Простая индикаторная стратегия от DomovenokBrest (из Граалей)

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ребята, не тратьте время попусту. Грааль создается только самостоятельно. Не умеете программировать - создавайте из терминальных индюков. Они проверенны временем. Как пример - набросал быстренько системку:

* чарт - 3 машки;
* подвал - williams, stochastic, moving

Входы-выходы обозначил линиями и стрелками.

PS
Все есть в терминале - учитесь работать...
PPS
Я тож не умею программировать - только учусь. Вот поэтому и кручу-верчу индюки с разных сторон...

Вложения

Afftar

Новичок форума
Ребята, не тратьте время попусту. Грааль создается только самостоятельно. Не умеете программировать - создавайте из терминальных индюков. Они проверенны временем. Как пример - набросал быстренько системку:

* чарт - 3 машки;

Шаблоном не поделитесь?

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Все правильно... пока своим умом не допетришь, как и зачем торгуются валюты, любые инди и шаблоны - как рыбе зонтик!:please:
Я удивляюсь... Все расписано
* чарт - 3 машки;
и на скрине показано...
3 простых индюка, чуть усердия, немного трудолюбия... И, как результат - то, что все тут ищут...

PS
Надеюсь, то, что я выкладываю - даст толчок хоть некоторым...

gh68

Активный участник

* чарт - 3 машки;

PS
Все есть в терминале - учитесь работать...
PPS
Я тож не умею программировать - только учусь. Вот поэтому и кручу-верчу индюки с разных сторон...
Допускаю, что я чего-то не понимаю, но я не вижу на скриншоте третьей машки, как не вижу мувинга и стохастика в подвале. На чарте две машки, в подвале williams с какими-то bands. Поправьте, если не прав.

e-go

Активный участник
Допускаю, что я чего-то не понимаю, но я не вижу на скриншоте третьей машки, как не вижу мувинга и стохастика в подвале. На чарте две машки, в подвале williams с какими-то bands. Поправьте, если не прав.
Машки можно делать невидимые, а на них сверху закидывать другие машки или индюки.
А это не бэндс, а скорее всего машка с уровнями.
Не знаю точно, но мне так кажется

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Так чарт более заметен, хотя и на предыдущем скрине видна третья маша :)
По подвалу - просто не стандартный для большинства подход в настройках индюков. Так что придется или верить, или не верить на слово...

Вложения

Finni

Новичок форума
Все правильно... пока своим умом не допетришь, как и зачем торгуются валюты, любые инди и шаблоны - как рыбе зонтик!:please:
Знаете, есть такое понятие -- алгоритм. Представляет собой набор правил и указаний, что делать при определённых условиях. Так вот, хороший алгоритм не подразумевает необходимости знания, почему нужно делать так, а не иначе; просто выполняя хороший алгоритм, неизбежно получается запланированный результат.

Поэтому, ИМХО, все эти отсылки к допетриванию означают лишь, что хорошего алгоритма нет. То есть отсутствует полный набор правил и указаний. А это значит, что нужного результата можно лишь случайно.

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Знаете, есть такое понятие -- алгоритм. Представляет собой набор правил и указаний, что делать при определённых условиях. Так вот, хороший алгоритм не подразумевает необходимости знания, почему нужно делать так, а не иначе; просто выполняя хороший алгоритм, неизбежно получается запланированный результат.

Поэтому, ИМХО, все эти отсылки к допетриванию означают лишь, что хорошего алгоритма нет. То есть отсутствует полный набор правил и указаний. А это значит, что нужного результата можно лишь случайно.
Алгоритм Вам кто то должен преподнести на блюдечке? Попробуйте сами создать нужный Вашей торговле алгоритм действий и воплотите его в индикаторы (создайте новые или настройте существующие). В чем проблема то?

ryst3

Активный участник
DomovenokBrest Вы серьёзный, опытный, человек. Ну нельзя, вот так на ровном месте разводить людей! Тут присутствуют и начинающие трейдеры, которые могут подумать, что в априоре так всё просто.... Не хорошо так делать!

