Простая индикаторная стратегия от DomovenokBrest (из Граалей)

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
На данный момент пока так...
 

Вложения

  • EURUSD_m15.jpg
    EURUSD_m15.jpg
    167,5 КБ · Просмотры: 128
  • GBPUSD_m15.jpg
    GBPUSD_m15.jpg
    164,2 КБ · Просмотры: 137
  • Дневник.jpg
    Дневник.jpg
    477,2 КБ · Просмотры: 121

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Трасса-60-2020

Закрыл тяжелую неделю.
Фунта пофиксил и ордера оставил в рынке.
Евро ведет себя неопределенно. Все ордера закрыл.

Всем хороших выходных!
 

Вложения

  • EURUSD_m15.jpg
    EURUSD_m15.jpg
    154 КБ · Просмотры: 79
  • GBPUSD_m15.jpg
    GBPUSD_m15.jpg
    166,1 КБ · Просмотры: 89
  • Дневник.jpg
    Дневник.jpg
    531,3 КБ · Просмотры: 81

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Трасса-60-2020

Фунта пока в работе. Ожидаю момента переобуть.
Евро пофиксил.
 

Вложения

  • EURUSD_m15.jpg
    EURUSD_m15.jpg
    211,9 КБ · Просмотры: 88
  • GBPUSD_m15.jpg
    GBPUSD_m15.jpg
    167,9 КБ · Просмотры: 93
  • Дневник.jpg
    Дневник.jpg
    537,4 КБ · Просмотры: 69

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Трасса-60-2020

Фунта капризничает...
Евро в рабочем режиме.
 

Вложения

  • GBPUSD_m15.jpg
    GBPUSD_m15.jpg
    165,7 КБ · Просмотры: 52
  • EURUSD_m15.jpg
    EURUSD_m15.jpg
    137,8 КБ · Просмотры: 58
  • Дневник.jpg
    Дневник.jpg
    579,3 КБ · Просмотры: 57

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Трасса-60-2020

Сегодня:
Евро капризничает...
Фунт отработал в рабочем режиме.
 

Вложения

  • EURUSD_m15.jpg
    EURUSD_m15.jpg
    145,8 КБ · Просмотры: 51
  • GBPUSD_m15.jpg
    GBPUSD_m15.jpg
    152,6 КБ · Просмотры: 58
  • Дневник.jpg
    Дневник.jpg
    600,2 КБ · Просмотры: 54

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Трасса-60-2020

Вы знаете, что анализировать свою торговлю, изучать на предмет выявления ошибок, на предмет выполнения правил торговой системы жизненно необходимо. Данное видео посвящено разбору торговли по ТС "Трасса-60-2020" и именно на предмет выявления ошибок и возможностей их дальнейшего устранения.

 

Vichich

Местный житель
Трасса-60-2020

Вы знаете, что анализировать свою торговлю, изучать на предмет выявления ошибок, на предмет выполнения правил торговой системы жизненно необходимо. Данное видео посвящено разбору торговли по ТС "Трасса-60-2020" и именно на предмет выявления ошибок и возможностей их дальнейшего устранения.

Что хочется сказать на это, Эд... Только одно: так закалялась сталь!
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Что хочется сказать на это, Эд... Только одно: так закалялась сталь!
Нет Вася. Сталь закаляется сейчас на фунте! :D То что он выделывает - это просто непотребство какое то... Американские горки нервно курят в сторонке...

JW-HFSvPVWi5FAzazbLc2e9TVicb5jjSGbD5nQaKrpXUP3V7Dy_0sPDHheLbEn9SxagZkcCvpmNHpu-jfzjSmuySnKYUBXa0


Евра - немного выровнял.
Фунт (сук@) - в работе.
За последние два дня фунт ясно вырисовал на м15 букву П. Очень так символично шутят маркетмейкеры... :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Вложения

  • EURUSD_m15.jpg
    EURUSD_m15.jpg
    130,5 КБ · Просмотры: 90
  • GBPUSD_m15.jpg
    GBPUSD_m15.jpg
    163 КБ · Просмотры: 90

berk

Гуру форума
Нет Вася. Сталь закаляется сейчас на фунте! :D То что он выделывает - это просто непотребство какое то... Американские горки нервно курят в сторонке...

