Простая индикаторная стратегия от DomovenokBrest (из Граалей)

draugas2

VIP-участник
Возвращаясь ко вчерашнему спору (потраченному времени) с Другасом, хочу напомнить, что я всегда позиционировал свою систему не как мифический "Грааль" , а как систему с повышенной вероятностью получения профита (смотри 2 скрин соотношение прибыльных сделок к убыточным). Только неадекваты могут включать "режим Бога" заявляя, что они выше всех других и Грааль только у них. При этом демонстрируя скрины со входами, доливками и усреднениями в 2 лота! и периодически сливая свои депозиты на демо счетах. Посты таких неадекватов чреваты тем, что неопытные трейдеры начинают верить в граальность начерченых линий и легком заработке.
На прикрепленных скринах:
1) обсуждаемая сделка, где видно, что 1/2 ордера закрывается с установленным профитом и остаток закрывается позже по условию б/у.
2) результаты торгов терминала-роутера с 10 июля 2019 г. (максимальный период который выдает терминал)
такое впечатляет, что на рынке торгующий вы один !!ха ха !!!
 

Timony83

Активный участник
Доброго дня коллеги !
После продолжительного теста хотелось бы оставить отзыв о торговой системе.

Тестировал ТС Трассу 60 на 1 релизе, сейчас взял 3 релиз.
Лучшее с чем приходилось работать ( ничего не ресует, не лагает, не грузит терминал) для оптимального понимания автор добавил м1 и м15 что считаю чрезвычайно важной информацией и в принятии решений для открытия и сопровождения сделок. Только лишь м5 не дает полной картины происходящего ( мне этого не хватало ) плюс система не перегружена информацией - индикаторов мало и каждый из них несет важную роль.

Мое скромное мнение: брать не задумываясь - тем более, что условия сейчас,как показалось, оптимальны по приобретению.
На рынке вы не найдете ничего подобного, не для рекламы, отвечаю за слова.

Так как знаком с Эдуардом уже около 2 лет, брал и предыдущие стратегии у него - пару слов по общению с ним.
Человек чрезвычайно дотошный в плане подачи информации, не спорьте с ним, если есть вопросы он всегда найдет время на общение и пояснение моментов либо по системе, либо по торговле в целом, но разберитесь сначала сами - не ждите что будет сидеть с вами до упора - задавайте вопросы по существу и слушайте внимательно ответ ( иногда ты не слышишь что тебе пытаются донести ).

Не ищите грааль, чтобы стать успешнее других нужно проявить больше трудолюбия ( прочитайте книгу Гении и аутсайдеры: Почему одним все, а другим ничего) - автор приводит пример успешности баскетболистов в зависимости от их роста, не всегда самый высокий лучше всех играет, не всегда Нобелевскую премию получают студенты лучших вузов мира: наработка часов и практики увеличивает шанс на победу.

Всем добра и профита !
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Доброго дня коллеги !
После продолжительного теста хотелось бы оставить отзыв о торговой системе.

Тестировал ТС Трассу 60 на 1 релизе, сейчас взял 3 релиз.
Лучшее с чем приходилось работать ( ничего не ресует, не лагает, не грузит терминал) для оптимального понимания автор добавил м1 и м15 что считаю чрезвычайно важной информацией и в принятии решений для открытия и сопровождения сделок. Только лишь м5 не дает полной картины происходящего ( мне этого не хватало ) плюс система не перегружена информацией - индикаторов мало и каждый из них несет важную роль.

Мое скромное мнение: брать не задумываясь - тем более, что условия сейчас,как показалось, оптимальны по приобретению.
На рынке вы не найдете ничего подобного, не для рекламы, отвечаю за слова.

Так как знаком с Эдуардом уже около 2 лет, брал и предыдущие стратегии у него - пару слов по общению с ним.
Человек чрезвычайно дотошный в плане подачи информации, не спорьте с ним, если есть вопросы он всегда найдет время на общение и пояснение моментов либо по системе, либо по торговле в целом, но разберитесь сначала сами - не ждите что будет сидеть с вами до упора - задавайте вопросы по существу и слушайте внимательно ответ ( иногда ты не слышишь что тебе пытаются донести ).

Не ищите грааль, чтобы стать успешнее других нужно проявить больше трудолюбия ( прочитайте книгу Гении и аутсайдеры: Почему одним все, а другим ничего) - автор приводит пример успешности баскетболистов в зависимости от их роста, не всегда самый высокий лучше всех играет, не всегда Нобелевскую премию получают студенты лучших вузов мира: наработка часов и практики увеличивает шанс на победу.

