Простая индикаторная стратегия от DomovenokBrest (из Граалей)

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
31.05.2019 GBPUSD

Заканчивается торговая неделя, да и месяц. В целом движение валюты было ярко выраженное - шортовое. На следующей неделе искать вход пока буду только в Sell в диапазоне 1,267 - 1,277.

Domov_2019-05-31_200752.pngDomov_2019-05-31_200900.pngDomov_2019-05-31_200900.pngDomov_2019-05-31_200931.pngDomov_2019-05-31_201341.png
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
31.05.2019 EURUSD

По евродоллару движение валюты было также ярко выраженное - шортовое. Ожидаю по паре флет. На следующей неделе искать вход пока буду только в Sell в диапазоне 1,118 - 1,121Domov_2019-05-31_204547.pngDomov_2019-05-31_204617.pngDomov_2019-05-31_204652.pngDomov_2019-05-31_204802.png.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Сегодня разговаривал с одним из моих партнеров и услышал от него следующее: "Мол индикаторы классные, но сигналов на вход мало..." Решил сделать Торговую Система для скальперов для ТФ м5. Назвал Торговую Систему "Шоссе 60". :)
Видеообзор ниже.

 

Влд

Местный житель
Сегодня разговаривал с одним из моих партнеров и услышал от него следующее: "Мол индикаторы классные, но сигналов на вход мало..." Решил сделать Торговую Система для скальперов для ТФ м5. Назвал Торговую Систему "Шоссе 60". :)
Видеообзор ниже.

где индикаторы можно скачать?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
где индикаторы можно скачать?
На ютьюбе в описанию к видео вся информация:

Торговая система для скальпинга на м5: «Шоссе-60»
Все индикаторы торговой системы не рисуют, не опаздывают, не исчезают.
Торговую систему, как и все мои программы, вы можете получить в аренду.
Обращайтесь в Скайп или на почтовый адрес.
Skype: https://join.skype.com/invite/k58u9AnDuUfW
eMail: [email protected]
Моя ветка на форуме forexsystemsru.com: Моя ветка
======================================================
Trading system for scalping on m5: “Highway-60”
All indicators of the trading system do not draw, do not be late, do not disappear.
The trading system, like all my programs, You can get for work in rent..
Contact to me on Skype or mailing address.
Skype: https://join.skype.com/invite/k58u9AnDuUfW
eMail: [email protected]
My thread on the forum forexsystemsru.com: My thread
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Люблю Машину, особенно эту тему. Она, как никакая другая песня подходит к торговле на форексе

 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Только труд и упорство!

И я хотел идти куда попало,
Закрыть свой дом и не найти ключа.
Но верил я - не все еще пропало,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.
Но верил я - не все еще пропало,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.


И спеть меня никто не мог заставить,
Молчание - начало всех начал.
Но если плечи песней мне расправить -
Как трудно будет сделать так, чтоб я молчал.

 

berk

Гуру форума
EURUSD
Индикатор BolMARsi - отработка на ТФ Н1-Н4
Посмотреть вложение 331992Посмотреть вложение 331993 - отработка
Domovenok, колись на индюки )))2 ТМА. Средняя бесполезна.. запаздывает. Крайние положения канала..отрабатывают знатно. Нижний подвал как снайпер крайних положений канала..
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Domovenok, колись на индюки )))2 ТМА. Средняя бесполезна.. запаздывает. Крайние положения канала..отрабатывают знатно. Нижний подвал как снайпер крайних положений канала..
Не понял Ваш пост... Вы выносите свое оценочное суждение по скрину, или Вы просите индикаторы?
 

berk

Гуру форума
Screenshot_3.png
Вот картинка подобная. Могу все индюки выложить в открытом доступе..
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

berk

Гуру форума
Браво! Птицу видно по полету, ну а хамов по тексту!
И да, Вы просто меценат! Выкладывайте. Хотя смысл, такого хлама везде полно.
Я не хам, но вы вынуждаете.. преподнося новичкам грааль за бабки. Вот скажите что за канал? Лесенкой это МТФ и не рисовать он не может в предлах свего мтф тайма. А продвигаете как нерисующий индюк
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Я не хам, но вы вынуждаете.. преподнося новичкам грааль за бабки. Вот скажите что за канал? Лесенкой это МТФ и не рисовать он не может в предлах свего мтф тайма. А продвигаете как нерисующий индюк
Ну, как же не хам. Вы мне тыкаете, Вы выносите свое оценочное суждение по скринам - хам, к тому же неуравновешенный!
По поводу индикаторов - надеюсь мои клиенты найдут возможность вынести свое мнение и выразить его здесь.
 
Верх