Просьба автоматизировать тс TSUNAMI

olga22

Новичок форума


Здравствуйте!
Хотела попросить создать советник на основе этой стратегии
входы отметила на скрине и там же указала постановку стоп-лосса
Вход производится - 2 толстых конца синего индектора выходят из белого канала, стоп-лосс на красной пунктирной линии внутри канала и он должен передвигаться по мере продолжения красной пунктирной линии внутри канала.Позиция закрывается по срабатыванию стоп-лосса
Заранее благодарю!
 

Вложения

  • Tsunami.rar
    3,6 КБ · Просмотры: 200

Баблофикатор

Активный участник
Ты руками или каким либо еще образом торговала по ней? Может на тестере ручных стратегий гоняла? Огласи результаты торговли.
 

olga22

Новичок форума
на тестере не гоняла
проверяла по истории на графике
по 1 паре выходит от 400 пипсов в месяц , могло бы быть больше но флет не знаю как фильтровать. так как эта система трендовая.брала самые волотильные eur/usd , gbp/usd, gbp/jpy, eur/jpy
 

esp-lg

Заблокирован
Вторая Паллада

Есть вход, нет выхода и как фильтровать флет не понятно.

Я не прикалуюсь. Я сам не знаю ответы на эти вопросы.
 

olga22

Новичок форума
выход есть - по стоп-лоссу который переноситься в след за пунктирной красной линией внутри канала
и что касается флета , да он приносит убытки но очень не значительные по сравнение с трендовыми участками .было время проверяла по истории все 4 пары за год.сейчас записульки свои уже не найду.НО не было ни одного месяца минусового в основном если есть лоси то в пределах 20-40 пунктов за сделку.вот сейчас по апрелю смотрела самый большой был 40 пунктов. самый большой профит 160
вот результаты если открываться по паравилам
35-12-40+10-22-10+160-5-20+60-18-10+134-10+20-20-40-10+60+130 итого по фунтобаксу за апрель 392 пункта
 

esp-lg

Заблокирован
На больших тайфреймах приятней смотрится

Н1, Н4:)
 

tvoyprofit

Заблокирован
С точками входа-выхода(стрели не перерисовуются!!!):rolf:
 

Вложения

  • tsunami.gif
    tsunami.gif
    49,5 КБ · Просмотры: 373

esp-lg

Заблокирован
Я вот сравниваю

Практически одно и тоже: Паллада, Цунами, Аллигатор Билла Вилльямса. Под копирку писанные. Паллада самая медленная, Аллигатор самый быстрый.

А ответа нет, где же он выход.

Вагон ложных выходов по красныой пунктирной линии.

По Алигатору вообще никак ни катит.

Если евра падает по всем индикаторам и новостям, там ей и место. Этому низходящему тренду 4 месяца. Есть возражения:question:
 

olga22

Новичок форума
esp-lg, посоветуйте что-нибудь из торговых систем
 

esp-lg

Заблокирован
Сам в поиске

esp-lg, посоветуйте что-нибудь из торговых систем
Скальп ночной закончился. Что делать не знаю.


Я читаю форум. Тупо удивляюсь. Как в игрушки играют. Несерьезно все с позиции рисков и ММ. ВСЕ!!!
 
Верх