Простая индикаторная стратегия от DomovenokBrest (из Граалей)

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Все заканчивается. Но отпуск заканчивается всегда неожиданно... :ROFLMAO:
За время отдыха возникали новые идеи, но что то делать было лень. Возможно в будущем начну воплощать...
Немного поторговал, без фанатизма. Где то поступал верно, где то ошибался, но, самое главное - отдых этот фактор не испортил.

EURJPY_H1_Светофор.png

EURUSD_H1.png
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Посвящается валютной паре EURUSD
Исчезли солнечные дни,
И птицы улетели.
И вот проводим мы одни
Неделю за неделей.
Вдвоём с тобой,
Вдвоём с тобой
Остались ты да я,
Любимая, любимая,
Бесценная моя. :ROFLMAO:


EURUSD_m5.pngEURUSD_m5_Светофор.png
EURUSD_m5-ТС_Трасса-60.png
EURUSD_m15.pngEURUSD_H1-TS_GPX.png
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
03.10.2022 по 07.10.2022
Неделя торговли, через призму разных ТС...

ТС "Импульс"

EURUSD_m5.png
EURUSD_m15.png

ТС "Светофор"

EURUSD_m5_Светофор.png


ТС "Трасса-60"


EURUSD_m5-ТС_Трасса-60.png


ТС "Путь золотой черепахи"


EURUSD_H1-TS_GPX.png
AUDUSD_H1.png
USDJPY_H1.png

 

redneedle

red mercury
Здравствуйте! Это на правах рекламы или есть где поближе к ознакомлению? Спасибо за ответ!
 

redneedle

red mercury
Здравствуйте. Это на правах личного журнала (дневника) трейдера.
Понял, спасибо, а то демонстрация есть визуально плотная , а потенциал системы ощутить в руках возможность нет или где то под ковриком системы отпускаете в доступ?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Понял, спасибо, а то демонстрация есть визуально плотная , а потенциал системы ощутить в руках возможность нет или где то под ковриком системы отпускаете в доступ?
Уважаемый redneedle, раз пять перечитал Ваш пост, но до конца его не понял. Отвечу на то, что понял: у меня, за время торговли на рынках форекс, было создано огромное количество торговых систем. Какие то из них пользовались мной довольно длительное время, некоторые были созданы, опробованы и задвинуты в чулан, на дальнюю полку, где и почили в бозе небытия под толстым слоем пыли... Некоторые же я пользую уже довольно таки длительное время. Вспоминать, что и как я хотел получить в торговле на рынке форекс, от своих забытых работ - очень сложно. Дабы с теми ТС, с которыми я работаю сейчас не произошла такая же ситуация - вот и вытекает "демонстрация есть визуально плотная ". Т.е. это "зарубка" на память...
Что касается "потенциал системы ощутить в руках" - задам вопрос: А зачем? У Вас опыта не меньше моего, думаю, что гораздо больше, чем у меня. да и ТС своих должно быть не мало...
Относительно "где то под ковриком системы отпускаете в доступ" - отвечу так: У меня есть ряд сформировавшихся коллег-партнеров, но из-под коврика я ничего и никому не отпускаю. Есть определенный порядок и правила.
С уважением, Эдуард.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
10.10.2022 по 14.10.2022
Неделя торговли, через призму разных ТС...

ТС "Импульс"

EURUSD_m5.png
EURUSD_m15.png

ТС "Светофор"


EURUSD_m5_Светофор.png
EURJPY_H1_Светофор.png


ТС "Трасса-60"


EURUSD_m5-ТС_Трасса-60.png


ТС "Путь золотой черепахи"


