 30.01.2020:rolleyes::unsure:
 

Вложения

  • АСТРО ПРОГНОЗ ПО ЕВРЕ.png
    АСТРО ПРОГНОЗ ПО ЕВРЕ.png
    165,4 КБ · Просмотры: 69

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Gann-Fan-Example.pngGann-Fan-Trading-Example.pngGann-Grid-Example.pngGann-Grid-Trading-Example.pnggold2-5bfd88bb4cedfd0026005afd.gifgoldchart-5bfd88b7c9e77c0051cef942.gif

ПРОшу пращения за флуд, мать его за ногу.
Рылся на форумах у америкосов в поисках грааля.
Решил поделиться кому интерестно !)
 

funny59

Гуру форума
Посмотреть вложение 364004Посмотреть вложение 364005Посмотреть вложение 364006Посмотреть вложение 364007Посмотреть вложение 364008Посмотреть вложение 364009

ПРОшу пращения за флуд, мать его за ногу.
Рылся на форумах у америкосов в поисках грааля.
Решил поделиться кому интерестно !)
Приветствую! Появилась секундочка времени!
Ты (извини если что за "ты") конечно всё правильно показал, но какой таймфрейм? Дни, да недели ...В своё время с garry119 по этому поводу спорил. То что ты нарисовал называется вроде "коробкой Ганна" (я в названии не уверен, но смысл понимаю). Так вот вся прелесть коробки и любых квадратов Ганна заключается в том, что они строятся от ГЛОБАЛЬНОГО экстремума, т.е. применение инструментов относительно локальных экстремумов приведёт к ошибке в построении зон и как вследствие не правильном вычислении уровней. Как понять выбранный экстремум является глобальным? да никак, только после определённого времени после формирования экстремума и отработки нескольких формаций тенденций можно с уверенностью сказать.До этого момента какой экстремум не ясно - вот в этом и есть загвоздка в применении всей классической методики Ганна.
Моим методам не нужен глобальный экстремум - достаточно локального. Сформировался сигнал, построил цели, отработали они, всё ... Ждём следующего сигнала.
Так что показанное это хорошо, но не убедил.

Если появились вопросы у меня есть минут 20 времени. Далее уйду в подполье.

С уважением, RomFil
 
Последнее редактирование:

A.S.V.

VIP-участник
Чем дольше смотрю на золото
тем больше оно мне нравится :LOL:

смотрю на золото.png
 

A.S.V.

VIP-участник
Всем привет :)
Паре XAUUSD присвоен позывной "золушка" ;)
Принята на работу с испытательным сроком три месяца...
Пока входы корявые выходы неточные...
Проверим на что готова чтобы остаться в команде...

золото 28.01.2020.png
 

funny59

Гуру форума
Всем привет :)
Паре XAUUSD присвоен позывной "золушка" ;)
Принята на работу с испытательным сроком три месяца...
Пока входы корявые выходы неточные...
Проверим на что готова чтобы остаться в команде...

Посмотреть вложение 364112
Доброго времени суток!
Ну как оно золото? Успел лимитник убрать или переставить? :):):)
 

sander2765

Местный житель
Доброго времени суток!
Ну как оно золото? Успел лимитник убрать или переставить? :):):)
Здравствуйте всем! Долился по золоту после отработки 1 цели.. А вот мои покупки по евро вводят меня в тоску. Просадка 16%.
 

Вложения

  • золото свежак.png
    золото свежак.png
    98,2 КБ · Просмотры: 51

funny59

Гуру форума
Здравствуйте всем! Долился по золоту после отработки 1 цели.. А вот мои покупки по евро вводят меня в тоску. Просадка 16%.
По мне дак золото сейчас в бай пойдёт ... :) По крайней мере у меня сделка туда небольшая ... :) Цели пока нет, т.к. импульс не сформирован.
 
Верх