Программа Advanced Time And Sales - объемы торгов по фьючерсам в реальном времени

FXWizard

Гуру форума
Программа Advanced Time And Sales

Программа позволяет в реальном времени наблюдать за объемами торгов по фьючерсам. Есть стакан заявок, лента заявок, линии VAL VAH POC и дополнительные индикаторы для анализа.
Можно наблюдать, какой объем стоит на бай а какой на селл.

attachment.php

Программа будет полезна тем, кто хочет торговать по объемам. Разница в котировках между фьючерсками и форекс - примерно 10 пунктов, но свечи рисуются почти одинаково.

На сайте разработчика доступна бесплатная регистрация на период бета тестирования программы.

Сайт разработчиков: _http://www.orderflowtrading.net/
 

Вложения

  • atas.jpg
    atas.jpg
    81,2 КБ · Просмотры: 2 727
Последнее редактирование модератором:

denis-lvov

Интересующийся
Видео ATAS

Программа Advanced Time And Sales

Программа позволяет в реальном времени наблюдать за объемами торгов по фьючерсам. Есть стакан заявок, лента заявок, линии VAL VAH POC и дополнительные индикаторы для анализа.
Можно наблюдать, какой объем стоит на бай а какой на селл.

attachment.php

Программа будет полезна тем, кто хочет торговать по объемам. Разница в котировках между фьючерсками и форекс - примерно 10 пунктов, но свечи рисуются почти одинаково.

На сайте разработчика доступна бесплатная регистрация на период бета тестирования программы.

Сайт разработчиков: _http://www.orderflowtrading.net/

+ Вот Видео нашел
- что-то типа интро на программу - но кое-что из функционала доступно показано... хоть и не полностью, хотелось бы подробнее..

Народ, кто использует АТАС- скидывайте сюда инфу, сетапы кто какие нашел интересные. будем обсуждать
 
Последнее редактирование модератором:

313_mer

Интересующийся
реально полезная вещь. ппользовался месяц(демо). куча индюков в основном построенных на обьемах. любого индюка можно настроить по фильтру и тд. из всего что успел попользовать за месяц отмечу: speed of tape и market profile. первый реагирует на скорость ленты, второй профиль, можно наложить на любой участок графика и отслеживать накопление обьема. можно линковать окна, к примеру, собрать из разных ТФ и настроек очень информативный рабочий стол, отделить из торгового тер-ла окно BAY SELL и комфортно работать. в общем платформа идеально подходит для точек входа.
 

Semtop

Прохожий
реально полезная вещь. ппользовался месяц(демо). куча индюков в основном построенных на обьемах. любого индюка можно настроить по фильтру и тд. из всего что успел попользовать за месяц отмечу: speed of tape и market profile. первый реагирует на скорость ленты, второй профиль, можно наложить на любой участок графика и отслеживать накопление обьема. можно линковать окна, к примеру, собрать из разных ТФ и настроек очень информативный рабочий стол, отделить из торгового тер-ла окно BAY SELL и комфортно работать. в общем платформа идеально подходит для точек входа.

И как прошло ваше тестирование? На реале торговали??
 

313_mer

Интересующийся
Две недели разбирался с платформой, думал как приспособить новые возможности, в оставшееся время торговал. резюме: для интрадея самое то. буду оформлять аккаунт. удачи всем.
 

denis-lvov

Интересующийся
Две недели разбирался с платформой, думал как приспособить новые возможности, в оставшееся время торговал. резюме: для интрадея самое то. буду оформлять аккаунт. удачи всем.

Всех с прошедшими праздниками!!!:)
Приветствую, Мэр
Предлагаю развивать данную тему! :idea:
Мне тоже интересны данный софт.. также приобрел себе акк..
Если можешь - поделись своими соображениями ..что используешь из ATAS на каких инструментах .. сетапы .. и тп
:demo:
Зарание спасибо

Вот кстати видео.. Ленту обновили.. по моему - самая правильная агрегация принтов которые я встречал... видно реальные сделки с большими объемами.. + добавили индикацию Дельты и скорости ленты, настраиваемые фильтры и др... Смотрим:


+

Обновили кластерные графики.. стали удобнее . добавили функционала:

 
Последнее редактирование модератором:

