Пытаемся сделать покер источником дохода.

megapont

VIP-участник
Сразу скажу, у меня не получается играть в кэш, zoom и столы с 6 игроками.
Я буду играть только турниры, в том числе:
-Регулярные (обычные и турбо) кроме Speed,
-Отборочные (обычные и турбо) кроме Speed.
11 августа было заведено $11,24
21 августа на счету $43,80.
Так же как и на форе буду придерживаться ММ. С учетом того что счет не большой, буду играть с риском не более 10% за игровую сессию.
При благоприятной истории игры риски будут сводиться к 5% за игровую сессию.
Сегодня с 20-00 планирую играть 4 турнира.
2 с входом по $1,10 и еще 2 по $0,55.
3 из них будут обычными и 1 Турбо.
 

megapont

VIP-участник
Сегодняшние турниры:
1. 20-00: Регуляр Big $1,10 с общим призовым фондом от $2500.
2. 20-15: Турбо Hot $0,55 с общим призовым фондом от $1000.
3. 21-00: Регуляр Big $0,55 с фондом от $1000.

Четвертый турнир отвалился, у него за столом 6 человек.
Итого 3 турнира на сегодня.
 

yurakv

Активный участник
Сразу скажу, у меня не получается играть в кэш, zoom и столы с 6 игроками.
Я буду играть только турниры, в том числе:
-Регулярные (обычные и турбо) кроме Speed,
-Отборочные (обычные и турбо) кроме Speed.
11 августа было заведено $11,24
21 августа на счету $43,80.
Так же как и на форе буду придерживаться ММ. С учетом того что счет не большой, буду играть с риском не более 10% за игровую сессию.
При благоприятной истории игры риски будут сводиться к 5% за игровую сессию.
Сегодня с 20-00 планирую играть 4 турнира.
2 с входом по $1,10 и еще 2 по $0,55.
3 из них будут обычными и 1 Турбо.
Жги!
 

ИванМН

Местный знаток
Если, как я понял, речь о наших доблестных, уникальных и неповторимых Старзах, одержимых бесом улучшайзерства, то не далее как вчера смотрел видео, как парень плюсово рубится в Зум, причём на нескольких столах, при этом (что редкость) исчерпывающе комментируя почти каждую руку. Рекомендую к просмотру, сам буду смотреть другие его видео и пересматривать это:
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Если, как я понял, речь о наших доблестных, уникальных и неповторимых Старзах, одержимых бесом улучшайзерства, то не далее как вчера смотрел видео, как парень плюсово рубится в Зум, причём на нескольких столах, при этом (что редкость) исчерпывающе комментируя почти каждую руку. Рекомендую к просмотру, сам буду смотреть другие его видео и пересматривать это:
Там достаточно много разновидностей. Могу не плохо играть в том числе и в Разз и в Бадуги.
Но в данном случае речь идет о системном подходе. И он везде разный. Зум играть можно, но там другой подход.
Есть история игр и в турнирах у меня получается лучше всего. Так на кой мне смотреть видео про Зум если я не буду играть в Зум, как бы там парень не виртуозил. Люди разные. Там есть Наноноко так он по 12 столов в кэш играет. И что теперь, и за ним тоже бегать?

Ребята, я играю Турниры. Я обсуждаю Турниры. Меня в конце концов, интересуют Только турниры.
Кому нравится что то другое, это ваше дело. Но не мое.
 
Последнее редактирование модератором:

gndf

Местный знаток
Посоветуй площадки где можно играть на деньги, в свое время в покерстарс помню прикрыли для россии все это...
 

*__StalKer__*

Местный житель
Посоветуй площадки где можно играть на деньги, в свое время в покерстарс помню прикрыли для россии все это...

