Работающие торговые системы -> жизнь в Европе

Desert Rose

Активный участник
Вот чем это поможет не совсем понимаю? А в чате или скайпе или зуме или еще где угодно, хоть в дискорде не подойдет?
Возможно Вы консервативный человек? Но тогда следует начать с малого, постепенно привыкая к трейдеру и убеждаясь в реалтайме о целесообразности сотрудничества и не неся постоянных издержек на ровном месте.


Вопрос - риск до 5% в сделке, за месяц, за трейд, за квартал или как то иначе?


Вы же понимаете что система входов выходов, фулл капасити и прочее это интеллектуальная собственность? Для того чтобы проанализировать торговлю трейдера не обязательно знать сигнальный блок стратегий и полный алгоритм принятия решения о выходе из торговли.
Я прекрасно понимаю, что "кот в мешке" никому не уперся, однако в наше время существует масса сервисов для всестороннего анализа эквити и торговли, чтобы принять решение о инвестировании.

Мой Pfee 15% от прибыли, расчет 1 раз в квартал, risk (95% VaR/month) 6.5%


да, как я сказал. для начала только веб-общение и истается, согласен в этом вопросе, надо с чего то начинать и присмотрется как работаетса вместе
я планирую 5% от депозита,

понятно что все дорожат своими системами, я думаю при работе это и так проявится. полное поним,ание системы я не претендую

95/6,5 довольно неплохо, широкое значение, 3 гамма? сколько 1 гамма?
 

PIRANHAfx

Элитный участник
да, как я сказал. для начала только веб-общение и истается, согласен в этом вопросе, надо с чего то начинать и присмотрется как работаетса вместе
я планирую 5% от депозита,
Смотрите, я предлагаю вам самый простой вариант. Без горождения городьбы и каких то непонятных фикс расходов.
Я торгую в Дарвинекс, вот промо моего счета, эквити за 2 года Вы видели.
Идете по ссылке, там жмакаете добавить в портфолио. Поидее после этого регаетесь в компании.
И демо инвестируете в меня 10000 у.е. (компания дает возможность это делать).

Если есть непреодолимое желание общаться с трейдером, то можем это обговорить. Главное чтобы был win win.

Ну а потом делайте что угодно, если действительно серьезно настроены, то кидайте любую небольшую сумму в инвестицию и мониторьте. На вопросы отвечу. Можете даже ник взять в Дарвине такой же как тут на форуме, чтобы я мог Вас идентифицировать.
Думаю это идеальный вариант для всех. И Вам не надо тратить 3к евро в месяц и мне не надо никуда ехать. Чистый win win.
Вот так выглядит демо инвестирование:
2020-11-08_20-48-59.png
 
Последнее редактирование модератором:

Desert Rose

Активный участник
Вам дается сигнал и предельный риск (по системе от 0.1% до 1%)
можно попробовать, если интерестно

Клиент будет выбирать что использовать а что нет? Ведь я правильно понимаю - решать открывать или нет сделку по сигналу это оно и означает?
Не совсем понимаю при чем тут жесткий стоп.
Обычно требуется 100% копирование, если есть желание воспроизвести эквити трейдера на своих деньгах.
Все остальное это очень и очень под вопросом.
И еще, входить или не входить по сигналу подразумевает очень хорошее понимание рынка, торговли, ведь так?

ну скорее всего нет, если я тестирую систему, то я готов растатся с начальнум капиталом (конечно он не большой будет, можно обсудит минимум который вы считаете)
если уж моя точка зрения будет очень отличатся от вашей, и то я дам знать, можно вести учет теоретических и отклоненних сдлеок раз так негативно звучит

Нет никаких проблем. Если фирма - заключается договор об удаленной работе. Деньги перечисляются на счет банка, входящего в систему SEPA. Трейдер снимает в своей стране в банкомате с карты нал, или тратит безнал...
да.. именно... эьто надо подготовить, что б без сурпризов в будущем
только удаленная работа не очень радует, тогда удобнее покупка услуг из ИП или что то такое

в моем случае - сигнал на вход работает в течение дня
обычно

целый день? какие таймфреймы вы в основном торгуете? как долго длятся трейды? так.. в общем..
Ну тогда он скорее потеряет деньги, если конечно не подразумевается что ВСЕ сигналы закрываются в прибыль - ни одного убыточного входа.
Но тогда ой, я такого нигде не видел на дистанции 2-3 года.