JW-HFSvPVWi5FAzazbLc2e9TVicb5jjSGbD5nQaKrpXUP3V7Dy_0sPDHheLbEn9SxagZkcCvpmNHpu-jfzjSmuySnKYUBXa0


Евра - немного выровнял.
Фунт (сук@) - в работе.
За последние два дня фунт ясно вырисовал на м15 букву П. Очень так символично шутят маркетмейкеры... :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Зачем ты рисуешь результаты без привязки к собственной стратегии :ROFLMAO:
 

berk

Гуру форума
Извини, забыл с Вами проконсультироваться, с уважаемыми пылесосами. :ROFLMAO: Система давно изменена. Пора самим напрягать серое вещество.
Пылесосы? .. Я не пылесосю . Я просто ищу правду. Твоя система действительно хороша. Отдам тебе должное. Из многих ТС твоя стоящая.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Пылесосы? .. Я не пылесосю . Я просто ищу правду. Твоя система действительно хороша. Отдам тебе должное. Из многих ТС твоя стоящая.
Я уже говорил тебе, что бы вынести оценочное суждение, нужно как минимум попробовать то, что оцениваешь. А то, что ты попробовал реплику ТС созданную на части подобранных похожих индюков - вызывает у меня улыбку. Тем не менее - спасибо за положительный отзыв, если даже реплика имеет какой то потенциал...
По поводу правды... У каждого она своя. У тебя - своя. У меня - своя. У кого то стороннего - также своя. И какая из этих правд - ПРАВДА?

ПыСы
По поводу ТС (это уже не тебе, это общее) - больше ТС не распространяется. Исключение составляют постоянные партнёры. Повторю - постоянные!
 

Vichich

Местный житель
То что он выделывает - это просто непотребство какое то... Американские горки нервно курят в сторонке...
Знаешь Эд, фунта пока отложил, еле-еле с еврой справляюсь. Двоих в такой период не вынесу.
 

fylhtk

Активный участник
DomovenokBrest
Приветствую,на соседней ветке подсказали,что этот индикатор Ваших рук творение.Очень хорошая вещь,но не могли бы Вы озвучить появление ромбиков на графике,т.е. появился ромбик - алерт и всплывающее окно.Если это Вас сильно не затруднит,заранее спасибо.
 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    34,8 КБ · Просмотры: 184
  • D.B._Kanal-Signal_T_v4.ex4
    3,9 МБ · Просмотры: 73

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
DomovenokBrest
Приветствую,на соседней ветке подсказали,что этот индикатор Ваших рук творение.Очень хорошая вещь,но не могли бы Вы озвучить появление ромбиков на графике,т.е. появился ромбик - алерт и всплывающее окно.Если это Вас сильно не затруднит,заранее спасибо.
Здравствуйте.
Данная версия индикатора промежуточная. Я писал в ветке Хвастаюсь Граалем, где выкладывал этот индикатор, что возвращаться к его абгрейду не буду.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Нет Вася. Сталь закаляется сейчас на фунте! :D То что он выделывает - это просто непотребство какое то... Американские горки нервно курят в сторонке...

JW-HFSvPVWi5FAzazbLc2e9TVicb5jjSGbD5nQaKrpXUP3V7Dy_0sPDHheLbEn9SxagZkcCvpmNHpu-jfzjSmuySnKYUBXa0


Евра - немного выровнял.
Фунт (сук@) - в работе.
За последние два дня фунт ясно вырисовал на м15 букву П. Очень так символично шутят маркетмейкеры... :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Трасса-60-2020

Сегодня:
Евро пофиксил. Жаль предыдущий ордер рынок съел...
Фунт продолжает штормить...

Неделя пока выдается не айс...
 

Вложения

  • EURUSD_m15.jpg
    EURUSD_m15.jpg
    137,4 КБ · Просмотры: 61
  • GBPUSD_m15.jpg
    GBPUSD_m15.jpg
    145,1 КБ · Просмотры: 65
  • Дневник.jpg
    Дневник.jpg
    665,4 КБ · Просмотры: 54
Верх