Рай неудачников - счастливая торговля

libra_khan

Новичок форума
Пример не удачный...
После СИГНАЛА цена пошла в другую сторону...
Это говорит о том, что стратегия еще сырая. Тот факт, что цена ВПОСЛЕДСТВИИ пошла в указанном направлении, ни о чем не говорит, так как "пилообразный закон" движения цены никто не отменял, и цена всегда будет скакать вверх-вниз...
Ваше заявление "ТОРГОВЛЯ БЕЗ СТРЕССА" в данном случае не подтвердилось..., так как МИНУС после Вашего сигнала был значительный, а это - стресс и не маленький...

P.S. Уверенность в Ваших сигналах может быть подкреплена длительным тестовым отчетом Вашей стратегии, хотя бы года за два..., если такой отчет у Вас имеется...

Вы правы в паре GBPJPY, она немного выросла, лично я размещаю 2-й ордер на определенные пипсы. В моем случае большую часть времени он будет идти максимум до 3-х ордеров, но определенно ордера закроются с прибылью. это сработало у меня в 90% случаев, с другой стороны, GBPUSD упал прямо из-за данного сигнала, я думаю, что это форекс, и такое движение является обычным явлением, я читаю некоторые правила форума, чтобы разместить сигнал. возобновлю его в ближайшее время.
 

VNIK

Местный знаток
я думаю, что это форекс, и такое движение является обычным явлением, я читаю некоторые правила форума, чтобы разместить сигнал. возобновлю его в ближайшее время.
Не корректно списывать свои некоторые недоработки на форекс... Лучше сосредоточиться на своей стратегии и устранить возникшие не стыковки...
 
Верх