Проверим индикатор на перерисовку

dima3672

Новичок форума
Предыдущие перерисовываются? Всмысле которые уже закрылись.
 

brodyaga

Почетный гражданин
Про индикатор плохого говорить не буду , но основываясь только на его показаниях принимать решение я думаю не стоит. В целом индикатор не плохой, может конечно к нему нужно привыкнуть и поработать , но мне как-то своё кажется лучше.(Каждый кулик своё болто хвалит)
Я вместе с ним вот еще два индикатора применяю
 

Вложения

  • Скин3.gif
    Скин3.gif
    23,7 КБ · Просмотры: 6 610

brodyaga

Почетный гражданин

Вложения

  • SignalLINES.ex4
    11,5 КБ · Просмотры: 3 449
  • TRO_Trend.mq4
    17,2 КБ · Просмотры: 3 997

brodyaga

Почетный гражданин
А что надо сделать в настройках чтобы все периоды отображал, а не только текущий? Я про индикатор TRO Trend .
Открой свойства индикатора. в параметре (my Period) поставь тот ТФ какой хочешь
Например - my Period 5 – параметр ( x.offset ) и ( y.offset )это параметр место расположения индикатора на графике
У меня вот так my Period 5 - параметр ( x.offset ) 80
Потом еще раз устанавливаешь этот индикатор но уже с параметрами my Period 15--( x.offset ) 40
Потом еще раз открываешь с параметрами (my Period 30)—(x.offset ) 0
Параметр )—(x.offset ) нужен для того чтоб индикаторы не накладывались друг на друга
 

руслан42

Активный участник
Мужики подскажите если индюк в формате документа лишь как его преобразовать в рабочий ех4 или мг4 ?подскажите пож-та,как то делал но что то подзабыл уже.
благодарю!
 

brodyaga

Почетный гражданин
Мужики подскажите если индюк в формате документа лишь как его преобразовать в рабочий ех4 или мг4 ?подскажите пож-та,как то делал но что то подзабыл уже.
благодарю!
Не совсем понял просьбу. Документ в каком расширении?
 

Cryptor

Активный участник

Пока не заметил перерисовки. Рисует что именно? Сколько баров? Если вы имеете ввиду рисуеться индикатор на том баре который ещё не закрылся так это да, я заметил это. и это в порядке вещей и для меня норма. После как свеча закрываеться сигнал крепиться уже не куда не денеться... А вот если он целый ряд сигналов (баров) перерисовывает из истории, то тогда конечно в топку такой индюк который подстраиваеться под историю.
 

brodyaga

Почетный гражданин
Пока не заметил перерисовки. Рисует что именно? Сколько баров? Если вы имеете ввиду рисуеться индикатор на том баре который ещё не закрылся так это да, я заметил это. и это в порядке вещей и для меня норма. После как свеча закрываеться сигнал крепиться уже не куда не денеться... А вот если он целый ряд сигналов (баров) перерисовывает из истории, то тогда конечно в топку такой индюк который подстраиваеться под историю.
Я его только подвесил и тестирую - тоже пока не заметил перерисовки а то что на не закрывшем баре перерисоваывается так это я тоже считаю что это в норме
 

Cryptor

Активный участник
Я его только подвесил и тестирую - тоже пока не заметил перерисовки а то что на не закрывшем баре перерисоваывается так это я тоже считаю что это в норме

Да ещё бы не норма! А то получаеться даже MACD тогда можно отнести к индюкам перерисовывающимся! :rolf: У него кстати тоже, сигнал крепиться тока после закрытия бара... :rolf:
 

dima3672

Новичок форума
Всё правильно . К примеру суп называется борщём только после того как он приготовлен , а когда только вода закипела можно приготовить что угодно.
 
Верх