поетому мне интерестно как наши стратегии будут работать вместе.. если я буду видетьэ что это совсем против моей - мне будет тажело акцептировать.. в идеале... да... все выиграшные )) но это же утопия ))
 
  • Like
Реакции: IRIP

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Desert Rose
Возьмём сухие цифры.Из 100% трейдунов,всего 5% что то вывозят в плане стабильности торговли.
Из этих 5%,95% ради вас не бросят свои гнёзда и семьи,потомe что так же как и вы живут в европе и зарабатывают в $...и мало кто захочет перебраться в гейропу,где надо язык какой то чучмекский учить и вас работодателей ублажать)))
С математикой дружите и поняли о чём я пишу?

Найди иголку в стоге сена в ручную)
Со стороны выглядит как глупое предложение,согласится только тот кто сливает,а успешный будет жить в устроенном своём месте,с родными, друзьями и любимыми местами.
ну вот что там в вашей гейропе можно духовно иметь,переехав туда,ну вот что?
У нас своя европа ,а к вам переедет только неудачник,что бы начать всё заново,попытать свой шанс.
Можно подумать что вы предоставите на первое время,жильё отдельное,питание,гражданство и т.д.?))

Очень сомнительное предложение,похоже на фантазии.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
ну скорее всего нет, если я тестирую систему, то я готов растатся с начальнум капиталом (конечно он не большой будет, можно обсудит минимум который вы считаете)
если уж моя точка зрения будет очень отличатся от вашей, и то я дам знать, можно вести учет теоретических и отклоненних сдлеок раз так негативно звучит
Что то Вы меня опять запутали...
Вам нужен коллективный трейдинг и что то другое? Если колл трейдинг, то это утопия, я пару раз пытался в таком участвовать (давно) фигня редкостная.
поетому мне интерестно как наши стратегии будут работать вместе.. если я буду видетьэ что это совсем против моей - мне будет тажело акцептировать.. в идеале... да... все выиграшные )) но это же утопия ))
Вообще не понимаю смысла, кто то может купить а кто то продать, кто то закроет покупку в прибыль через сутки, а кто то продажу через неделю. В чем смысл в акцептировании?
Ну а все выигрышные сделки это да, утопия. Это надо в ветки граалей наверное.
 

Desert Rose

Активный участник
Найди иголку в стоге сена в ручную)
Со стороны выглядит как глупое предложение,согласится только тот кто сливает,а успешный будет жить в устроенном своём месте,с родными, друзьями и любимыми местами.
ну вот что там в вашей гейропе можно духовно иметь,переехав туда,ну вот что?
У нас своя европа ,а к вам переедет только неудачник,что бы начать всё заново,попытать свой шанс.
Можно подумать что вы предоставите на первое время,жильё отдельное,питание,гражданство и т.д.?))

Очень сомнительное предложение,похоже на фантазии.
Геша, прекрастно понимаю и прекрастно дружу с математикой..

да... знаю минуси переезда .. . сам ведь переежал (вместе с клоуном Антарес -- он в другой раэн переехал и решил что в Бельгии)

не хочу заново обговаривать этот вопрос просто так, да, я ищу ПРАВИЛ*НУЮ иголку в стоге сена.
вот про духовные скрепы не надо )) это конечно радует но надоедает иногда.. я ж вас не заставляю переежать? я интересуюсь если кому то это имнтерестно.. а что человек решит - это его дело и судьба..

могу точно предложить в гейропе гомосексуалистов )) и гомор и садому.

если ви заметили, то я предлагал не обривать свои нити, а паралельно и торговать и жить своей жизню как человек решит, в рабы я не беру.


Можно подумать что вы предоставите на первое время,жильё отдельное,питание,гражданство и т.д.?)) - - а зарплата не должна это покрыть и что б осталось на другое? конечно помогу наладить нужное, а так все отвечают за себя - как и на торгах... ви можете получит сигнал а как вы с ним распоряжаетесь - это ваше дело.
 