EURUSD_H1-TS_GPX.png
AUDUSD_H1.png
USDJPY_H1.png
 
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
Уважаемый redneedle, раз пять перечитал Ваш пост, но до конца его не понял. Отвечу на то, что понял: у меня, за время торговли на рынках форекс, было создано огромное количество торговых систем. Какие то из них пользовались мной довольно длительное время, некоторые были созданы, опробованы и задвинуты в чулан, на дальнюю полку, где и почили в бозе небытия под толстым слоем пыли... Некоторые же я пользую уже довольно таки длительное время. Вспоминать, что и как я хотел получить в торговле на рынке форекс, от своих забытых работ - очень сложно. Дабы с теми ТС, с которыми я работаю сейчас не произошла такая же ситуация - вот и вытекает "демонстрация есть визуально плотная ". Т.е. это "зарубка" на память...
Что касается "потенциал системы ощутить в руках" - задам вопрос: А зачем? У Вас опыта не меньше моего, думаю, что гораздо больше, чем у меня. да и ТС своих должно быть не мало...
Относительно "где то под ковриком системы отпускаете в доступ" - отвечу так: У меня есть ряд сформировавшихся коллег-партнеров, но из-под коврика я ничего и никому не отпускаю. Есть определенный порядок и правила.
С уважением, Эдуард.
Спасибо за ответ, Эдуард!
Я имел ввиду, что понравились системы Импульс и Светофор,
в плане чувствительности к разворотным формациям ...
для чего это нужно мне? ... поиск не стандартных решений т.к.
часто привыкаешь к определенному углу зрения и отвыкаешь видеть иное.
Конечно речь не идет о многообразии, скорее в постоянной оптимизации.
Потому интересно ознакомится
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Спасибо за ответ, Эдуард!
Я имел ввиду, что понравились системы Импульс и Светофор,
в плане чувствительности к разворотным формациям ...
для чего это нужно мне? ... поиск не стандартных решений т.к.
часто привыкаешь к определенному углу зрения и отвыкаешь видеть иное.
Конечно речь не идет о многообразии, скорее в постоянной оптимизации.
Потому интересно ознакомится
По Семафору делал отдельную тему. Расписал, по моему мнению, довольно таки подробно. Давал месяца на три авторскую ТС с возможностью замены терминальными индюками.
Хоть на авторские индикаторы триал закончился, но по алгоритму ТС там все расписано.
По Импульсу ТС в работе. Но принцип прост: Тренд --> откат --> Зона входа --> Точка входа --> Вход.


EURUSD_m5.png
EURUSD_m15.png
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
По Светофору - на чарте три машки, в подвале схема из терминальных индюков. В теме Светофор все расписано.

EURUSD_m5_Светофор.png
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
17.10.2022 по 21.10.2022
Неделя торговли, через призму разных ТС...

ТС "Импульс"

EURUSD_m5.png
EURUSD_m15.png


ТС "Светофор"

EURUSD_m5_Светофор_.png
EURUSD_m5_Светофор.png


ТС "Трасса-60"

EURUSD_m5-ТС_Трасса-60.png


ТС "Путь золотой черепахи"


EURUSD_H1-TS_GPX.png
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
24.10.2022 по 28.10.2022
Торговая неделя, через призму разных ТС...

ТС "Импульс"

EURUSD_m5.png
EURUSD_m15.png

ТС "Светофор"


EURUSD_m5_Светофор.png

EURJPY_H1_Светофор.png


ТС "Трасса-60"


EURUSD_m5-ТС_Трасса-60.png


ТС "Путь золотой черепахи"


EURUSD_H1-TS_GPX.png
AUDUSD_H1.png
USDJPY_H1.png

 

CAYANNE

Активный участник
Приветствию, не сразу понял почему вы, автор, упрекнули меня в ссылке на мой ресурс, в том время когда у вас самого же под каждый постом их несколько. Потом перешел к вам в дневник и понял что меня удостоил честью главный инфоцыган сея форума. Как вы написали : " Очень уж много злопыхателей, которые лют грязь и разводят вонь. Не знаю, что ими движет, то ли зависть, то ли собственные слитые депозиты..." Раз вы человек серьёзный, не буду вашим хейтером , возможно это просто была попытка защиты своей територии . А потому хотел бы попросить показать результаты вашей торговли в виде торгового отчета, раз уж вы занимаетесь продажей своего товара. . Другими словами показать товар лицом. Потому что пока вроде как были только одни боты, которые вас расхваливали. Цифру депозита можете замазать . Надеюсь в традициях лучших инфоцыган вы не станете ссылаться на ваши писульки в екселе или то что вы пишете от руки выдавая за результат. Благодарю за понимание .
 
