Провал котировок

Bullra

Новичок
Открыл сегодня терминал и к ужасу обнаружил, что брокер забыл нарисовать картину недавнего прошлого. Отсутствует две трети среды и половина четверга от 08.11-09.11. Кто-нибудь встречался еще с подобной ситуацией? Поделитесь опытом ее разрешения.

Пробовал подгружать через архив котировок минутные данные, но безрезультатно.

eurusd-m1-roboforex-cy-ltd.png



Добавлено: котировки подгрузились.
 
Последнее редактирование:

4DeFacto

Прохожий
Просто "Обновить" пробовал? После подгрузки котировок из архива. У меня была такая ситуация, при этом в веб-терминале все в порядке, а в десктопной отсутствовал кусок графика. Сослался на ошибку платформы, но проблема решилась подгрузкой и обновлением графика.
 

RV_aka_rvn

Активный участник
Ситуация еще проще, как правило "дыры" в котировках образуются, когда что-то не в порядке в сервере котировок, либо от поставщика для ДЦ ликвидности котировок...
Ситуаций может быть несколько (на этом шаге я успеваю засыпать...)... Всё, заснул... Короче потом объясню.
 

Bullra

Новичок
Ситуация еще проще, как правило "дыры" в котировках образуются, когда что-то не в порядке в сервере котировок, либо от поставщика для ДЦ ликвидности котировок...
Ситуаций может быть несколько (на этом шаге я успеваю засыпать...)... Всё, заснул... Короче потом объясню.

Пробовал разобраться стандартными методами (обновление, пересканирование серверов, подгрузка котировок у метаквотов). Последний метод оказался наиболее удачный, разве только время не совпадает, нужно вручную исправлять котировки. Может дело в операционке? Когда начались пробелы, скачивал терминал у метаквотов, оказалось, что ХР больше не поддерживается. Хотя один терминал все еще работает в штатном режиме, пробелов нет, билды 1090.
 
Последнее редактирование:
Верх