Прошу помощи в автоматизации торговой системы

77павел

Почетный гражданин
большая просьба ко всем кто как то может помочь в написании советника не проходите мимо за что буду очень благодарен и признателен суть тс состоит из трёх индикаторов пивот а именно важно открытие дня фибок внутри дневных и rsi как вы понимаете системка внутри дневная основные входы выложу ниже на скринах первое что хотелось сказать что сова должна располагать не только стоп лосом и тейк профитом бес убытком но и функцией продажи части ордера скажем в процентах к примеру 50 от общего ордера через заданное количество пунктов а так же должно быть ограничения на покупку или продажу выше или ниже дневного открытия к примеру 45 пунктов также уместно ограничение на сделки в нутри каждого дня то есть три лонг и три шорт почему так заморочено так всё потому что тс расщитана на разгон малых и очень малых депо пусть будут настройки гибкие и тогда возможностей по больше будет если кто заинтересуется данной тс напишите попробую изложить всё подробно
 

Вложения

  • 2013-04-05_152308.jpg
    2013-04-05_152308.jpg
    84,8 КБ · Просмотры: 254
  • 2013-04-10_105308.jpg
    2013-04-10_105308.jpg
    95,8 КБ · Просмотры: 191
  • 2013-04-10_110152.jpg
    2013-04-10_110152.jpg
    93,6 КБ · Просмотры: 161
  • 2013-04-10_110803.jpg
    2013-04-10_110803.jpg
    108,6 КБ · Просмотры: 159
  • 2013-04-10_124841.jpg
    2013-04-10_124841.jpg
    76,4 КБ · Просмотры: 169
  • 2013-04-10_180634.png
    2013-04-10_180634.png
    19,9 КБ · Просмотры: 194
  • i-IntradayFibonacci_1.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 76
  • RSI-TC_NEW.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 79
  • THV4 TzPivotsD (Black) (3Nymous).mq4
    41,5 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование модератором:

77павел

Почетный гражданин
хотелось бы добавить что на пробой дня я почти всегда ставил от ложки а вот на отбой от него заходил в ручную и почти всегда когда цена пересекала линию фиб 38 или 61 вообщем так ждал подтверждение отбоя как с этим быть не знаю если программист какой не будь захочет помочь так вот тут я ему не советчик поскольку затрудняюсь сказать как лучше и возможно ли это разные входы а главное надо ли замарачиватся и вот ещё подробность в зависимости от валотильности я менял на ходу настройки от профита до дез убытка в советнике который помогал мне в торговле правды ради сказать этот советник я скачал здесь на форуме название можете прочитать на скрине кому интересно а находится он в ветке индикаторы от eevviill там много интересного на мой взгляд ну вроде пака всё осталось только ждать и надеется
 

Takvot

Интересующийся
Обратись на mql5.com баксов за 30-50 сделают
 

77павел

Почетный гражданин
Обратись на mql5.com баксов за 30-50 сделают

уже был 300 просят нет таких денег как то так вобщем

есть доказательства торговли? чтоб программисту было интересно?

как то даже не подумал если честно но наскринах индюк профита стоит и счёт настоящий но не буду скрывать центовый

как то даже не подумал если честно но наскринах индюк профита стоит и счёт настоящий но не буду скрывать центовый

не дорос до настоящего пака
 
Последнее редактирование модератором:

77павел

Почетный гражданин
по поводу доказательств системы вот сегодня опять как па часикам а вообще конечно доказательства и не нужны особенно опытному прогеру или трейдеру достаточно видеть работу индикаторов и знать свод правил на вход и выход есть просто у меня пара причин эту тс автоматизировать первая она же не мало важная нарушения мной правил входа автоматизация просто должна была приучить меня к автоматизму иногда когда затишье на рынке начинаю придумывать себе что то применять другие системы и это приводит как правило к неверным надуманным входам как то так
 

Вложения

  • 2013-04-11_131206.jpg
    2013-04-11_131206.jpg
    92,8 КБ · Просмотры: 121
  • 2013-04-11_133154.jpg
    2013-04-11_133154.jpg
    89,5 КБ · Просмотры: 96

Husanboy

Новичок форума
по поводу доказательств системы вот сегодня опять как па часикам а вообще конечно доказательства и не нужны особенно опытному прогеру или трейдеру достаточно видеть работу индикаторов и знать свод правил на вход и выход есть просто у меня пара причин эту тс автоматизировать первая она же не мало важная нарушения мной правил входа автоматизация просто должна была приучить меня к автоматизму иногда когда затишье на рынке начинаю придумывать себе что то применять другие системы и это приводит как правило к неверным надуманным входам как то так

Привет! Пожалуйста пишите подробна?! Я программист может вам помогу(или личку)?!
 

svit

Прохожий
по поводу доказательств системы вот сегодня опять как па часикам а вообще конечно доказательства и не нужны особенно опытному прогеру или трейдеру достаточно видеть работу индикаторов и знать свод правил на вход и выход есть просто у меня пара причин эту тс автоматизировать первая она же не мало важная нарушения мной правил входа автоматизация просто должна была приучить меня к автоматизму иногда когда затишье на рынке начинаю придумывать себе что то применять другие системы и это приводит как правило к неверным надуманным входам как то так

Не так все просто и для опытных программистов, когда один индикатор, то загнал в свой шаблон условия, потестил и более, менее понятно, а если три индикатора, то сложность возрастает по прогресии.
Распиши (формализируй) условия входа, чтобы прогер просто загнал эти условия в свой шаблон советника эти условия.
 

77павел

Почетный гражданин
Не так все просто и для опытных программистов, когда один индикатор, то загнал в свой шаблон условия, потестил и более, менее понятно, а если три индикатора, то сложность возрастает по прогресии.
Распиши (формализируй) условия входа, чтобы прогер просто загнал эти условия в свой шаблон советника эти условия.

согласен с вами не так просто конечно сам я привык уже к этим индикаторам вот и кажется мне что всё более или менее просто давай те так сперва я объясню своё виденье системы целиком приведу примеры с пояснениями подробными почему и зачем я так или иначе делаю с конечно примеры самых стабильных и простых входов так пойдёт???
 

DiZin

Местный знаток
согласен с вами не так просто конечно сам я привык уже к этим индикаторам вот и кажется мне что всё более или менее просто давай те так сперва я объясню своё виденье системы целиком приведу примеры с пояснениями подробными почему и зачем я так или иначе делаю с конечно примеры самых стабильных и простых входов так пойдёт???

думаю да
 

svit

Прохожий
согласен с вами не так просто конечно сам я привык уже к этим индикаторам вот и кажется мне что всё более или менее просто давай те так сперва я объясню своё виденье системы целиком приведу примеры с пояснениями подробными почему и зачем я так или иначе делаю с конечно примеры самых стабильных и простых входов так пойдёт???
Не пойдет для совы! Виденье очень сложно перевести в код!
Нужно просто указать условия входа и закрытия по по всем индюкам.
 

77павел

Почетный гражданин
Не пойдет для совы! Виденье очень сложно перевести в код!
Нужно просто указать условия входа и закрытия по по всем индюкам.

понял вас !!тут пару прогеров откликнулись слава Богу как выйдут на связь отпишу им как и что попробуем для начала а там выложу по тестим кто что может под скажет если интересно будет кому что стратегия рабочая факт а вот как сова эт вопрос как бы мне не опозорится первый раз просто автоматизировать попытаюсь
 
Верх