Программист MQL4/5: советники, индикаторы, скрипты на заказ, обучение

Олег2012

Интересующийся
Пишу на заказ на MQL4/5: советники, индикаторы, скрипты любой сложности. Профессиональный программист. Опыт работы на MQL - 15 лет. Помогу формализовать стратегии торговли и управления капиталом. Разумные цены. Индивидуальное обучение программированию на MQL4/5
[email protected]
Skype: grebenev-oleg
Telegram: @GrebenevOleg
 

seva1seva1

Прохожий
Здравствуйте, Олег! Заказывал у вас через телегу доработку эксперта ( конвертацию с mq4 в mq5 ). Хочу оставить отзыв- вашей работой доволен! Оперативно, цены- в пределах разумных. Остальным- рекомендую!
 

Denis181986

Активный участник
Пишу на заказ на MQL4/5: советники, индикаторы, скрипты любой сложности. Профессиональный программист. Опыт работы на MQL - 15 лет. Помогу формализовать стратегии торговли и управления капиталом. Разумные цены. Индивидуальное обучение программированию на MQL4/5
[email protected]
Skype: grebenev-oleg
Telegram: @GrebenevOleg
Денис напиши в телегу , есть заказ
 

gsz

Прохожий
Заказал работу. Все было реализовано. Работаем дальше.
 

irbisfin

Прохожий
Спасибо за работу. Сделал заказ, всё чётко и быстро. Всё получилось так как мне нужно))
 

missha32

Интересующийся
Заказывал советник через телеграмм . Перекрутил весь алгоритм в такой абсурд что на голову не налазит и начал требовать доплату чтоб сделать так как обговаривали изначально . Не кому не советую . как программист абсолютно не компетентный . Потратил неделю на элементарную вещь .
 
Последнее редактирование:

missha32

Интересующийся
Предоплату практически в полном объеме вернул
 

Messi3355

Новичок форума
Делал заказ Индикатора через Скайп, программист помог формализовать мою идею настолько круто что я даже не ожидал. Тоесть сам функционал был сделан более широко и в итоге превзошёл все мои ожидания. Работа была сделана в оговоренные сроки, цена за работу действительно в разумном диапазоне. Буду и дальше обращаться только к этому программисту, и вам рекомендую.
 

Олег2012

Интересующийся
Заказывал советник через телеграмм . Перекрутил весь алгоритм в такой абсурд что на голову не налазит и начал требовать доплату чтоб сделать так как обговаривали изначально . Не кому не советую . как программист абсолютно не компетентный . Потратил неделю на элементарную вещь .
Объясню ситуацию. Задание было сделано точно в срок и точно по согласованному алгоритму. Алгоритм был не «элементарный», а с большим количеством нюансов. В процесс тестирования выявились 2 ошибки с моей стороны, которые я сразу же исправил. Далее, заказчик стал добавлять в уже согласованное техзадание новые функции. Я пошел на встречу и сделал все, как он просил. Затем выяснилось, что он имел в виду совсем не то, что говорил. Хотя я переспрашивал и уточнял несколько раз. И я должен переделать то, что уже сделал и добавить новое. На мое предложение о небольшой адекватной доплате, последовала неадекватная реакция в виде заявления, что я его «развожу» на деньги. Я сразу же понял, что ни чем хорошим такая работа не закончится и вернул ВСЮ предоплату. Т.к. я получил платеж в евро, а отправлялся он в гривнах, то при возврате 30 евро из-за разницы курсов могла образоваться какая-то копеечная недостача. Мне, кстати, об этом ни сего сказано не было. Желаю удачи программистам, которые будут работать с этим товарищем.
 

Олег2012

Интересующийся
Заказывал советник через телеграмм . Перекрутил весь алгоритм в такой абсурд что на голову не налазит и начал требовать доплату чтоб сделать так как обговаривали изначально . Не кому не советую . как программист абсолютно не компетентный . Потратил неделю на элементарную вещь .
Да, по поводу "Перекрутил весь алгоритм в такой абсурд что на голову не налазит". Это я на этапе обсуждения выявил и предупредил про все нюансы реализации и тестирования алгоритма, о которых заказчик даже не подумал. И в обсуждении он сам это неоднократно подтверждал. Видимо поэтому я "как программист абсолютно не компетентный". Многие мои заказчики отказываются от своих идеи после того, как я, сточки зрения своего опыта, заранее предупреждаю их про все возможные слабые места и проблемы с алгоритмом. И за такие консультации я денег не беру. Моя задача - иметь с заказчиком долговременные отношения. Поэтому мне выгодно, чтобы заказчик зарабатывал. Если я понимаю, что с заказчиком не складываются отношения (за 15 лет моей работы на заказ было 3-4 таких случая), я возвращаю все деньги, которые он мне заплатил и желаю всего хорошего. Обычно, на этом все и заканчивается. Но раз этот товарищ решил написать про меня негативный отзыв, то я, пользуясь случаем, поясняю свою позицию и подход к работе
 

