Простая индикаторная стратегия от DomovenokBrest (из Граалей)

Ramaz

Местный знаток
Рамаз, вот у тебя трудолюбия не отнимать! Я больше чем по двум парам по ТС Трасса-60 не могу на м1-м5 работать.
Вчера заболел, ошибся с оценкой и лося по евре закрыл. Зато сегодня и евра и фунт порадовали.
По TS ATR вошел в BUY по GBPОЗНю Все остальные пары без изменения.
Еще закрыл
 

Вложения

  • USDJPYM1.png
    USDJPYM1.png
    39,9 КБ · Просмотры: 100

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

  • DomovenokBrest - 2019-10-04_184758.png
    DomovenokBrest - 2019-10-04_184758.png
    135,2 КБ · Просмотры: 81
  • DomovenokBrest - 2019-10-04_184849.png
    DomovenokBrest - 2019-10-04_184849.png
    141,2 КБ · Просмотры: 92
  • DomovenokBrest - 2019-10-04_185621.png
    DomovenokBrest - 2019-10-04_185621.png
    107,3 КБ · Просмотры: 81

torgpred-orsha

Прохожий
Спустя месяц торговли по системе "Трасса 60" могу сообщить, что система заслуживает того, чтобы на нее обращали внимание. Соглашусь с предыдущими отзывами и подтверждаю их слова относительно граальности сего метода торговли: убыточные сделки присутствуют. От себя хотелось добавить, что к убыткам необходимо быть готовым не только в плане манименеджмента, но и психологически. Планирую дальнейшее сотрудничество с Эдуардом. О конкретных результатах торговли по системе ничего писать не планирую ввиду того, что мои результаты субъективны, т.к. все торгуют в разное время (кто-то утром и днем, кто-то вечером), у всех разный тейкпрофит, свой манименеджмент и т.д.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Спустя месяц торговли по системе "Трасса 60" могу сообщить, что система заслуживает того, чтобы на нее обращали внимание. Соглашусь с предыдущими отзывами и подтверждаю их слова относительно граальности сего метода торговли: убыточные сделки присутствуют. От себя хотелось добавить, что к убыткам необходимо быть готовым не только в плане манименеджмента, но и психологически. Планирую дальнейшее сотрудничество с Эдуардом. О конкретных результатах торговли по системе ничего писать не планирую ввиду того, что мои результаты субъективны, т.к. все торгуют в разное время (кто-то утром и днем, кто-то вечером), у всех разный тейкпрофит, свой манименеджмент и т.д.
Спасибо, Александр. Рад, что мои ТС помогают зарабатывать!
 

Ramaz

Местный знаток

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    47,5 КБ · Просмотры: 110
  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    35,4 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

Vichich

Местный житель
Всем Привет! Обновлю темку. Результаты за последний месяц на скрине, а также входы на неделе. Что хочу сказать! "Трасса 60" трендовая система, соответственно расчет в индикаторах также настроен на трендовые движения. И естественно, в период нарушения структуры тренда, ТСка притормаживает. Можно принимать это как неизбежные системные потери, но даже при них "Трасса 60" плюсует. А если понаблюдать за системой, то можно сводить эти потери к минимуму. Если возникают трудности при выходе из таких ситуаций, обратитесь к Эдуарду, он со своим опытом, я думаю, поможет. Для себя я решил, что работать с жесткими стопами у меня получается лучше. А так, соблюдайте правила ТС, старайтесь не пропускать входы (это действительно очень важно и существенно повышает винрейт), не завышайте объемы и правильно выходите из позиции (об этом Эдуард упоминал в видео)! Эдуард, Вам большой респект!
P.S. Это, конечно, мое личное мнение, но считаю, что на этой ТС можно начинать изучение торговли на рынке с самого начала (торговля по тренду на откатах). Учитывая мои шарахания из стороны в сторону, я бы точно с нею начал.
 

Вложения

  • EURAUDM5.png
    EURAUDM5.png
    61,7 КБ · Просмотры: 140
  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    67 КБ · Просмотры: 142
  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    69 КБ · Просмотры: 127
  • NZDUSDM5.png
    NZDUSDM5.png
    71,6 КБ · Просмотры: 119
  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    37,2 КБ · Просмотры: 113

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Спасибо Василий. Спасибо и за отзыв и за поднятие темы. Я в последнее время обленился вести ветку. Хотя наверное не обленился, а решил, что кто хотел - тому помог. Помог понять основы торговли и поверить в себя как в трейдера.. Финансово аренда ТС мне погоды не делает, а вот времени отнимает уйму. А время - золото!
P.S. Это, конечно, мое личное мнение, но считаю, что на этой ТС можно начинать изучение торговли на рынке с самого начала (торговля по тренду на откатах). Учитывая мои шарахания из стороны в сторону, я бы точно с нею начал.
Золотые слова. В ТС заложены основы прибыльной торговли. Естественно, без убыточных сделок не обходится. Но общий профит перекрывает убыток с лихвой. Главное соблюдать правила, ММ, и разработать стратегию востановления
Профита Вам и всем форумчанам!
 

