Программист MQL4/5: советники, индикаторы, скрипты на заказ, обучение

mishap666

Прохожий
Это мой самый положительный опыт работы по написанию советника. Все было так как мне удобно, созвонились, обсудили, назначили срок, подправили и ГОТОВО. Это просто высший класс. Большая благодарность.
 

Олег2012

Интересующийся
Не отвечает на сообщения. Прочитает их и все.
Здравствуйте! Где было сообщение? Я отвечаю на все сообщения. Извините, если случайно не ответил на Ваше. Уведомления на сообщения в этой ветке, иногда не приходят или попадают в спам. Прошу писать в Telegram - @GrebenevOleg
 

Cv5

Прохожий
Здравствуйте! Где было сообщение? Я отвечаю на все сообщения. Извините, если случайно не ответил на Ваше. Уведомления на сообщения в этой ветке, иногда не приходят или попадают в спам. Прошу писать в Telegram - @GrebenevOleg
Да все нормально. Я в telegram писал.
 

Вложения

  • Telegram_HGQN1yPLre.jpg
    Telegram_HGQN1yPLre.jpg
    468,9 КБ · Просмотры: 31

Zoo

Прохожий
Обращался к Олегу два раза. Первый подправить ошибки в существующем коде и второй раз написать полноценный советник по индикатору. В обоих случаях заказы выполнены точно с тз в течение двух дней. Получив тз разработчик созванивается и уточняет все нюансы алгоритма. Грамотный и профессиональный подход. Спасибо.
 

Zoo

Прохожий
Всем добрый вечер! Третий раз обратился к Олегу по вопросу написания советника. В этот раз алгоритм торговли строился не на индикаторах, а на динамичных уровнях поддержки и сопротивления. В советнике необходимо было реализовать такие моменты как: поиск ценового канала в пределах его значений, остановка торговли при его превышение, установка динамичного стоп-лосса с определением лотности в зависимости от него, остановка торговли при снижение прибыли по процентам, остановка торговли по проценту прибыли. Все расписанные торговые моменты Олег точно описал в коде советника. В ходе тестирования на демо и в тестере были обнаружены небольшие баги, которые в течение суток были устранены. Рекомендую данного человека как Специалиста с большой буквы.
 

nikpilot

Активный участник
Работал с этим писателем - шарамыжник еще тот, не советую.
 

Олег2012

Интересующийся
Работал с этим писателем - шарамыжник еще тот, не советую.
Если я "шарамыжник ", то где негативные отзывы? Их же должно быть много? Но кроме Вашего и еще одного в этой ветке (который мы урегулировали) их больше нет. А у меня больше 1000 клиентов. И очередь из заказов на 3 месяца вперед. Странно, да?
 

vitto.mq4

Местный знаток
И очередь из заказов на 3 месяца вперед.
Ты видимо и рыбак заядлый:ROFLMAO:

Разговаривают два рыбака:
— Вчера поймал огромного осетра. Закинул его на спину и иду домой. А тут из-за кустов — инспектор рыбнадзора!
— Ну?!
— Я осетра быстро в карман переложил и пошел, как ни в чем не бывало.
 
Верх