Программа Advanced Time And Sales - объемы торгов по фьючерсам в реальном времени

Scorpion79

Новичок форума
Походу ты что то не реальное подключил - это 100% .
Прога берет данные оттуда, откуда ты их сам подключаешь.. ты же подключаешь свои котировки?? :dont-know:

В общем, берешь демку с нинзи, Зена, ИКУфида, или своего реального счета и все! :)

ну как... скачал зарегистрировался получил пароль с логином на 2 недели бесплатно. запустил прогу зашел параллельно запущен мт4 а котировки какие то еденичные хотя по свечкам гораздо больше.
 

denis-lvov

Интересующийся
ну как... скачал зарегистрировался получил пароль с логином на 2 недели бесплатно. запустил прогу зашел параллельно запущен мт4 а котировки какие то еденичные хотя по свечкам гораздо больше.

Ну во первых, зарегистрироваться и залогиниться не достаточно.. - нужно еще и котировки подключить!! вот, даже специально тебе нашел описание ПОДКЛЮЧЕНИЕ ОНЛАЙН ПОСТАВЩИКОВ КОТИРОВОК

Во вторых, сравнивать с мт4.... :facepalm: .. не знаю даже как сказать, что бы не выразиться...
пусть кто-то другой скажет, что бы это не выглядело субъективно и предвзято..

но мое мнение, если подключишь норм котиры и сравнишь - то сразу поймешь где реально, а где картинка в монитор :demo:
 

digitalriver

Подозрительн
Походу ты что то не реальное подключил - это 100% .
Прога берет данные оттуда, откуда ты их сам подключаешь.. ты же подключаешь свои котировки?? :dont-know:

В общем, берешь демку с нинзи, Зена, ИКУфида, или своего реального счета и все! :)
эээээ....а нафига нужна эта прога, ежели в нинье всё тоже самое есть? При чём бесплатно
 

Beast

Почетный гражданин
эээээ....а нафига нужна эта прога, ежели в нинье всё тоже самое есть? При чём бесплатно

1. история тиковая. (ниньзю включеной держать надо, что в том же маркетбалансе история была)
2. фильтры отлавливающие стоповые и лимитные заявки, большие объемы на ценовом уровне от определенного объема и показывающие их значками на обычном графике (можно за лентой особо не следить, если позиционный скальп)
3. фильтры показывающие дельту по крупным входам (например в какую сторону больше было входов от 10 лотов)
ну и т.д. и т.п.

и графики какие хочешь. кластеры, профили, таймфрэймы на выбор, рэндж Х на любом типе графиков
типов кластера дофига

все лучшего что есть в ниньзе и МД по объемам в одном флаконе ;)
супер софт
зайди посмотри презенташку у них на сайте. Много вопросов отпадет
 

digitalriver

Подозрительн
1. история тиковая. (ниньзю включеной держать надо, что в том же маркетбалансе история была)
2. фильтры отлавливающие стоповые и лимитные заявки, большие объемы на ценовом уровне от определенного объема и показывающие их значками на обычном графике (можно за лентой особо не следить, если позиционный скальп)
3. фильтры показывающие дельту по крупным входам (например в какую сторону больше было входов от 10 лотов)
ну и т.д. и т.п.

и графики какие хочешь. кластеры, профили, таймфрэймы на выбор, рэндж Х на любом типе графиков
типов кластера дофига

все лучшего что есть в ниньзе и МД по объемам в одном флаконе ;)
супер софт
зайди посмотри презенташку у них на сайте. Много вопросов отпадет
ну тока разве шо история тиковая. Но не всем она в общем и нужна. Всё остальное есть аналогичное в нинье или уже встроенное или в виде индюков бесплатных. Ничё на том сайте особо инновационного не видно. Кластеры, дельты, обьёмы, лэвэл2, скорость ленты, фильтры ленты, все это есть бесплатно.
 

Papin

Активный участник
ну тока разве шо история тиковая. Но не всем она в общем и нужна. Всё остальное есть аналогичное в нинье или уже встроенное или в виде индюков бесплатных. Ничё на том сайте особо инновационного не видно. Кластеры, дельты, обьёмы, лэвэл2, скорость ленты, фильтры ленты, все это есть бесплатно.

Низьзя же вроде платная или я ошибаюсь?
 

313_mer

Интересующийся
ну тока разве шо история тиковая. Но не всем она в общем и нужна. Всё остальное есть аналогичное в нинье или уже встроенное или в виде индюков бесплатных. Ничё на том сайте особо инновационного не видно. Кластеры, дельты, обьёмы, лэвэл2, скорость ленты, фильтры ленты, все это есть бесплатно.
В ниньзе все эти индикаторы исполнены говенно. Ниньзя сам по себе такой софт что он не работает с историей тиков. ГОМы и прочии нужно рекордить, те не выключать комп, но если сменить ТФ все обнулится, короче редкостный геморой. Если жалко денег это другое, но в нинзе и половины нет что есть в атасе и потом атас визуально приятнее(но это уже субъективно).
 

digitalriver

Подозрительн
дизайн - удобство восприятия - дело субьективное, тут вы правы. Вдруг мне не нра черно-темносиние тона, бесят, например :)
Вот окромя истории(кстати, нафик она нужна, вроде ж задним числом ордера всё равно не открыть), но вот окромя истории, шо в ниньи нету такого шо есть в атасе? Вот вы грите "и половины нет". А чего именно нет? Вот по пунктам.
Я начну.
1. Нету истории.
2. .....
3......
 