Думаешь там что -то выиграешь?)) Там "прога" с расчетом чтоб тебя разводить на капусту... как бы тебе не казалось заманчивым, но результат будет не в твою пользу... Дадут тебе выиграть, а потом несколько раз проиграть)) Пойдешь по новой деньжат закачаешь на игру.... ) И опять по новой!!! Это "алгоритм"... Думаешь его глупые люди разве изобретали?)) :ROFLMAO: Как такие вещи нельзя понять в "принципе"?))
 

gndf

Местный знаток
Думаешь там что -то выиграешь?)) Там "прога" с расчетом чтоб тебя разводить на капусту... как бы тебе не казалось заманчивым, но результат будет не в твою пользу... Дадут тебе выиграть, а потом несколько раз проиграть)) Пойдешь по новой деньжат закачаешь на игру.... ) И опять по новой!!! Это "алгоритм"... Думаешь его глупые люди разве изобретали?)) :ROFLMAO: Как такие вещи нельзя понять в "принципе"?))
Я в свое время играл, лет с 10 назад это было. Все более-менее представляю, покатать ради вечерного расслабона можно)
 

*__StalKer__*

Местный житель
Я в свое время играл, лет с 10 назад это было. Все более-менее представляю, покатать ради вечерного расслабона можно)

Катай не на деньги, бесплатные варианты... Вот увидишь что выигрывать станешь. Пойдешь то же самое платно играть и будешь проигрывать. Это все потому что "программа" написана таким образом. В ней присутствует определенный расчет. По одному алгоритму ты будешь хоть и проигрывать, но выходить в плюс. По другому алгоритму будешь выигрывая постепенно уходить почему то в минус))) Да да... Прога* она вещь такая...:ROFLMAO:
 

ИванМН

Местный знаток
Так на кой мне смотреть видео про Зум если я не буду играть в Зум, как бы там парень не виртуозил. Люди разные. Там есть Наноноко так он по 12 столов в кэш играет. И что теперь, и за ним тоже бегать?
На той, что, если Вы не умеете в Зум играть, но посмотрите многие, а не одно, обучающие видео (не обязательно это), то есть шансы, что эта дисциплина у Вас будет со временем получаться лучше, чем те, что получаются сейчас. В этом и есть смысл обучения. И Вы сами будете потом смеяться над своей категоричностью. А за хорошими игроками можно и побегать, невелики трудозатраты. Конечно, это посложнее будет, чем просто объявить "это не моё" и всё тут.
Но дело хозяйское, мне вообще всё равно.
 

megapont

VIP-участник
Конечно, это посложнее будет, чем просто объявить "это не моё" и всё тут.
У меня нет свободного времени что бы заниматься отдельными проектами, типа Зум, кэш. Мне это не интересно.
Только в покере проектов куча. Fifty50 тоже рабочая тема. Мне это так же, не интересно. Если сейчас здесь каждый начнет предлагать свою тему как заработать в интернете, голова кругом поедет. И для каждого кто предложит тему, она рабочая.
Заведите себе ветку: Зум, путь к успеху. И вперед! ;)
 

megapont

VIP-участник
Еще раз для не посвященных: В покер я играю Тур-ни-ры. Больше мне ничего сверхприбыльного от туда не нужно.
На форе я торгую каналы и мне так же, не нужны Зигзаги с инструкциями и видео, пробои от мастеров форекса, мувинги и прочие рекомендации миллионеров.
Надеюсь понятно.
 

*__StalKer__*

Местный житель
Еще раз для не посвященных: В покер я играю Тур-ни-ры. Больше мне ничего сверхприбыльного от туда не нужно.
На форе я торгую каналы и мне так же, не нужны Зигзаги с инструкциями и видео, пробои от мастеров форекса, мувинги и прочие рекомендации миллионеров.
Надеюсь понятно.

Да играй ты хоть заиграйся, один хрен умнее уже не станешь.... )) И выиграешь ты там "фигу" ... Можешь не сомневаться...)) :ROFLMAO:
 

CHET

НЕЧЕТ
В слепую можно играть на рынке .
Да и тут надо иметь инфу по фундаменту.
Покер , преф как и пинг ...надо видеть глаза , движения .....читать карты , эмоции , взгляды..
Ну шахматы еще можно по инету....
 
Верх