QUIK (Квик)

Fierce

VIP-участник
Fierce, если Вы такой спец по квику, то скажите, там можно устанавливать стоповые отложки?
Стоп-Лимит на покупку, Стоп-Лимит на продажу.

Он не хваленый. Он только начал свой путь. Но Квик он однозначно рано или поздно порвет.
Лет через десять, если получится.
ну конечно сам квик для автоматизации малоподходящий... мягко говоря...
Ну почему, очень даже подходящий. На фондовом очень многие трейдеры торгуют только автоматами через Квик. И не только, есть ещё эксперты-роботы для Метастока.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Дмитрий, ну это не аргумент. Допускают же тот же Квик различные брокеры, хотя это сторонние люди разрабатывали.

Да и MIG пользуется платформами, которые не сам разработал...

Безопасность ваших денег для вас не аргумент?:oops:
А для брокеров я думаю будет аргументом когда к ним претензии по этому поводу лавиной пойдут.

Различные брокеры могут пользоваться одной платформой если эта платформа сертифицирована и проверена биржами и регуляторами. И если она целостна и для нее не пишут модули случайные люди.

К примеру не в одной платформе от Мига не продаются никакие дополнительные примочки от сторонних людей. И даже роботы пишутся через API, так как если человек это может сделать то он понимает и осознает что он и зачем делает, а не купил какую то програмулю в маркете или интернете.

Это если ты торгуешь с дилингом или маркетмейкерами то смысла писать какие-то троянские плагины нет (как в MT4) - денег ты все равно не увидишь.
А если ты работаешь с биржевой платформой то любой троянский плагин через какой нибудь неликвид сольет все твои деньги на счет хозяина запросто. И смысл писать такие плагины появляется.

Поэтому и не видел я в других биржевых терминалах никаких "маркетов".
 
Последнее редактирование:

Алекc1234

Местный житель
Лимитные, а не стоповые.

Тогда о чём вообще речь? Вот вам и одно из преимуществ МТ - квик с его неспособностью выполнятть многие функции(то же выставление стоповых ордеров) выглядит каким-то жалким обрубком по сравнению с МТ...
 

Fierce

VIP-участник
Тогда о чём вообще речь? Вот вам и одно из преимуществ МТ - квик с его неспособностью выполнятть многие функции(то же выставление стоповых ордеров) выглядит каким-то жалким обрубком по сравнению с МТ...
В Квике можно работать любыми позициями.
И по рынку, и на пробой цены (вниз/вверх), и на покупку/продажу от уровней цены, и тд.тп.
 

Lisyara

Местный знаток
Я сечас торгую на плотформе jforeks по функционалу мт4 и 5 рядом не стояли не говоря уже о биржевых платформах таких как ROX, Laser Light, Graybox, Sterling, Fusion, Laser Pro и.т.д
Кстати признаюсь чесно пока анализ делаю на мт4 так как пока нету вазможности переделать все свои примочки под яву.
У дюкаса торгуешь? Как исполнение, спреды(по золоту очень интересует)?
 

Bullra

Новичок
Единственное что я мог на квик, так это выставлять заявки на покупку и продажу. Всё остальное надо было делать так долго и с таким трудом, что нужны были железные нервы и время для этого. А торговля как известно требует скорости действий, что на квик просто нереально... Я не знаю, может я сам плохо разобрался в этой программе, но вот на МТ же всё делаю, потому как там всё и очень просто устроено!

Поставьте себе привод, и сразу почувствуете, что такое скорость.:) Кстати, то что квик убогий это миф, существуют множество разных фичей, которые увеличивают функционал платформы. :king: Но если бы передо мной стоял жесткий выбор платформы, то я бы выбрал АТАС.:ta:
 
Последнее редактирование:

Rometh

Прохожий
В том то и дело , что квик не оправдывает своего названия.Вроде как квик,а на самом деле не квик.Думаю что это не самый лучший терминал,но он живет в принципе.Значит люди доверяют ему
 

Danber

Заблокирован
В том то и дело , что квик не оправдывает своего названия.Вроде как квик,а на самом деле не квик.Думаю что это не самый лучший терминал,но он живет в принципе.Значит люди доверяют ему
А на мой взгляд вполне нормальный терминал. Простенький, но дефакто - стандарт для РТС. Все с него начинают, а далее по необходимости покупают другие софты под свои нужды.
 

Deputat2007

Новичок форума
Quik действительно имеет непонятный интерфейс но если кто то захочет торговать через него на российском рынке можно скачать готовые настройки для FORTS и просто сохранять их на флешку.Я именно такой и сделал и не связался с настройками всевозможных таблиц и параметров в .Quik. Гугл вам в помощь !
 

ikaika

Гуру форума
Ребята поделитесь Файлом настроек WND , настраивать квик самому это настоящий подвиг ) !!
 
Верх