Всем добра и профита !
Дима, спасибо за отзыв и за теплые слова.
За книгу - так же спасибо. Скачал - почитаю или послушаю.
Выложу ссылку на книгу. Можно скачать в форматах - pdf, EPUB, FB2, MOBI и аудиокнигу в MP3
-https://cloud.mail.ru/public/5MVb/2Kb3gA8iE
 
Последнее редактирование модератором:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
В пятницу заявления Китая и твиты Трампа поколбасили рынок. Фунт продолжил укрепляться по отношению к доллару, что явно показала ТС Трасса-60. По евре сигналы системы были противоречивы, только по м1 удалось взять пятничное движение.
 

Вложения

  • DomovenokBrest - 2019-08-25_190237.png
    DomovenokBrest - 2019-08-25_190237.png
    133,2 КБ · Просмотры: 158
  • DomovenokBrest - 2019-08-25_190825.png
    DomovenokBrest - 2019-08-25_190825.png
    101 КБ · Просмотры: 163
  • DomovenokBrest - 2019-08-25_190319.png
    DomovenokBrest - 2019-08-25_190319.png
    87,9 КБ · Просмотры: 145
  • DomovenokBrest - 2019-08-25_190409.png
    DomovenokBrest - 2019-08-25_190409.png
    126,2 КБ · Просмотры: 136

Bullra

Новичок
ТС не показала, но Bullra знает, что фунт уже вторую неделю раздает всем пинков укрепился по отношению ко всем валютам)
eurusd-w1-admiral-markets.png

hqdefault.jpg
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
ТС не показала, но Bullra знает, что фунт уже вторую неделю раздает всем пинков на право и налево укрепился по отношению ко всем валютам)
Главное знать! Видеть может не каждый! :ROFLMAO:

- Вы знаете, я Дева!
- Что, честно?
- Нет, про гороскопу. А вот муж мой козел!
- По гороскопу?
- Нет, честно!
 

Вложения

  • DomovenokBrest - 2019-08-25_215009.png
    DomovenokBrest - 2019-08-25_215009.png
    113,9 КБ · Просмотры: 121

Alexey5574

Новичок форума
Всем добрый вечер! Только вернулся из отпуска и был вне рынка, завтра приступаю к налаженной и спокойной торговле. Хочу написать несколько строк про системы разработанные Эдуардом. Систему по которой я торгую ДО СИХ ПОР я приобрел еще 2 года назад)) Освоить и подстроить ее под себя было достаточно непросто...ввиду разного подхода к торговле у меня и у Эдуарда, но через несколько месяцев я наладил ее так как удобно мне. Торгую спокойно и стабильно в профит. Самым привлекательным для меня были не рисующие индикаторы...и при правильных настройках давали полную картину на рынке...или по крайней мере не давали торговать против тренда( моя старая ошибка от которой было очень трудно избавиться). С удовольствием взял на пробу Трасса 60. Совместил некоторые индикаторы со своей предыдущей системой и стало торговать еще веселее и спокойней. Торгую только 2 пары Евро и Фунт...мне этого вполне достаточно. Хочу выразить свою благодарность Эдуарду за его разработки и за помощь при возникавших сложностях в понимании как системы в принципе...так и рынка в целом. Всем заинтересовавшимся успехов в торговле и пробуйте...тестируйте систему смело.))) Кому то подойдет, а кому то возможно и нет. Ну вот так в двух словах. Целый месяц отдыхал...теперь можно и к торговле возвращаться.))
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Трасса-60
m15-m5-m1

Фунт 640 пунктов +
Евро толчется на месте... стою в BUY
 

Вложения

  • DomovenokBrest - 2019-08-27_160302.png
    DomovenokBrest - 2019-08-27_160302.png
    88,4 КБ · Просмотры: 160
  • DomovenokBrest - 2019-08-27_160341.png
    DomovenokBrest - 2019-08-27_160341.png
    107,4 КБ · Просмотры: 162
  • DomovenokBrest - 2019-08-27_160434.png
    DomovenokBrest - 2019-08-27_160434.png
    130,8 КБ · Просмотры: 148

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
ув. DomovenokBrest
Скажите а вот название Трасса-60 Это по названию фильма ??
Фильм Трасса-60 культовый, и я его смотрел несколько раз, правда задолго до создания ТС. И систему назвал по фильму. Почему - не знаю, как то навеяло... Кстати, вначале назвал торговую систему и уже пересмотрел фильм после этого еще раз... В фильме Нил Оливер, в самом начале, говорит о теории бесконечности времени и Вселенной, согласно которой любое событие может произойти, даже если оно кажется невозможным... Рекомендую всем, кто не смотрел, посмотреть фильм...
 
