Программы для бинарных опционов!

Gerasimus

Интересующийся
Хочу открыть тему посвященную программам и сигналам по бинарным опционам!Кто реально покупал или может продать программу для бинарок!
 

Alexandr M

Интересующийся
Вы попробуйте сами,а то большинсто отзывов - это я сделал 3 сделки 2 в минус - программа говно.
возьмите стратегию тихий час и опробуйте. Не думайте что программа решит все ваши проблеммы - используйте ее как дополнительный инструмент, как подтверждение сделок к имеющейся стратегии.
 

IgnatKR

Заблокирован
общепринятое мнение - если торгуешь на бинарных опционах, то время экспирации 1 - 2 минуты
это ошибочное мнение (по крайней мере мне так кажется)
а если ориентироваться на D1 то купив опцион на двое суток мы имеем хорошие шансы на успех
 

SokJin

Новичок форума
Я возможно не в той теме пишу, но хотелось бы знать, стоит ли новичку сунуться в бинарные опционы?
 

Alex6

Новичок форума
открой два дэмо счёта: один по бинарным опционам, второй - форекс.
торгуй в течение месяца на каждом из низ
но делай это без фанатизма к одному инструменту, торгую не взирая на временную просадку и прочую лабуду
а через месяц задай себе вопрос: какой счёт забросить а какой тянуть дальше
и как только увидишь три месяца в подряд положительных торгов заводи реаьлное бабло и наслаждайся профитом
 

сергей владимрович

Интересующийся
Хочу открыть тему посвященную программам и сигналам по бинарным опционам!Кто реально покупал или может продать программу для бинарок!

Не гонитесь за халявой,работайте СВОЕЙ головой.Ни одна программа(советники,сигналы)за Вас ничего не сделают. Только знания,опыт,самодисциплина и кошелек помогут Вам читать эти самые "сигналы" на графиках,новостях, при анализе в принятии окончательного Вашего решения.
 
Последнее редактирование:

Bonie

Интересующийся
Сигналы много брокеров предлагает, но слепо следовать им наверно не стоит. На 100% никто не знает куда пойдет цена и как поведет себя рынок, поэтому нужно и самому думать, ну и можно сигналами подстраховаться, если вдруг колеблетесь в принятии решения.
 

IgnatKR

Заблокирован
зачем следить за сигналами если есть ламм - счета по бинарным опционам
просто подключаешь свой счет к управляющему , после чего начинаетсяавтоматическое копирование сделок
а тебе остается просто наблюдать за процессом :)

таким способом можно не только заработать ,но и научиться торговать(ведь ты в своем терминале видишь все сделки, значит рано или поздно поймешь как работает професионал)
 
Верх