Проработка психологии в трейдинге

PREZIDENT666

Местный знаток

Mixail19801

Интересующийся
Где ты узрел??? Это не ненависть, это реалии жизни. Я тебе говорю как будет! Ты здесь уже на потеху ради.

Выше ответил👆
А мне кажется, это Вас задевает. И это просто рефлекторная защита. Скажите, что Вас задевает?)
 

некто

Местный знаток
Да и кстати, я прошел более 20 обучающих курсов по психологии и трансовым техникам.) И занимаюсь этим более 10 лет. Это к теме дилетантства)
пока не достаточно опыта, чтобы по ним судить (процесс трансформации личности имеет циклы в 24 года)
 

Mixail19801

Интересующийся
Процесс трансформации чувств и ограничений от 1 часа у меня.)
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Да и кстати, я прошел более 20 обучающих курсов по психологии и трансовым техникам.) И занимаюсь этим более 10 лет. Это к теме дилетантства)
Я тебя умоляю🙈, за 10 лет нет достойной базы клиентов, что по форумам пошёл набивать клиентуру??? Хорош свистеть! Или ты такой специалист, что после первого же посещения уходя крестятся??? Если честно, составив твой психопортрет для себя, то вот увидя тебя в лесу, я бы и ягоды и грибы отдал бы сам, от греха подальше.
 
Последнее редактирование:

Mixail19801

Интересующийся
У меня есть ответ. И он в Евангелие прописан. Просто понять надо. Пишите ВКонтакте. Я Вам объясню параллели между Христианством и Адвайтой.)
 
Верх