  • Like
Реакции: 7000

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Приветствию, не сразу понял почему вы, автор, упрекнули меня в ссылке на мой ресурс, в том время когда у вас самого же под каждый постом их несколько.
Эко то Вас раскорячило. Вы не умеете анализировать поступающую информацию? Как же Вы торгуете? Вы где то увидели упрек с моей стороны? Где же? Если здесь:
2022-11-03_201203.png
то это мой ответ Т.Космосу по Вашему шастанью по кустам. А ответила Вам Юлия. Кстати, Юлия выражала надежду, что Вы предоставите статистику, но увы, кусты Вам наверное ближе?
Что касается подписи под моим профилем, таки и Вам обломится, коли заслужите... Хотя с таким эго - вряд ли. Но это мое субъективное мнение...
2022-11-03_201431.png

Потом перешел к вам в дневник и понял что меня удостоил честью главный инфоцыган сея форума. Как вы написали : " Очень уж много злопыхателей, которые лют грязь и разводят вонь. Не знаю, что ими движет, то ли зависть, то ли собственные слитые депозиты..." Раз вы человек серьёзный, не буду вашим хейтером , возможно это просто была попытка защиты своей територии .

За звание "главный инфоцыган сея форума" Вам спасибо, несмотря на то, что Вы злопыхатель... И да, хейтеры мне не нужны, особенно такой как Вы. Мне ближе люди, открыто говорящие в лицо, а не вуалирующие свою скрытую неприязнь за умными словами.

А потому хотел бы попросить показать результаты вашей торговли в виде торгового отчета, раз уж вы занимаетесь продажей своего товара. . Другими словами показать товар лицом. Потому что пока вроде как были только одни боты, которые вас расхваливали. Цифру депозита можете замазать . Надеюсь в традициях лучших инфоцыган вы не станете ссылаться на ваши писульки в екселе или то что вы пишете от руки выдавая за результат. Благодарю за понимание .

Да что ж Вас так то плющит? Бухаете? Или слились?
Вот тут то я бы понял, по пьяне потянуло писюном померяться...
Вы скрины моей торговли в дневнике посмотрите за пару-тройку лет и посчитайте пипсы... Пользу от этого деяния получите огромную - успокоитесь, натрете палец калькулятором, мозг информацией и исчезнет желание меряться пиписькой...

ПыСы
А по поводу ботов - так Вы с именами, с именами... У ботов то есть ники? Или как любой злопыхатель - перните и в кусты?

ПыПыСы
Ну и в довесок текущая торговая неделя через призму разных ТС...:

EURUSD_m5.png
EURUSD_m15.png
EURUSD_m5_Светофор.png
EURUSD_m5-ТС_Трасса-60.png
EURUSD_H1-TS_GPX.png

И да, я не делаю секретов, что моими торговыми системами и наработками пользуюсь не я один. У меня есть ряд последователей, партнеров, коллег и друзей, торгующих по моим наработкам. Но я не ставлю целью продвигать продажи лицензий на мои ТС. Деньги копеечные, а времени отнимают море. Кодирование, настройка, объяснение и сопровождение отнимает уйму времени. Тем не менее, я еще не разу не отказал ни единому человеку минимум в беседе или посильной помощи. А Вы?
 
Последнее редактирование:

CAYANNE

Активный участник
Мы ведь не политики , я попросил конкретную информацию по стате. Скрины с демо счета или центовго мне не нужны. Я спросил можно ли увидеть за это время стейтмент . Если нет, тогда лично мне все понятно на чем построен ваш "бизнес". "раскорячило" " плющит" "Бухаете" подобные эпитеты оставьте для своего круга общения. Я вам в лицо и сказал , все это попахивает инфоцыганством. Будьте добры раз ваша торговля идет в масы показать результаты кривой доходности за это время . Никаких виляний.
 
  • Like
Реакции: 7000
Верх