Проверим индикатор на перерисовку

Arsen71

Гуру форума
Этот быстрее открывается,на 2 баре.Начиная с 30мин. 1 час, аккуратнее всего на USDAUD,AUDJPN,EURGBP,EURUSD. 20-50 pips.
 

Вложения

  • FX5_MACD_Divergence_V1.0.mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 1 691

Дмитрий 026

Интересующийся
Вложения EMA Cross (SES) BDv8_12_31.mq4 (4.6 Кб, 429 просмотров)
SuperTrend_TRO_MODIFIED_VERSION.mq4 (8.0 Кб, 500 просмотров)
вот этими индиками?
 

scvorc

Местный житель
Покопался еще у себя в архивах, также без перерисовки + звуковые сигналы на индикаторах, может кому-то пригодятся.
RSI в виде стрелок не перерисовывается.
RSI в виде линии перерисовывает текущий бар, но сигналит на нем же. Для любителей быстрой торговли.
Параметры индикаторов под себя делаем, кому мои не нравятся! :)
Архив с шаблонами прилагается :)
Спасибо!
 

Винт

Местный житель
Мужики подскажите если индюк в формате документа лишь как его преобразовать в рабочий ех4 или мг4 ?подскажите пож-та,как то делал но что то подзабыл уже.
благодарю!
Выделяешь нужный текст кода индикатора и копируешь в память (ctrl + c), запускаешь Meta Editor в МТ4, в главном меню выбираешь "Создать" (лист с плюсом), тут выбираешь "Пользовательский индикатор", нажимаешь "Далее", пишешь название и нажимаешь "Далее", теперь нажимаешь "Готово". Получаешь текст нового индикатора, его надо заменить на тот, что скопирован: выделяешь текст нового индикатора и вставляешь вместо него тот, что в памяти (ctrl + v). Компилируешь. Пользуешься.
 

Sapper

......
Зачем делать из пересечения Стоха что-то?
Существует масса таких индикаторов.
Я не обидел?
А автору не приходило в голову, что Стох может идти в другую сторону. (во флете - это элементарно)
Стох может показать вам совсем другое направление.
Поэтому в своей системе я его не применяю. Тупой индикатор
Вы можете со мной не согласиться, но это уже ваши проблеммы.
 

Sapper

......
А где сами индикаторы?
А они тебе нужны? Я не настаиваю . С этим обзацем, тебе разбираться. Балдею я с вас ребята. Как можно быть таким примитивным?
Не обидел? Дык качай новую систему. Как их звать? Новую систему выложили. На мой взгляд, полная фигня.
Хотите,я расскажу, почему система от них, не имеет ничего общего с заработком. Хочешь, я тебе расскажу, на чём ты проиграешь.
Индикаторы, которые вас интересуют, у меня есть в больших количествах.
Я не претендую. Желаю успеха придуркам.
Я не сильно обидел?
Нееее..... Я сильно не настаиваю. Попробуйте со мной не согласиться. Неее.Щас будем разбираться. Девчонка, красоты невероятной. Я этот вопрос решил.
В ближайшие дни, я буду решать вопрос о её принадлежности мне.
А что бы другие рот не раскрывали,
Я влюбился.
 

mda

Активный участник
Ребята, спасибо Вам всем что делитесь тем малым, что у Вас есть.
Индикатор стохастик хорош, как и любой иной инструмент анализа. На картинке показана зона флета, или диапазон. Как и все осцилляторы, стохастик особо силен именно на таких движениях, но мы то знаем эти его стороны и совсем не расстраиваемся, когда начинается тренд))

С уважением,
mda

P.S. На каждом форуме есть свои крикуны-критиканы...это местные подонки. В лицо их никто не знает, но узнать их не сложно. Зачастую, это неплохие, милые люди, у которых не совсем, или совсем не складывается по теме или в жизни. На форуме они живут и гадят. С ними можно «поговорить».
 

scvorc

Местный житель
А они тебе нужны? Я не настаиваю . С этим обзацем, тебе разбираться. Балдею я с вас ребята. Как можно быть таким примитивным?
Не обидел? Дык качай новую систему. Как их звать? Новую систему выложили. На мой взгляд, полная фигня.
Хотите,я расскажу, почему система от них, не имеет ничего общего с заработком. Хочешь, я тебе расскажу, на чём ты проиграешь.
Индикаторы, которые вас интересуют, у меня есть в больших количествах.
Я не претендую. Желаю успеха придуркам.
Я не сильно обидел?
Нееее..... Я сильно не настаиваю. Попробуйте со мной не согласиться. Неее.Щас будем разбираться. Девчонка, красоты невероятной. Я этот вопрос решил.
В ближайшие дни, я буду решать вопрос о её принадлежности мне.
А что бы другие рот не раскрывали,
Я влюбился.
Название темы читал, ты не заблудился? Есть? Выкладывай, а нет, то не засоряй ветку.
 
Верх