missha32

Интересующийся
Да, по поводу "Перекрутил весь алгоритм в такой абсурд что на голову не налазит". Это я на этапе обсуждения выявил и предупредил про все нюансы реализации и тестирования алгоритма, о которых заказчик даже не подумал. И в обсуждении он сам это неоднократно подтверждал. Видимо поэтому я "как программист абсолютно не компетентный". Многие мои заказчики отказываются от своих идеи после того, как я, сточки зрения своего опыта, заранее предупреждаю их про все возможные слабые места и проблемы с алгоритмом. И за такие консультации я денег не беру. Моя задача - иметь с заказчиком долговременные отношения. Поэтому мне выгодно, чтобы заказчик зарабатывал. Если я понимаю, что с заказчиком не складываются отношения (за 15 лет моей работы на заказ было 3-4 таких случая), я возвращаю все деньги, которые он мне заплатил и желаю всего хорошего. Обычно, на этом все и заканчивается. Но раз этот товарищ решил написать про меня негативный отзыв, то я, пользуясь случаем, поясняю свою позицию и подход к работе
Как программист очень не внимательный и как то не стандартно воспринимает ТЗ хотя все было даже показано в живую на графике и разжевано так что поймет даже ребенок . По поводу невнимательности скажу еще следующее мне были слиты 2 чужих советника с исходным кодом что уже говорит о многом .
Будьте внимательны при заказе у данного программиста Ваш заказ может оказаться в открытом доступе благодаря такому отношению что тоже очень и очень печально .
Просмотрев кода которые были сброшены пришел просто в ужас стиль написания просто отвратительный и такое ощущение что писал человек у которого опыт менее года но никак не 15 как заявляет . Одни только названия функций говорят о многом.

P.s Программист уже работает я с ним работаю уже более 10 лет он точно справится с этой элементарной задачей . И поверьте что весь алгоритм будет работать именно так как я объяснял без тех нюансов которые Вы мне пытались навязать так как они просто абсурдны. Не обратился к нему сразу так как требование в коде не использовать структуры и классы для него не совсем приемлемо но сегодня удалось с ним договориться сделать именно так .
 

Олег2012

Интересующийся
Как программист очень не внимательный и как то не стандартно воспринимает ТЗ хотя все было даже показано в живую на графике и разжевано так что поймет даже ребенок . По поводу невнимательности скажу еще следующее мне были слиты 2 чужих советника с исходным кодом что уже говорит о многом .
Будьте внимательны при заказе у данного программиста Ваш заказ может оказаться в открытом доступе благодаря такому отношению что тоже очень и очень печально .
Просмотрев кода которые были сброшены пришел просто в ужас стиль написания просто отвратительный и такое ощущение что писал человек у которого опыт менее года но никак не 15 как заявляет . Одни только названия функций говорят о многом.

P.s Программист уже работает я с ним работаю уже более 10 лет он точно справится с этой элементарной задачей . И поверьте что весь алгоритм будет работать именно так как я объяснял без тех нюансов которые Вы мне пытались навязать так как они просто абсурдны. Не обратился к нему сразу так как требование в коде не использовать структуры и классы для него не совсем приемлемо но сегодня удалось с ним договориться сделать именно так .
Я действительно сбросил по ошибке 2 архива с чужим кодом. Этот код писал не я. Мне его прислал один из моих заказчиков, который взял его в открытом доступе. Как пример того, что он хочет получить. Чужой код я не распространяю ни под каким видом. Самое интересное в этой ситуации, что про качество кода товарищ судит по названиям функций, не будучи программистом. Ну да ладно. Далее не вижу смысла что-либо писать по этому поводу. Выводы делайте сами...
 

An83

Прохожий
Олег , спасибо вам за индикатор ! Работа выполнена профессиональна и за адекватную цену.
 

elgaza

Новичок форума
Привет, может кто -нибудь сделать этот индикатор, чтобы нарисовать стержни свечей вместо гистограммных стержней внизу
благодарю вас
 

Вложения

  • Braid - Filter.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 19

Obitel

Прохожий
Всем доброго времени суток. Заказывал и индикаторы и советник. У Олега очень четкий подход к заданию. Обсудить тему, обговорить все нюансы, даже то что вам было не очень понятно он доводит до логического конца, мне очень понравилось что сложные алгоритмы на практике работают и не нагружают терминал, я сам два года учился на программиста и знаю что говорю и вообще очень культурный, честный, общительный человек. Я ставлю пять из пяти!!!
 

Messi3355

Новичок форума
Заказывал ещё один Индикатор у Олега через скайп, выполнено всё в лучшем виде. Всегда приятно сотрудничать с профи своего дела. (y)(y)(y)
 

ds3

Новичок форума
День добрый! Недавно попросил Олега переделать несколько индикаторов под мои " хотелки". Сделал всё быстро и без приключений .Цена приемлема. Время - два дня. В общем, всё как и должно быть.
 

Cv5

Прохожий
Не отвечает на сообщения. Прочитает их и все.
 
Верх