Вложения

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
DomovenokBrest Вы серьёзный, опытный, человек. Ну нельзя, вот так на ровном месте разводить людей! Тут присутствуют и начинающие трейдеры, которые могут подумать, что в априоре так всё просто.... Не хорошо так делать!
Упс. Не понял Вас. В чем развод? Если Вы читаете мои посты, то везде я пишу - без включенной думалки - все это пыль и приводит к сливу. Поэтому и не делюсь. Смысла нет... Кто думает - тому достаточно малейшего намека на алгоритм действий.

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
79
Гости онлайн
267
Всего посетителей
346

Статистика

Гостевая
Help Users
  • Геша5:
    нано мазута карабкается :poop:🤣
    +1
  • RATionnel:
    тиковый график открываете где пары и если бит и аск сжимаются тралом гониш или ручками а так по флету тлько по воронам стрелять типо по не понять куда
    +1
  • тен:
    что делали для спасения от чумы в средние века , били евреев:LOL:
  • ikaika:
    шерстюга пля
  • st2050:
    Скучаете? Из Роскомнадзора сообщили, что российский Чебурнет будет работать с 9-00 до 18-00. С 13-00 до 14-00 перерыв на обед. Суббота и воскресенье — выходные дни.
  • тен:
    смотрю на количество индикаторов только на этом форуме 😧 пионерам тяжко однако)) ибо первые годы, ваще не понятно что тебе конкретно надо и приходится крутить каждого индюка)) а их сейчас намного больше чем раньше😆 терпения вам господа!
    +1
  • martinluter2014:
    Когда есть выбор всегда хорошо) Кому нужно тот разберется, зато не нужно изобретать ввелосипед все на ладони, раньше люди тратили по несколько лет для освоения, сейчас будет гораздо быстрее.
  • тен:
    да нее, это будет только распылять внимание...
  • тен:
    рабочий день, 160 человек вместе с гостями на форуме :LOL: админ, расскажи про сладкий сахар чонить))
  • NSerega:
    тен сказал(а):
    ...админ, расскажи про сладкий сахар чонить))
    У вас недостаток глюкозы? Так здесь словами не поможешь и это не ко мне... :)
    тен сказал(а):
    рабочий день, 160 человек вместе с гостями на форуме
    Вас это так беспокоит, что даже кушать не можете? Или вы так проявляете свое злорадство? Интересно тогда, чем мы вас обидели? А есть у вас какая нибудь статистика по дням, месяцам, годам? А то как то все голословно. Вот я смотрю - все как было, так и осталось на протяжении последних нескольких лет. Небольшие +/- по дням, так это и понятно, так и должно быть. А на более длинной дистанции все выравнивается.
  • тен:
    роботов исключить, останется 100 человек 😆
  • NSerega:
    тен сказал(а):
    роботов исключить, останется 100 человек 😆
    И? Что этим сказать то хотели? Это как то влияет на вашу торговлю и прибыль? Или у вас просто смех без причины?
  • st2050:
    NSerega, как обычно же, у человека комплекс из-за недостатка самореализации в близкой области (сайты, форумы). Вы же как модератор часто с таким встречаетесь.
    +1
  • st2050:
    тен, не нравится, не приходи. Мы без тебя раньше жили и дальше будем.
    +1
  • _SERG_:
    Смотрю, тут у вас жисть (жизнь+жесть )))) ) кипит, двое чешут, третьего вгоняют. ))))
  • _SERG_:
    А! вот оно как, больше двух не собираться. ))))
  • тен:
    один мне говорит что я должен или не должен выкладывать на форуме, другой говорит где мне ходить, вы хоть изредка отдыхайте от торговли :LOL:
  • Dehferion:
    Привет! Тут можно себя рекламировать в качестве программиста (mql4) ? Или это запрещено? :)
  • Геша5:
    Dehferion сказал(а):
    Привет! Тут можно себя рекламировать в качестве программиста (mql4) ? Или это запрещено? :)
    уже отрекламировал что программист)Можно тему свою открыть,на всё что горазд)
  • Дмитрий007:
    спагетти, хаус визуал... никто больш нового ниче не предлагает
    Верх