Простая индикаторная стратегия от DomovenokBrest (из Граалей)

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Довольно сложный месяц. Все валюты ведут себя хаотично. Я очень доволен, так как это очень хорошо для тестирования ТС и для тестирования собственных тактик ведения торговли в реальной ситуации. 😜
....
Итак, подведу итоги недели и теста.
Повторю, неделя выдалась сложная, с активным новостным фоном. Тем не менее, ТС Трасса-60 не подвела, сцепление цены с Трассой было на высоте, заносы хоть и были, но с Трассы не вылетел. ;) Результат недели +1608 пунктов.
Торговля велась в основном на 2х парах: EURUSD и GBPUSD. На этой неделе подключил EURJPY. Выводы по е.йене не однозначные - буду смотреть дальше. В целом - Трасса-60 объективно заняла место в корзине моих рабочих ТС.
На этом публикацию протоколов Трассы-60 прекращаю, я работаю сразу на нескольких ТС и было довольно таки сложно переключиться с привычного образа торговли на торговлю по одной ТС в эти несколько недель. В дальнейшем буду иногда публиковать интересные входы, и обзор потенциала ТС Трасса-60.

Всем хороших выходных и немереного профита!

Вложения

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
В моей торговле не задействован был ТФ m15. Создал канально-трендовый индикатор с сигналами(стрелки). Индикатор может использоваться на любом ТФ, но настройки по умолчанию для м15. Можно использовать как самостоятельную ТС, так и в составе Вашей ТС или с другими индикаторами. Стрелки и линии канала не перерисовываются, не исчезают, не возникают задним числом. По первым прикидкам индикатор имеет не плохой потенциал.
Всем профитной недели!

Вложения

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Обновил версию индикатора TMATrendChannel. Добавил визуализацию тренда на чарте и добавил визуализацию зон потенциальных входов.
Кто получал индикатор для работы - стучитесь в скайп за новой версией.

Вложения

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

serz75

Участник
Добрый вечер!
В июле приобрел в аренду «Шоссе-60», но по "техническим причинам"торговал совсем немного и в результате всего 5 сделок, но все закрыл в +. Система на мой взгляд проста и понятна даже новичку на форекс. Благодарю автора за работу!
P.S. По моему мнению ТС должна неплохо работать на акциях.

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Добрый вечер!
В июле приобрел в аренду «Шоссе-60», но по "техническим причинам"торговал совсем немного и в результате всего 5 сделок, но все закрыл в +. Система на мой взгляд проста и понятна даже новичку на форекс. Благодарю автора за работу!
P.S. По моему мнению ТС должна неплохо работать на акциях.
Спасибо Сергей за отзыв. Вы один из немногих, кто оставил. Обещают все, выполняют увы единицы... Как мне кажется, такая черта как обязательность присуща только потенциально успешным людям...

ПыСы
Учитывая просьбы партнеров, я продолжаю совершенствовать ТС Трасса-60 и в новом релизе присутствуют такие ТФ как м1-м5-м15. Если будет время, сделаю на выходных обзорное видео...

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
ТС Трасса-60 м5-м15:

EURUSD отработало отлично.
GBPUSD колбасит, часть закрыл - остаток в б/у.

Вложения

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
52
Гости онлайн
82
Всего посетителей
134

Статистика

Гостевая
Help Users
  • No one is chatting at the moment.
  • martinluter2014:
    Джамиль сказал(а):
    Скажите,как в MT4 на окно АTR закинуть MА...Простым перемещением не получилось с навигатора в окно,он перетаскивает в основное.
    Выбери применить к previous indikators data
    Цитата
  • Цитата
  • androck15:
    куда стартовал? 19.08-23.08.19
    Цитата
  • androck15:
    Проведение
    Цитата
  • Дмитрий007:
    там 3 колонки чудило
    Цитата
  • salco85:
    привет всем
    Цитата
  • Masdem:
    @Юлия, Добрый день, хотел спросить у вас за что забанили одного участника форума "Суворов" (Suvorov) из ветки про индикатор "Багратион" ???
    Цитата
  • Дмитрий007:
    забанили, значит наебы***л
    Цитата
  • Bonus6498:
    marattmb Вы когда то работали с советником который выставляет лимитные ордера на основании индикатора cm_ind_candle_Signal_close1 если можете поделитесь пожалуйста советником.
    Цитата
  • Цитата
  • (Guest) Samoilovserg:
    Логин 501809, пароль:wWsNcd4YcS
    Цитата
  • belya2009:
    5018040 vj3Jv3N65
    Цитата
  • Дмитрий007:
    зомби наступают
    Цитата
  • кукурузник:
    Здрасьте ! , мы тут , уже наступили !
    Цитата
  • Цитата
  • РАШИД АНАСОВ:
    ребята добрый день ! Есть у кого нибудь индикатор fx gold edition ?
    Цитата
  • Take Profit & Stop Loss:
    Добрый день. Есть на форуме программисты? нужно индикатор написать ( за деньги)
    Цитата
  • Take Profit & Stop Loss:
    Напишите в личку если есть желающие
    Цитата
  • st2050:
    20 августа - всемирный день Лени!
    Цитата
  • Цитата
  • Цитата
  • Marochka:
    Куда скинуть логин и инвесторский пароль?.Сюда?
    Цитата
  • Marochka:
    Админы форума не могут мне одобрить учётную запись.Уже задолбало ждать!И из-за этого я не могу разместить свой логин и пароль на ветке Логин 501869 Пароль инвестора 1GRD2aEOCg
    Цитата
  • Цитата
  • NSerega:
    Marochka сказал(а):
    Админы форума не могут мне одобрить учётную запись.Уже задолбало ждать!И из-за этого я не могу разместить свой логин и пароль на ветке Логин 501869 Пароль инвестора 1GRD2aEOCg
    Задолбало ждать? Если бы вы меньше пользовались анонимными прокси, то и не заносило бы вас в черный список, и не пришлось бы ждать одобрения учетной записи админами. Пока не зашли из под реального ip, вас бы вряд ли одобрили.
    Цитата
    Верх