Desert Rose

Активный участник
Смотрите, я предлагаю вам самый простой вариант. Без горождения городьбы и каких то непонятных фикс расходов.
Я торгую в Дарвинекс, вот промо моего счета, эквити за 2 года Вы видели.
Идете по ссылке, там жмакаете добавить в портфолио. Поидее после этого регаетесь в компании.
И демо инвестируете в меня 10000 у.е. (компания дает возможность это делать).

Если есть непреодолимое желание общаться с трейдером, то можем это обговорить. Главное чтобы был win win.


можно попробовать.. мне главное результат и совмещение с моим временем, а про вин-вин не думаю что будет проблема
демо могу сделать, дальще можем обсудить. (y)
 
Последнее редактирование модератором:

IRIP

VIP-участник
какие таймфреймы вы в основном торгуете?

день, неделя, месяц

как долго длятся трейды?
иногда - месяцы...
причем выдоенные позиции не закрываются совсем

Вообще не понимаю смысла, кто то может купить а кто то продать, кто то закроет покупку в прибыль через сутки, а кто то продажу через неделю. В чем смысл в акцептировании?
Ну а все выигрышные сделки это да, утопия. Это надо в ветки граалей наверное.

человеку идеально подойдут сигналы для торговли
мы уже с этим тут определились -
ему нужен сигнал на вход, и стопик
ну и сигнал на выход (например)
и сигнал на БУ, тоже ...

а также с риском подсказать ...

в целом - вполне рабочая модель
 

PIRANHAfx

Элитный участник
человеку идеально подойдут сигналы для торговли
мы уже с этим тут определились -
ему нужен сигнал на вход, и стопик
ну и сигнал на выход (например)
и сигнал на БУ, тоже ...

а также с риском подсказать ...

в целом - вполне рабочая модель
Если он принимает решение о том входить или нет по сигналу, то сомнительно.
К сожалению это будет напоминать Зулу трейд.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Desert Rose

Активный участник
человеку идеально подойдут сигналы для торговли
мы уже с этим тут определились -
ему нужен сигнал на вход, и стопик
ну и сигнал на выход (например)
и сигнал на БУ, тоже ...

а также с риском подсказать ...

в целом - вполне рабочая модель
долгий таймфрейм, и с таким малым риском?

интерестно попробовать тоже, можем что то сделать вместе?
 

Apolonx

Активный участник

Нене, это не важно , о чем говорит товарищ. Мне крайне интересно посмотреть вживую эквити трейдера без единой убыточной сделки (никакого сарказма).

Что то Вы меня опять запутали...
Вам нужен коллективный трейдинг и что то другое? Если колл трейдинг, то это утопия, я пару раз пытался в таком участвовать (давно) фигня редкостная.

Вообще не понимаю смысла, кто то может купить а кто то продать, кто то закроет покупку в прибыль через сутки, а кто то продажу через неделю. В чем смысл в акцептировании?
Ну а все выигрышные сделки это да, утопия. Это надо в ветки граалей наверное.
да он пустышка, он про утопические вещи чешет, ты ему реальную прозрачную схему, а он тебе о том что хочет видеть твои входы/выходы, короч ищет прибыльную систему чтобы слизать.
 

Desert Rose

Активный участник
да личка работает, открыли ))
можем тогда списаться поже? сегодня целый день прошел уже

спасибо за конструктиный разговор! надеюсь на продолжение

хорощего вечера
 
  • Like
Реакции: IRIP

PIRANHAfx

Элитный участник
да он пустышка, он про утопические вещи чешет, ты ему реальную прозрачную схему, а он тебе о том что хочет видеть твои входы/выходы, короч ищет прибыльную систему чтобы слизать.
Ну мне это ничего не стоит, любой исход мне никак не вредит. Не помню писал или нет, я не стремлюсь к немедленному аккумулированию частного инвест капитала. То есть есть инвестора - хорошо, нет тоже хорошо. Я заинтересован в качестве своей торговли, это да.
 

Desert Rose

Активный участник
Ну мне это ничего не стоит, любой исход мне никак не вредит. Не помню писал или нет, я не стремлюсь к немедленному аккумулированию частного инвест капитала. То есть есть инвестора - хорошо, нет тоже хорошо. Я заинтересован в качестве своей торговли, это да.
я не понимаю, как вам не мешают такие всезнающие знатоки?
 
  • Haha
Реакции: IRIP
Верх