Простая индикаторная стратегия от DomovenokBrest (из Граалей)

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Мы ведь не политики , я попросил конкретную информацию по стате. Скрины с демо счета или центовго мне не нужны. Я спросил можно ли увидеть за это время стейтмент . Если нет, тогда лично мне все понятно на чем построен ваш "бизнес". "раскорячило" " плющит" "Бухаете" подобные эпитеты оставьте для своего круга общения. Я вам в лицо и сказал , все это попахивает инфоцыганством. Будьте добры раз ваша торговля идет в масы показать результаты кривой доходности за это время . Никаких виляний.
Ого, кроме мерения письками, Вы пытаетесь брать и на слабо? Забавно! Но манипулятор из Вас слабенький.
Обратите внимание на мои скрины. Там есть информация, характеризующая одну из моих черт - скрытность. Даже на скринах я скрываю идентифицирующую информацию о моих ордерах. Если Вам это о чем то скажет...
Так что удовлетворяйте свое любопытство руками, пипеткой и калькулятором. В ветке есть Вся информация по моей торговле. На то и торговый дневник.
И да, Вы так хотите померяться пиписькой, что Все Ваши данные подчистили. Начнем с Вас? Где Ваша ссылка на Ваш мониторинг с доступом к историей сделок?

И повторю вопрос, который Вы застенчиво проигнорировали:
А по поводу ботов - так Вы с именами, с именами... У ботов то есть ники? Или как любой злопыхатель - перните и в кусты?
 

CAYANNE

Активный участник
Я не меряюсь письками, мы торгуем по разным стратегиям и с разным подходом. Надеюсь вы понимаете что это удел глупых людей, меряться результатом в торговли и искать кто больше зарабатывает. Скрытность это как раз таки и есть основная черта инфоцыгана. Такая себе отмазка на все случаи жизни.
С меня вы уже начали. Не переводите тему, мне ваш мониторинг в онлайн доступом никчему. Я тут ничего не продаю в отличии от вас. Я попросил сделать скрин стейтмента, товара который вы втюхиваете людям. 3й раз повторять уже не буду, мне ваши мотивы понятны, как и аргументы которые направленны на то что бы дискредитировать один очень конкретный вопрос о ваших результатах.

Ботов найдете у себя в ветке, они там очень смачно вас восхваляют. Выглядит смешно.

P.S: Больше вас тривожить не буду, ваши увиливания от вопроса, мне дали информации даже больше чем стейт. Всего хорошего, надеюсь больше на форуме не пересечемся..
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Я не меряюсь письками, мы торгуем по разным стратегиям и с разным подходом. Надеюсь вы понимаете что это удел глупых людей, меряться результатом в торговли и искать кто больше зарабатывает. Скрытность это как раз таки и есть основная черта инфоцыгана. Такая себе отмазка на все случаи жизни.
С меня вы уже начали. Не переводите тему, мне ваш мониторинг в онлайн доступом никчему. Я тут ничего не продаю в отличии от вас. Я попросил сделать скрин стейтмента, товара который вы втюхиваете людям. 3й раз повторять уже не буду, мне ваши мотивы понятны, как и аргументы которые направленны на то что бы дискредитировать один очень конкретный вопрос о ваших результатах.

Ботов найдете у себя в ветке, они там очень смачно вас восхваляют. Выглядит смешно.

P.S: Больше вас тривожить не буду, ваши увиливания от вопроса, мне дали информации даже больше чем стейт. Всего хорошего, надеюсь больше на форуме не пересечемся..
Ох Вы Рома, как Вы ловко уходите от неудобных вопросов. А говорите - не политик...
Хотя и не трейдер...:unsure:
А хотите Рома, я сделаю он-лайн трансляцию на ютубе, в которой полностью покажу свой рабочий терминал со всеми сделками? Но и там идентифицирующую информацию я не предоставлю.
И да, где ссылка на Ваш мониторинг?
И по поводу моих продаж (втюхивания мной людям) - опять пернули в бочку без доказательств? натура берет свое? Рома - Вы дурак?

ПыСы
Заметил, что хамская манера разговаривать с неудобным оппонентом Вам свойственна, так же как и манера не отвечать на заданные Вам вопросы...
2022-11-03_215258.png
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
07.11.2022 по 11.11.2022
Торговая неделя, через призму разных ТС...

ТС "Импульс"

EURUSD_m5_Impulse.png
EURUSD_m15_Impulse.png

ТС "Светофор"


EURUSD_m5_Светофор.png
EURUSD_H1_Светофор.png


ТС "Трасса-60"

EURUSD_m5-ТС_Трасса-60.png

ТС "Путь золотой черепахи"


EURUSD_H1-TS_GPX.png
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
14.11.2022 по 18.11.2022
Торговая неделя, через призму разных ТС...

ТС "Импульс"

EURUSD_m5_Impulse.png
EURUSD_m15_Impulse.png

ТС "Светофор"

EURUSD_m5_Светофор.png

EURUSD_H1_Светофор.png

ТС "Трасса-60"

EURUSD_m5-ТС_Трасса-60.png

ТС "Путь золотой черепахи"

EURUSD_H1-TS_GPX.png
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
21.11.2022 по 25.11.2022
Торговая неделя, через призму разных ТС...