313_mer

Интересующийся
Приветствую. посмотрел видео- мололдцы. при мне такого не было. Там выше я описал уже чем лично я пользовался. просто торгую по обьемам. инструмент 6е. интересно сравнить профиль обьема 6е и рос.. фьюч на тот же е/d ED(тикер). на счет сетапов, поленился скринить увы. оформлю акк, выложу ченить интересное. удачи в торговле!!
 

denis-lvov

Интересующийся
Через пару недель где-то вебинар планируют по ATAS, я так понял бесплатный... :?:
поэтому кто хочет приглашение - сказали нужно тут зарегиться:
_http://www.orderflowtrading.net/
перед вебинаром, пришлют приглашение на мыло
Присоединяйтесь :graf:
 
Последнее редактирование модератором:

313_mer

Интересующийся
Привет по твоему адресу попал на главную. искал ничего не нашел. есть точнее путь?
 

Arman2002

Прохожий
Обзор

Всем привет кто пользуется данной платформой сделайте мануал, или описание индикаторов
 

denis-lvov

Интересующийся
_http://www.orderflowtrading.net/ru/user-manual
здесь мануал лежит
конечно же тут далеко не все (давненько не обновлялся),
но все же основы функционала имеются
 
Последнее редактирование модератором:

Arman2002

Прохожий
С мануалом разобрались вот халяву бы продлить, у кого какие варианты?
 

Wayne21

Прохожий
Всем привет! Изучил всю имеющуюся инфу по АТАСУ и его возможностям - чертовски хорошая платформа (чего только уникальная лента с разными типами фильтрации стоит, не говоря уже о пакете инструментов "Market Voice" - ноу-хау). Жаль правда, что разработчики прикрыли демо-тесты до 2-х недель (только один раз можно теперь воспользоваться).
Имхо, покруче намного, чем любые другие аналоги (стакан с лентой это вообще нечто, такого даже в Ниндзе 7й нет, да и в МД тоже, так что аналогов пока не вижу). Вчера был на презентации "Голос рынка", так это вообще вещь - видить где, кто, как, с каким замыслом входил, уже в разы легче, с таким инструментарием. Главное, что рынок то еще не учел эти ноу-хау, ведь их только в феврале выпустили на общий доступ клиентам.
 
Последнее редактирование модератором:

NSerega

Администратор
Всем привет! Изучил всю имеющуюся инфу по АТАСУ и его возможностям - чертовски хорошая платформа (чего только уникальная лента с разными типами фильтрации стоит, не говоря уже о пакете инструментов "Market Voice" - ноу-хау). Жаль правда, что разработчики прикрыли демо-тесты до 2-х недель (только один раз можно теперь воспользоваться).
Имхо, покруче намного, чем любые другие аналоги (стакан с лентой это вообще нечто, такого даже в Ниндзе 7й нет, да и в МД тоже, так что аналогов пока не вижу). Вчера был на презентации "Голос рынка", так это вообще вещь - видить где, кто, как, с каким замыслом входил, уже в разы легче, с таким инструментарием. Главное, что рынок то еще не учел эти ноу-хау, ведь их только в феврале выпустили на общий доступ клиентам.

Так вы залейте программу на форум и поделитесь с коллегами. Зачем через личку ее предлагать?
 

Wayne21

Прохожий
Так вы залейте программу на форум и поделитесь с коллегами. Зачем через личку ее предлагать?
Не все так просто=) Ее просто так не скопируешь и не отдашь, ведь идет же привязка к железу. Я могу лишь поделиться источником, как один из тех, кто уже попробовал, не более. Те кому это действительно нужно, сами все узнают и распросят, непосредственно у тех, кто сумел решить проблему платформы с историей и т.д. В общем, просто даю рекомендацию, а форумчанам уже решать, нужно им это или нет.
 

Scorpion79

Новичок форума
Через пару недель где-то вебинар планируют по ATAS, я так понял бесплатный... :?:
поэтому кто хочет приглашение - сказали нужно тут зарегиться:
_http://www.orderflowtrading.net/
перед вебинаром, пришлют приглашение на мыло
Присоединяйтесь :graf:

только я не понял. откуда эта программа берет данные? на демке они не реальные это 100%. поэтому интересно на сколько они будут реальными если проплатить аккаунт?
 

denis-lvov

Интересующийся
Походу ты что то не реальное подключил - это 100% .
Прога берет данные оттуда, откуда ты их сам подключаешь.. ты же подключаешь свои котировки?? :dont-know:

В общем, берешь демку с нинзи, Зена, ИКУфида, или своего реального счета и все! :)
 
Верх