313_mer

Интересующийся
дизайн - удобство восприятия - дело субьективное, тут вы правы. Вдруг мне не нра черно-темносиние тона, бесят, например :)
Вот окромя истории(кстати, нафик она нужна, вроде ж задним числом ордера всё равно не открыть), но вот окромя истории, шо в ниньи нету такого шо есть в атасе? Вот вы грите "и половины нет". А чего именно нет? Вот по пунктам.
Я начну.
1. Нету истории.
2. .....
3......

Авторские индикаторы, коих много и все перечислять нет смысла. Если пользовали знаете, если нет то пробуйте.
Фильтры. отфильтровать можно не только по обьему, методов расчета- да все.
Настройки. К примеру кластеров: любой вид, любая цвет. гамма.
Графический вид: 8 видов, не считая того ,что можно вывести любой ТФ.
Нормальное общение с разрабами. Всегда прислушиваются к просьбам, исправляют, дополняют. Платформа постоянно обновляется, выходят новые индикаторы, фильтры, настройки итд. Короче не стоит на месте.
И это я описал только поверхностно. Все преимущество описывать долго и не зачем.
 

denis-lvov

Интересующийся
Народ.. а чего вы спорите. Тут просто каждый высказывает свое мнение, а не доказывает свою правоту..
Я, например и тем и тем пользуюсь..
Нинзю оч. уважаю и давно пользую, но признаюсь честно.. если в АТАСе будет возможность торговать (не менее удобно чем в Нинзе) - то я скорее всего откажусь от нинзи. Тем более , как уже сказал мистер Papin - не такая уже нинзя и бесплатная..
 

Beast

Почетный гражданин
дизайн - удобство восприятия - дело субьективное, тут вы правы. Вдруг мне не нра черно-темносиние тона, бесят, например :)
Вот окромя истории(кстати, нафик она нужна, вроде ж задним числом ордера всё равно не открыть), но вот окромя истории, шо в ниньи нету такого шо есть в атасе? Вот вы грите "и половины нет". А чего именно нет? Вот по пунктам.
Я начну.
1. Нету истории.
2. .....
3......

Где там в ниньзе то все бесплатное? А можно ссылки на бесплатный маркетбаланс, джигсау, набор фильтров вроде маркетстоп? оО
 

digitalriver

Подозрительн
Где там в ниньзе то все бесплатное? А можно ссылки на бесплатный маркетбаланс, джигсау, набор фильтров вроде маркетстоп? оО
Я спросил, чего нету в нинье из того, что есть в атасе? Вы же мне начинаете о названиях индюков говорить. Что есть ваш джигсау, как вы выражаетесь? К обычному стакану прикручена куммулятивная дельта? Тоесть в нинье нету стакана,да? Или может в нинье нельзя увидеть дельту? Или нельзя увидеть горизонтальные и(или) вертикальные обьёмы? Давайте по сути, плиз. У метатрейдеровских индюков ваще миллиард названий.
П.С. Порылся в своём багажнике индюков. Оказывается, есть у мну и jigsaw.
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    62,2 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
индюшатина - аналог кластердельты. С историей. Можете щас попросить у мну скрин с любой датой, ну в разумных пределах, в пределах недель:D Щас же скрин текущего состояния
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    73,2 КБ · Просмотры: 63

Beast

Почетный гражданин
Я спросил, чего нету в нинье из того, что есть в атасе? Вы же мне начинаете о названиях индюков говорить. Что есть ваш джигсау, как вы выражаетесь? К обычному стакану прикручена куммулятивная дельта? Тоесть в нинье нету стакана,да? Или может в нинье нельзя увидеть дельту? Или нельзя увидеть горизонтальные и(или) вертикальные обьёмы? Давайте по сути, плиз. У метатрейдеровских индюков ваще миллиард названий.
П.С. Порылся в своём багажнике индюков. Оказывается, есть у мну и jigsaw.

так утверждение же что индюки для ниньзи бесплатно.
и все что есть в атасе - для ниньзи бесплатно.
так вот где это "бесплатно"? выкладывай :angry:
или посчитаем официальные цены джигсау, маркетбаланса и всего остального?

и кстати, а в том же индюке много вариантов отображения этих кластеров?
часть хотя бы есть? А это только варианты по бид/аск ;)
b7501345.png
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
индюшатина с фильтрами, аналог вашего маркетстопа. Вернее, наоборот, всё берецца из ниньи, переделываются размере ячеек, цвета, шрифты, и продаётся вам уже. Зато в красивой обёртке:laugh:
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    35,4 КБ · Просмотры: 44

digitalriver

Подозрительн
так утверждение же что индюки для ниньзи бесплатно.
и все что есть в атасе - для ниньзи бесплатно.
так вот где это "бесплатно"? выкладывай :angry:
или посчитаем официальные цены джигсау, маркетбаланса и всего остального?

