Программа Simple Tester

melnikovigorek

Прохожий
Здравствуйте, трейдеры!
Решил выложить свою программу для ручного тестирования стратегий, может комунибудь пригодится.
Обзор возможностей можно увидеть из моего ролика в ютубе:

Установка довольно проста, инструкцию я также разместил на ютубе:


Если программа показалась вам интересна, вы можете ее скачать бесплатно, ссылка там в описании
ссылка на скачивание:

-https://www.dropbox.com/s/ogbnl39e0rgh4ka/SimpleTester-1.2.0-RELEASE.exe?dl=0
 
Последнее редактирование модератором:

Артур311058

Интересующийся
спасибо за ссылку.завтра поставлю себе. индикаторы можно использовать любые?
 

Artem2018

Местный знаток
Спасибо, всё работает и вполне неплохо. Нельзя ли добавить в панель тестера кнопку "пауза"? Чтобы не заглядывать постоянно в панель терминала.
 

Артур311058

Интересующийся
Здравствуйте. Установил тестер в 2 терминала от разных брокеров и в обоих он не показывает в панели символ валютной пары. Галочки поставил,как нужно.Что делать в этой ситуации?
 

melnikovigorek

Прохожий
Спасибо, всё работает и вполне неплохо. Нельзя ли добавить в панель тестера кнопку "пауза"? Чтобы не заглядывать постоянно в панель терминала.
Здравствуйте, Артем!
Извиняюсь за поздний ответ, давно сюда не заходил.
К сожалению, программа не показалась пользователям интересна, и я пока заморозил дальнейшую разработку (временно).
Сейчас сконцентирован на более интересном продукте, разрабатываю универсальную систему для легкой разработки экспертов (если вам это интересно, могу вам показать, но оно еще очень сырое). В дальнейшем будет интеграция с тестером для тестирования разработанных пользователями советников, на том этапе можно будет добавить и кнопочку паузы!
 

melnikovigorek

Прохожий
Здравствуйте. Установил тестер в 2 терминала от разных брокеров и в обоих он не показывает в панели символ валютной пары. Галочки поставил,как нужно.Что делать в этой ситуации?
Артур, спасибо Вам за отзыв!
Описанной вами проблемы не замечал, могли бы вы связаться со мной в скайпе (alexssource), может смогу помочь!
 

melnikovigorek

Прохожий
Уважаемые пользователи,
если вам программа показалась интересной - у меня где-то завалялась более новая версия. Я не помню нововведения, но пару багов исправял точно.
Если интересно - пните меня в скайпе (alexssource), я выложу новую версию.
Это не реклама, все бесплатно (единственная реклама находится в самом приложении если нажать на Меню->About, пожалуйста, посмотрите ;) )
 
Верх