ТС "Импульс"

EURUSD_m5_Impulse.png
EURUSD_m15_Impulse.png


ТС "Светофор"

EURUSD_m5_Светофор.png

EURUSD_H1_Светофор.png

ТС "Трасса-60"

EURUSD_m5-ТС_Трасса-60.png


ТС "Путь золотой черепахи"

EURUSD_H1-TS_GPX.png
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
05.12.2022 по 09.12.2022
Торговая неделя, через призму разных ТС...

ТС "Импульс"

EURUSD_m5_Impulse.png
EURUSD_m15_Impulse.png

ТС "Светофор"

EURUSD_m5_Светофор.png

EURUSD_H1_Светофор.png

ТС "Путь золотой черепахи"


EURUSD_H1-TS_GPX.png
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
12.12.2022 по 16.12.2022
Торговая неделя, через призму разных ТС...

ТС "Импульс"

EURUSD_m5_Impulse.png
EURUSD_m15_Impulse.png

ТС "Светофор"

EURUSD_m5_Светофор.png

EURUSD_H1_Светофор.png


ТС "Трасса-60"


EURUSD_m5-ТС_Трасса-60.png



ТС "Путь золотой черепахи"


EURUSD_H1-TS_GPX.png



СПАСИБО 2022 ГОДУ ЗА УСПЕШНУЮ ТОРГОВЛЮ!!!
ДО СЕРЕДИНЫ ЯНВАРЯ 2023


👇
Зимние каникулы.jpg

 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Всех с прошедшими праздниками.
Начинается новый рабочий год.
Всем желаю в 2023 году достичь приемлемого торгового результата!
Ну а я начинаю работу с ловли движения.

16.01.2023 по 20.01.2023
Торговая неделя, через призму разных ТС...

ТС "Импульс"

EURUSD_m5_Impulse.png
EURUSD_m15_Impulse.png

ТС "Светофор"

EURUSD_m5_Светофор.png

EURUSD_m15_Светофор.png


ТС "Трасса-60"


EURUSD_m5-ТС_Трасса-60.png



ТС "Путь золотой черепахи"


EURUSD_H1-TS_GPX.png
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
23.01.2023 по 27.01.2023
Торговая неделя, через призму разных ТС...

ТС "Импульс"

EURUSD_m5_Impulse.png
EURUSD_m15_Impulse.png

ТС "Светофор"

EURUSD_m5_Светофор.png

EURUSD_m15_Светофор.png

ТС "Трасса-60"


EURUSD_m5-ТС_Трасса-60.png

ТС "Путь золотой черепахи"


EURUSD_H1-TS_GPX.png
 

Naison

Активный участник
Ведётся ли мониторинг торговли ? Хотелось бы очень взглянуть
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ведётся ли мониторинг торговли ? Хотелось бы очень взглянуть
Нет. Ни свой ни инвесторский счет я не показываю. Цель Вашего любопытства? Все сделки я пощу на скринах. А вот объемы сделок и математика их увеличения или уменьшения, а также объемы частичного закрытия - это информация не к распространению.
 
  • Like
Реакции: saw

Naison

Активный участник
Мне хотелось взглянуть на график доходности , нет необходимости показывать математику
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Мне хотелось взглянуть на график доходности , нет необходимости показывать математику
Ох уж мне это любопытство. ))) На скрине - торговля в новом 2023 году с 18 января. Но оно ничего оно Вам не даст. Ежегодная смена счета на рождественских каникулах. Если интересно - буду постить еженедельно скрин доходности.
Как говорят англичане: "Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back ", что в переводе звучит следующим образом "Любопытство сгубило кошку, но удовлетворив его она воскресла". ))

DetailedStatement.gif
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
30.01.2023 по 03.02.2023
Торговая неделя, через призму разных ТС...

ТС "Импульс"

EURUSD_m5_Impulse.png
EURUSD_m15_Impulse.png

ТС "Светофор"

EURUSD_m5_Светофор.png

EURUSD_m15_Светофор.png


ТС "Трасса-60"

EURUSD_m5-ТС_Трасса-60.png



ТС "Путь золотой черепахи"


EURUSD_H1-TS_GPX.png


DetailedStatement с 18.01.2023 по 03.02.2023

DetailedStatement.gif
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Такой вот получился сегодня симпатичный трендовик...
Тестовая версия. До апреля.
 

Вложения

  • NEXT_Trend.gif
    NEXT_Trend.gif
    41,3 КБ · Просмотры: 184
  • D.B._NEXT-Trend.ex4
    3,9 МБ · Просмотры: 81

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
06.02.2023 по 10.02.2023
Торговая неделя, через призму разных ТС...

ТС "Импульс"

EURUSD_m5_Impulse.png

EURUSD_m15_Impulse.png

ТС "Светофор"

EURUSD_m5_Светофор.png


EURUSD_m15_Светофор.png

EURUSD_H1_Светофор.png

ТС "Трасса-60"


EURUSD_m5-ТС_Трасса-60.png


ТС "Путь золотой черепахи"


EURUSD_H1-TS_GPX.png


DetailedStatement с 18.01.2023 по 10.02.2023


DetailedStatement.png
 
Верх