Последнее редактирование:

спутник

Почетный гражданин
DomovenokBrest
Да классный фильм это точно .
С вами полностью согласен .
Эх прямо настроение взбодрили напомнив о фильме.)))
Спасибо .
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Всех с первым школьным днем! как завещал великий Ленин: Учиться, учиться,учиться! :p
Снайпер Pro – 2019 Видеокурс
Я пока не смотрел. Желающие могут скачать с Яндекс-диска. Ссылка будет действительна, пока не ознакомлюсь с материалом.
Описание и ссылки на кач под спойлером.
3ff7f28f614de4f9f71ad280176.jpg

Почему Снайпер Pro лучший? Никаких проблем с точками входа — используйте возможности 40 валютных пар.


----------------------<cut>----------------------
Один паттерн для всего — максимально просто и эффективно!
Вместо сливов по стопам берем прибыль — системе не нужен стоп-лосс, потому что никаких потерь нет.
На анализ рынка по каждому инструменту уходит 1-2 секунды.
Никаких сомнений, кристально чистый взгляд на рынок. Вы не будете просто следовать за толпой, система на шаг впереди!

Информация о видео
Название: Снайпер Pro – лучшее в мире трейдинга
Автор: Коллектив
Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MP4/AVI
Видео: AVC, 1280x720/1920x1080, ~1512 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 18.3 Gb
Качаем здесь: -https://yadi.sk/d/46su73AwQsdrdQ

abea971229d66015de82e308ddd.jpg

1914bb97f9675b85fe7b1c40d16.jpg

f5aadfaa17a88d8b5380293c678.jpg

Что касается ТС Трасса-60, отличный день для фунта. Перспектива 1320 пунктов. Зону входа отметил синим овалом...
 

Вложения

  • DomovenokBrest - 2019-09-02_180657.png
    DomovenokBrest - 2019-09-02_180657.png
    101,3 КБ · Просмотры: 126
Последнее редактирование модератором:

Bullra

Новичок
Всех с первым школьным днем! как завещал великий Ленин: Учиться, учиться,учиться! :p
Снайпер Pro – 2019 Видеокурс
Я пока не смотрел. Желающие могут скачать с Яндекс-диска. Ссылка будет действительна, пока не ознакомлюсь с материалом.
Описание и ссылки на кач под спойлером.
3ff7f28f614de4f9f71ad280176.jpg

Почему Снайпер Pro лучший? Никаких проблем с точками входа — используйте возможности 40 валютных пар.


----------------------<cut>----------------------
Один паттерн для всего — максимально просто и эффективно!
Вместо сливов по стопам берем прибыль — системе не нужен стоп-лосс, потому что никаких потерь нет.
На анализ рынка по каждому инструменту уходит 1-2 секунды.
Никаких сомнений, кристально чистый взгляд на рынок. Вы не будете просто следовать за толпой, система на шаг впереди!

Информация о видео
Название: Снайпер Pro – лучшее в мире трейдинга
Автор: Коллектив
Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MP4/AVI
Видео: AVC, 1280x720/1920x1080, ~1512 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 18.3 Gb
Качаем здесь: -https://yadi.sk/d/46su73AwQsdrdQ

abea971229d66015de82e308ddd.jpg

1914bb97f9675b85fe7b1c40d16.jpg

f5aadfaa17a88d8b5380293c678.jpg

Что касается ТС Трасса-60, отличный день для фунта. Перспектива 1320 пунктов. Зону входа отметил синим овалом...

Не впечатляет
 
Последнее редактирование модератором:

x25bg

Прохожий
Добрый вечер, коллеги!

Первый день тестирую ТС Трасса-60 и сразу поклевка.
Если бы, как положено по стратегии, закрыл бы половину лота, а вторую оставил бы висеть дальше, было бы больше.

Как-то так.

t60-gu-01.png t60-gu-01z.png
 

x25bg

Прохожий
Доброе утро!

Проявил самостоятельность, примерно настроил NZDUSD. Дожидаться не стал, поставил ТП на нижнюю границу канала.

Как-то так.

t60-nu-01.png
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Доброе утро!

Проявил самостоятельность, примерно настроил NZDUSD. Дожидаться не стал, поставил ТП на нижнюю границу канала.

Как-то так.

Посмотреть вложение 344189
Все верно. Только самостоятельно изучая программу Вы сможете выявить все достоинства и недостатки. И, соответственно, будете понимать, что и как делать! А вход - вход шикарный!
 
Верх