и кстати, а в том же индюке много вариантов отображения этих кластеров?
часть хотя бы есть? А это только варианты по бид/аск ;)
b7501345.png
С таким подходом , никогда, никому нету ни малейшего желания помогать. Выкладывай ему. Вперёд на orderflowtrading и там всё покупай
 
Последнее редактирование модератором:

313_mer

Интересующийся
индюшатина - аналог кластердельты. С историей. Можете щас попросить у мну скрин с любой датой, ну в разумных пределах, в пределах недель:D Щас же скрин текущего состояния

Аналог, да не аналог. Кривая визуализация. Непонятный участок, сравнил с КД и АТАС там таких цифр нет. Как можно доверять бесплатным индюкам, использующих непонятный фид.
Вы просили назвать отличия, я назвал. В ответ вы опять повторяетесь. Каждый сам решает для себя. Я лучше заплачу и буду уверен в информации, чем пользоваться бесплатными индюками , которые кер знает чо показывают.

Да и, ситуация такова что , трейдеры использующие данный метод анализа никогда не будут пользаваться паленными индюками неясно кем собранными. Прежде всего от точности информации зависит такой трейдинг. Трейдерам использующим ТА конечно покер это все.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Аналог, да не аналог. Кривая визуализация. Непонятный участок, сравнил с КД и АТАС там таких цифр нет. Как можно доверять бесплатным индюкам, использующих непонятный фид.
Вы просили назвать отличия, я назвал. В ответ вы опять повторяетесь. Каждый сам решает для себя. Я лучше заплачу и буду уверен в информации, чем пользоваться бесплатными индюками , которые кер знает чо показывают.

да уже. Ты поставщиков сравни для начала, шоп потом грить о каких-то цифрах. Непонятный участок ему.:laugh:Харе, менеджеры по продажам, я ж сказал уже, тусуйте покупайте. Никто ж не заставляет. ;)
3883949.jpg
Визуализация ему плохая. Важно не то, белый фон или чёрный, важно, шо всё то, что вы продаёте, есть бесплатно в том или ином виде. Я уже молчу о том, шо ни чего из того, шо вы там рисуете - не нужно, и заменяется одним индюком, который тупо рисует график дельты, по которому визуально видно вообще всё, шо связано с обьёмами :laugh:
Да и, ситуация такова что , трейдеры использующие данный метод анализа никогда не будут пользаваться паленными индюками неясно кем собранными. Прежде всего от точности информации зависит такой трейдинг. Трейдерам использующим ТА конечно покер это все.
А это ваще шедеврально. Я такой аргумент слышу уже лет 15. С пеной у рта будут доказывать, что компактдиск, купленный в магазине - звучит лучше образа, скачанного с нета. А пиратский фильм хуже качеством, чем лицензированный двд. А винда,скачанная с фриторрента - ваще вся напичкана троянами и вирусами под завязку :)
Трейдерам использующим ТА конечно покер это все.
А менеджерам по продажам ваще *** трейдинг, им главно продать товар. ***, шо даже не догоняют, шо продают, зато визуализация *** :)
 
Последнее редактирование модератором:

denis-lvov

Интересующийся
Слыш, Ривер.. а ты че такой злобный :shark:
народ начал дискуссию, а ты нападаешь
или ты не знаешь зачем эта прога и какие преимущества она дает, соответственно не готов платить не понятно за что и, не разобравшись, пургу гонишь...либо у тебя просто денег на нее нет - вот и психуешь)) :nda:

Но я больше склоняюсь к тому, что ты и есть менеджер по продажам форума forexsystems.. Специально поискал рекламу ATASa на ресурсе - не нашел.. может в этом причина?? вам не заплатили - и задача ветку "отпарафинить" ?? :close+:
Знаком с такой схемой.. дуристика полная.. но право ваше
и судя по количеству твоих сообщений - ты только и делаешь, что сидишь на форуме..
Я считаю что многие твои комменты просто не уместны, поэтому делаю такие выводы.., так что по-придержи коней - мы и так все поняли твою точку зрения.
Мне с одной стороны пох., это опять же твое право, ток давай без тупого троллинга
 

digitalriver

Подозрительн
так ежели тебе пох, то чё ты нервничаешь?:) Я два раза сказал, шо мне пох, покупайте если нра. Но каждый из вас обязательно должен прити, и шо-та всё равно мне ответить. Приходицца каждому из вас поотдельности и отвечать. :) И главно, тема ж рекламная. Она и так умерла бы через два дня, как и все остальные темы фиксвизарда. Обсуждать вы ж ничё не обсуждаете и не собирались. Тока похвалить, при чём без аргументов своих, тока то, шо у них на сайте перелить с пустого в порожнее. Вот и решил продлить ей немного жизнь. Запросить отличия от другого софта. Привести примеры реализации аналогичных решений на других платформах. Ничё ты не шаришь в маркетинге, эх. Ладно, долбитесь себе трое тут, даже эфиксвизарду поху эта тема, его тема-темы писать, посмотрим, скока ветка ещё протянет без мну :)
 
Верх