Psy Ambulance

trader12345

Интересующийся
Привет! У кого-нибудь мозги слетали после грааля? или вообще))
у меня чувство пропало, ощущение графика, может было у кого.?
 

rena8484

Активный участник
Привет! У кого-нибудь мозги слетали после грааля? или вообще))
у меня чувство пропало, ощущение графика, может было у кого.?
Грааль во вне не ищи .Его нет .Есть пул правильных скилов которые тащат торговлю в + В совокупности ты либо дисциплинированно ведешь себя включая те или иные лампочки скилов в нужном месте и в нужное время либо ошибаешься и за это платишь выделенной просадкой за единицу времени .Тем самым вносишь коррективы в торговлю от полученной статистики и так по кругу ))
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
Привет! У кого-нибудь мозги слетали после грааля? или вообще))
у меня чувство пропало, ощущение графика, может было у кого.?
слетали, но рынок всё уравнивает. И не повторяй мою ошибку, выводи почаще пока идет. Не так больно будет потом. Все сливаются, у одного это через час, у другого через несколько лет.
 

trader12345

Интересующийся
слетали, но рынок всё уравнивает. И не повторяй мою ошибку, выводи почаще пока идет. Не так больно будет потом. Все сливаются, у одного это через час, у другого через несколько лет.
Я только на демке тестить начал, мне уже позвонили, типа че да как, расскажи, давайте пообщаемся..)) послал. теперь, трубку не берут и счет не открывается))
долго восстанавливался?
 

angel999

Гуру форума
Я только на демке тестить начал, мне уже позвонили, типа че да как, расскажи,
Беги от туда со скоростью света. Никто не звонит никогда по поводу как ты торгуешь, а тем более на деме, всем это безразлично. Ты в явной кухне мошенников.
 
Последнее редактирование:

trader12345

Интересующийся
Грааль во вне не ищи .Его нет .:giggle:

Беги от туда со скоростью света. Никто не звонит никогда по поводу как ты торгуешь, а тем более на деме, всем это безразлично. Ты в явной кухне мошенников.
они сами от меня убежали))
 

megapont

VIP-участник
Привет! У кого-нибудь мозги слетали после грааля? или вообще))
у меня чувство пропало, ощущение графика, может было у кого.?
На прошлых данных граалей куча, особенно при тестах ТМА, а потом когда начинаешь в реале тестить то мозги сразу встают на место.
Есть граали на нерисующих индюках, на прошлых данных 2 сделки в месяц, но в реале этого не исполнить. Потому что если посчитаешь сколько сигналов было на эти 2 сделки, то крышу сорвет от гимора. На 40 сигналов 2 рабочих. И это по 1 инструменту..
Так что, мозги слетают только у новичков.
 

rena8484

Активный участник
По мне так мозгов нет у тех кто торгует индикаторы и прочие радости лудомании )))
 

rena8484

Активный участник
инди оч хорошо работают. нужно только уметь их понимать ;)
Ну да :) Все верно :rolleyes:.Понимание видимо заключается в пересечениях комбинированных индикаторов в совокупности которые дадут машинку по рубки капутсы 🤩
 

megapont

VIP-участник
Ну да :) Все верно :rolleyes:.Понимание видимо заключается в пересечениях комбинированных индикаторов в совокупности которые дадут машинку по рубки капутсы 🤩
Комбинация индикаторов вносит сумятицу в голову и превращает мозг в кашу ;) Акцентировать внимание нужно на чем то одном.
 

angel999

Гуру форума
По мне так мозгов нет у тех кто торгует индикаторы и прочие радости лудомании )))
не стоит так негативно к индикаторам ))) может быть ты просто не понимаешь их полезность )))
ты не пользуешься индикатором АТР? А он очень полезен.
 

megapont

VIP-участник
не стоит так негативно к индикаторам ))) может быть ты просто не понимаешь их полезность )))
ты не пользуешься индикатором АТР? А он очень полезен.
атр это полный зад. Лучше уж поставь MFI. Намного больше пользы и легче восприятие.
 
Верх