ildar0916

Активный участник
Да бог с ними. Ни одна ветка не обходится без тролей-прохожих.... То ли злоба их душит, то ли зависть...
152346731113296151.jpg
Ты из себя делового не строй.Уважающий себя трейдер никогда не будет торговать с таким зоопарком полным индюками.Все свои скрины ты заштриховываешь,номера счета нет.Истории нет.Учитель ты некудышный. Я тебе пару месяцев назад скинул твой же скрин где ты купил фунт и он пошел вниз,но ты это не выложил,спрятал как всегда.Выкладываешь дэмо удачные сделки на показ-типа ты крутой сынок.Запомни одну аксиому-кто умеет торговать он торгует,а кто не умеет тот начинает других учить своей торговлей.Сидишь тут 7 лет и постоянно умничаешь.Видимо заняться больше нечем.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ты из себя делового не строй.Уважающий себя трейдер никогда не будет торговать с таким зоопарком полным индюками.Все свои скрины ты заштриховываешь,номера счета нет.Истории нет.Учитель ты некудышный. Я тебе пару месяцев назад скинул твой же скрин где ты купил фунт и он пошел вниз,но ты это не выложил,спрятал как всегда.Выкладываешь дэмо удачные сделки на показ-типа ты крутой сынок.Запомни одну аксиому-кто умеет торговать он торгует,а кто не умеет тот начинает других учить своей торговлей.Сидишь тут 7 лет и постоянно умничаешь.Видимо заняться больше нечем.
Ильдар,
во первых - я никого не учу. Кто ко мне обращается за советом - я помогаю в меру моих знаний.
во вторых - и делового я из себя не строю. Я такое же быдло как и Вы.
в третьих - я к себе, как к трейдеру отношусь с критикой. И мне это помогает! А Вы? Как Вы к себе относитесь?
в четвертых - я и не позиционирую свои ТС как грааль. Мои ТС вполне рабочие мкашинки с повышенной профитностью. Об этом я писал не раз. Да и не только я писал, все мои партнеры отмечали данный факт... Последний раз чуть выше. Читайте внимательней. Без внимания Вы, как трейдер, так и будете продолжать сливать свои счета! Соответственно будете злиться и кусаться... Процитирую:
... Естественно, без убыточных сделок не обходится. Но общий профит перекрывает убыток с лихвой. Главное соблюдать правила, ММ, и разработать стратегию восстановления полученных убытков.
...
в пятых - я не "деловой сынок". Читайте пункт во вторых
в шестых -
я и торгую. Читайте пост выше. А... Вы же не внимательный... процитирую:
... кто хотел - тому помог. Помог понять основы торговли и поверить в себя как в трейдера.. Финансово аренда ТС мне погоды не делает, а вот времени отнимает уйму. А время - золото! ...
в седьмых - вот тут Вы совершенно правы. Уже целых семь лет. Даже восьмой пошел!
в девятых - заняться есть чем. И пока Вы не начали свое дерьмо выплескивать, я занимался разбором своей торговли на прошлой неделе и планированием на следующую неделю. Что и Вам советую регулярно делать!
в десятых - я постарался Вам доходчиво разложить все по полочкам. Если у Вас вопросов нет, в том числе и по организации моей выставки в Третьяковской галерее, позвольте я откланяюсь и займусь дальнейшими разборами своей торговли.
 

ildar0916

Активный участник
Где мониторинг успешного трейдера? Гдееееее?:Его просто нет.Только рисунки с выставки
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Где мониторинг успешного трейдера? Гдееееее?:Его просто нет.Только рисунки с выставки
Вы чего блеете, уважаемый? Вы не из налоговой инспекции будете? Есть такое понятие - безопасность. Хотя о чем это я - Вам это понятие не понятно. Защищать нечего...
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
А по поводу моих ТС и засилии в них индикаторов. Глянул на Вашу торговлю и Вашу аналитику! Очень мудро. Цена пойдет или в верх, или в низ! Я, на Вашем бы месте, еще стрелку в право нарисовал бы. Туда цена уж 100% пойдет! :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

Прикреплю Ваш скрин.

ПыСы
Да, а Вашего мониторинга - борца за правду, как не искал, так и не нашел. Стыдно, понимаешь ли...

2019-11-04_12-49-57-png.351924
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
По ТС Трасса-60 я не занимаюсь планированием торгов на следующую неделю. ТС самодостаточна, мобильна... Единственное, я разбираю входы-выходы за прошедшую неделю, на предмет выявления ошибок и причин, подвигших меня на совершение оных...

DomovenokBrest - 2019-11-10_145529.pngDomovenokBrest - 2019-11-10_145626.pngDomovenokBrest - 2019-11-10_145712.png
DomovenokBrest - 2019-11-10_145920.pngDomovenokBrest - 2019-11-10_150046.pngDomovenokBrest - 2019-11-10_145832.png
DomovenokBrest - 2019-11-10_150110.png
 

vabank1974

Новичок форума
Добрый день, вчера по фунту входили, если да можно посмотреть скрин?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Добрый день, вчера по фунту входили, если да можно посмотреть скрин?
Добрый день. Нет, вчера по фунту был новостной день. Ждал как отреагирует рынок. Несмотря на отрицательные для фунта новости, фунт начал расти. Я воздержался от входов...
 

Вложения

  • DomovenokBrest - 2019-11-12_122440.png
    DomovenokBrest - 2019-11-12_122440.png
    118,1 КБ · Просмотры: 135
Верх