Работа моего ТА

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
DomovenokBrest , даже если вы дибилы всем скопом сложитесь вмести продав при этом все что у вас есть от квартир до носков, в этом случае даче 10% не наберите на мои наработки по данной теме

Браво маэстро, браво!!! :D

Ты поц, хвалишься тем, чего у тебя нет. Показываешь картинки на истории. Ты можешь быть 100/500 хорошим прогнозистом, но трейдером ты не будешь никогда. Нутро гнилое. Нервы в жопу... Невыдержанный. Одним словом - быдло! Да и мониторинга у тебя нет. :D
Я знаю, ты сейчас напишешь, мол я тут перед свиньями бисер метать не намерен. Ты только и мечешь бисер, как приманку, пытаясь продать то, чего ты не имеешь! Тухляк!!!:facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

javckin

Почетный гражданин
DomovenokBrest , даже если вы дибилы всем скопом сложитесь вмести продав при этом все что у вас есть от квартир до носков, в этом случае даже 10% не наберите на мои наработки по данной теме

тут часто поручик треться, так спроси его как всего лишь по ТС "патерн в патерне" я отымел его форум, при этом - условия были таковы - 5 инструментов которые выбирают они, я рисую как пойдут эти инструменты ни одной своей сделки не закрываю в течении 3-х дней, только доливаю по входу, работа на 5 инструментах одновременно, загрузка депо 100% плечо 1 к 100, по итогам этой торговли, все поклонники зупа, сдриснули с его форума, и повыкидывали зуп нахрен и его форум накрылся медным тазом
Да никто в этом не спорит что ты вся такая,растакая! Куда нам лапотникам,да и не больно то и охото быть подобным.У тебя все курят,Гартли,Поручик и т.д. Что ты тут фурию из себя строешь? Сдуйся нах,читать уже стремно.Дичь жаренная.
 
Последнее редактирование модератором:

javckin

Почетный гражданин
ну пока что слюной захлебываешься, думаю будет проще все - жаба в конце концов все же задушит

Да мне не не нужна твоя ТА,ты меня в личном задел и я сейчас здесь,а так бы рыло твое увидеть было бы лучше
 

guanghai

Новичок форума
Эдик, я сам порой бываю не справедливым к обитателям форума. Но такого хамского отношения к окружающем я не встречал.
Причем, эти треугольники обсосали лет семь назад умнейшие люди. А это чмо, которое на нашем форуме появляется с периодичностью в пять лет присваивает их наработки и разводит молодёжь на суммы не хилые. У него всё общение от 1000$. Но кроме лапши в виде дракончиков (прошлое его посещение сайта) и в этот раз закончится простым познанием равнобедренного треугольника.

Так весна же, весной и осенью обострения!!!
 

alexviz

Активный участник
Твои слова в ответе иные, посмотри свой ответ и что ты сказал про разворот золота, умница ты форумная
 

Мой ТА

Активный участник
НУ ЧТО ПОДВЕДЕМ ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ
BTCUSD -100% отработка промежуточной цели
 

Вложения

  • BTC1.jpg
    BTC1.jpg
    183,3 КБ · Просмотры: 60
  • BTC2.jpg
    BTC2.jpg
    180 КБ · Просмотры: 45

Мой ТА

Активный участник
аэрофлот -100% отработка цели
 

Вложения

  • АЭРО1.jpg
    АЭРО1.jpg
    159 КБ · Просмотры: 43
  • АЭРО2.jpg
    АЭРО2.jpg
    163,1 КБ · Просмотры: 39

Мой ТА

Активный участник
газпром - 100% отработка цели
 

Вложения

  • ГАЗПРОМ 1.jpg
    ГАЗПРОМ 1.jpg
    222,4 КБ · Просмотры: 37
  • ГАЗПРОМ 2.jpg
    ГАЗПРОМ 2.jpg
    170,5 КБ · Просмотры: 28

Мой ТА

Активный участник
NIFTY1 100% отработка построения
 

Вложения

  • NIFTY1.jpg
    NIFTY1.jpg
    147,4 КБ · Просмотры: 26
  • NIFTY2.jpg
    NIFTY2.jpg
    184,6 КБ · Просмотры: 24

Мой ТА

Активный участник
Brent - 90% отработки (перехай точки входа)
 

Вложения

  • BR1.jpg
    BR1.jpg
    183,6 КБ · Просмотры: 26
  • BR2.jpg
    BR2.jpg
    233,5 КБ · Просмотры: 27

Мой ТА

Активный участник
AUDCAD - 100% отработка первичной цели, дальше сценарий меняется и развитие будет иным
 

Вложения

  • aud1.jpg
    aud1.jpg
    153,2 КБ · Просмотры: 33
  • aud2.jpg
    aud2.jpg
    211,8 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Мой ТА

Активный участник
подведение итогов , среднесрочные отработаны на 98%
итого - более 330 прогнозов и в точках более 305
Такое не по силу ни одному спецу в мире!
 
Последнее редактирование:

Fehu

Местный знаток
завидовал бы молча, казался бы умнее!

Зависть,чужда моей духовной сущности! а также : жадность, бахвальство, и остальные пороки, коими твоя сущность переполнена. Больных людей всегда не много жаль. Лечись!
 

Freemanbusido

Активный участник
Вот только не пойму своим скудным умишком...Зачем нам эти треугольники показывают, лучше бы стейт показали с баблом, которое заработали на отработке целей
 
Верх